Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340280СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Anunahm,
Цитата:
Насколько необходимо заранее ограничивать себя рамками нарисованных на бумаге планов и схем поселения?

    Никто и ни в чём себя не ораничивает. Странный какой-то вывод...
Цитата:
Юридическая организация - это способ взаимодействия с внешней средой, зачем её отвергать?

    Никто не отвергает. Ищется её точное назначение и вид.
Цитата:
Если кто-то (Fat) имеет своё мнение

    Никто и никогда среди участников Росинки не отвергал и не будет отвергать (игнорировать) мнение другого.
Цитата:
неважно, в какой форме он его выражает

    Важно! Мы не собираемся терпеть среди участников, например, матершинников. В противном случае - мы не единомышленники. И не в угоду кому-то, а по той же самой причине: создаётся коллектив единомышленников.
Цитата:
Наличие земли. Приглашать людей к созданию поселения, не имея хотя бы предварительной договоренности с местной администрацией - практика довольно сомнительная.

    Ещё один странный вывод, "основанный" на элементарном незнании состояния дел в Росинке. Интересно, каким образом мы сможем миновать администрацию???
Цитата:
Группа активистов находит земельный участок и потом приглашает людей освоить его.

    Нам хорошо известны "технологии" тех, кто шёл первым. Значит ли это, что необходимо повторять? Или мы имеем право идти несколько иначе?
Цитата:
Иметь собственное мнение может каждый, но выступать в качестве "идеолога" - очень большая ответственность, тем более, что задействованы судьбы людей.

    Никто в Росинке не претендует на подобную роль - читайте внимательну всю тему. Больше того, главный "призыв" темы - создавать и реализовывать коллективный образ независимо от географического места нахождения желающего внести свою лепту и его личного участия на земле Росинки. И ещё: здесь принимается не критика, а предложения и спокойный рассудительный разговор. Критиканам, Мегре уже давно указал доорогу. Повторяться не имеет смысла.
Цитата:
Произвести предварительный отсев "неугодных" задача сложная.

    Но необходимая...
Цитата:
И ещё, категоричность в суждениях говорит о косности в мышлении.

    Приведите примеры: будем разбираться, а то получится очередной незаслуженный ярлык.
Цитата:
Земля должна быть в собственности поселенцев. В этом 90% смысла идеи Анастасии.

    Кто же спорит против этой истины? И не 90%, а 100%!!!
Цитата:
Намного проще "запретить"

    Давайте отменим УК, к примеру. Действительно, запретительные меры не популярны, но учитывая конкретную ситуацию общества, мера может быть какое-то время крайне необходима. До Кремля, наконец, дошла элементарнейшая необходимость ввести в государстве монополию на вино-водочные изделия, но после того, как погибли тысячи и тысячи соотечественников. А в 1992 году додуматься до этого было никак не можно... Это ж как нужно ненавидеть свой народ, чтобы узаконить разрешение его травить.
Цитата:
Вот мне было-бы очень интересно пообщаться с Fat.

    Кто же возражает? Только не у нас в теме, плиз...
Цитата:
Чувствуется, что этот человек недюжинного ума и с большим жизненным опытом.

    Это мы уже слышали... Но единомышленники - это не выпячивание кого-либо или его качеств. Умный? - с тебя и спрос бОльший. Всё ж так просто... если подумать.
Цитата:
Не хватило терпения у человека.

    У человека с богатым жизненным опытом? Моего ровесника?

    Владимир Вячеславович, мнения большинства участников Росинки по поводу Ваших резких невыдержанных сообщений и участия в Росинке высказаны. Я снимаю запрет на Ваше участие в теме. Для тех, кто не очень знаком с Fat, сообщу, что В.В. пришёл в Росинку (как я понял) с твёрдым намерением реализовать (в логически обоснованных пределах) программу помощи детям-сиротам вместе с реализацией собственного РП.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

340294СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel,
Так я и спрашиваю, - почему чувства далеки от солидарности? Либо образы ЗКР не изменили и не сблизили в чувствах, либо не хватает соображалки, чтобы понять эти образы и сблизиться в чувствах?

Цитата:
Ведруссы отличались терпимостью ко взглядам и действиям других.

Мечом и пчёлами, от которых не просыпаются? Может настойчивее надо было быть, может и не оказались бы там где находимся.

Цитата:
ругается - ну наверное ситуация так сложилась. Не хватило терпения у человека.

В таком случае надо оставить сайт на время, чтобы уравновеситься. Зачем других нагружать своим негативом?

Цитата:
Но, вот переступить порог, ведущий к взаимопониманию - достаточно сложная вещь. прожили долгую жизнь, и она отложила свой отпечаток. С этим можно что-то сделать, но на это нужно время

Что именно можно сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

340324СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасьте, я тут без приглашения в гости на минутку. Понимаете, КУЛЬТУРА - этот то, что РАСТЕТ. Ее можно вырастить. Демократию, кстати, то есть УМЕНИЕ ДОГОВОРИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ совершенно чужим людям, тоже ВЫРАЩИВАЮТ. С детского сада . Дети в детских садах,, уже в песочнице , не дерутся, а каким-то неведомым образом ДОГОВАРИВАЮТСЯ( не в российских, к сожалению детских садах и школах, откуда мы все родом ) Это факт неоспоримый, и многие могут подтвердить. И в деревнях наших общины и артели всегда договаривались, а ведь везде были разные люди,

Я не поучаю, просто обидно что все форумы почти закнчиваются вот так.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 51 сек.:
Здрасьте, я тут без приглашения в гости на минутку. Понимаете, КУЛЬТУРА - этот то, что РАСТЕТ. Ее можно вырастить. Демократию, кстати, то есть УМЕНИЕ ДОГОВОРИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ совершенно чужим людям, тоже ВЫРАЩИВАЮТ. С детского сада . Дети в детских садах,, уже в песочнице , не дерутся, а каким-то неведомым образом ДОГОВАРИВАЮТСЯ( не в российских, к сожалению детских садах и школах, откуда мы все родом ) Это факт неоспоримый, и многие могут подтвердить. И в деревнях наших общины и артели всегда договаривались, а ведь везде были разные люди,

Я не поучаю, просто обидно что все форумы почти закнчиваются вот так.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 29 сек.:
Здрасьте, я тут без приглашения в гости на минутку. Понимаете, КУЛЬТУРА - этот то, что РАСТЕТ. Ее можно вырастить. Демократию, кстати, то есть УМЕНИЕ ДОГОВОРИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ совершенно чужим людям, тоже ВЫРАЩИВАЮТ. С детского сада . Дети в детских садах,, уже в песочнице , не дерутся, а каким-то неведомым образом ДОГОВАРИВАЮТСЯ( не в российских, к сожалению детских садах и школах, откуда мы все родом ) Это факт неоспоримый, и многие могут подтвердить. И в деревнях наших общины и артели всегда договаривались, а ведь везде были разные люди,

Я не поучаю, просто обидно что все форумы почти закнчиваются вот так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

340365СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fat мужик горячий,его заносит..
Спьяну так расчувствовался,что ли?!..
Теперь о земле:
1.Процесс ознакомления пошёл! Мы "набираем" варианты.
2.В понравившиеся места съездим в будни,поговорить с "властью" ПРОСТО,никто "волком" на нас смотреть не будет,причём ВАЖНО суметь доходчиво,просто и искренне описать намерения "Росинки" своими словами,спокойно и уверенно,без пафоса,как говориться..При желании агрономы и председатели сами всё покажут и подскажут,особенно,если Выгода - обоюдна;а если кто-то "темнит" - туда ему и дорога Smile ,мы ВСЕ и каждый в отдельности - вполне самодостаточные и уважающие себя и,НАДЕЮСЬ,ДРУГИХ,люди.
3.Процесс формирования коллектива,как вы уже заметили Smile ,шероховатый и НЕБЫСТРЫЙ,то же можно сказать и об образе и конкретном НАПОЛНЕНИИ его . Увы !!! ,-но это ФАКТ.
Наташа с семьёй задумали уже в ЭТОМ году стать собственниками(может и верно,цены-то растут Smile ),я,несмотря на скромный капитал,могу ещё годик подождать(и так в движении с 98года,всякого насмотрелся..),но В ОМУТ ГОЛОВОЙ ПРЫГАТЬ - явно никто не намерен.
СОБСТВЕННОСТЬ НА ЗЕМЛЮ - очень важно.
Если есть возможность НЕ СТРОИТЬ ОПЯТЬ государство - я ПЕРВЫЙ "ЗА!"
На фига: -партнёрства,зарплаты,отчёты и клерки- если может каждый заплатить 5 тыщ налога в год стране родимой и жить спокойно?!
Ежели такой вариант не "прокатит"- чтож,давайте строчить устав и т.д.,не такое уж это и хитрое,хоть и "левое",дело.
4.Но от "ложки дёгтя" в каждом из нас буковки не защитят!!!
Можно потратить ГОДЫ на борьбу с неугодными,претерпевать склоки,пересуды и разлад,а можно сотворять в родстве с Создателем любви пространство,и окружающее светом обласкать!
Гектар земли есть живое самовыражение каждого!
Не стоит переживать за неразумие другого,он сам от себя понесёт,а быть живым примером для детей и ближних,суметь увлечь и выйграть без борьбы,не осуждая,- ЭТО КАЖДОМУ ИЗ НАС КОГО НАПОМИНАЕТ?! Ищу свою половинку

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340366СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Anunahm,
Цитата:
Я не нашёл в высказываних Fat ничего матерного.

    А о нём я и не говорил. Вы не увидели мой акцент на слове "например"...
Цитата:
Ну, а если что-то в его высказывниях, показалось Вам неприелемым, это Ваша проблема.

    Нет, не моя, а его - плохого доносящего. Я поступил правильно, закрыв доступ и таким образом предотвратив на сутки возможную перепалку вместо спокойного высказывания мнений, что и получилось. Так что я не страус... неправда Ваша, уважаемый.

    Уважаемые участники и гости темы! Предлагаю остановиться на этом и вернуться к обсуждаемой теме.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

340375СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё:
ДРУЗЗЯ!
Я 3 месяца буду БЕЗ и-нета,звоните на трубку!!!
Готов с 10-11.06 учавствовать в любых группах.
Бай..

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

340381СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, простите, но немного оффтоп.

КАК ВСЕМ ВАМ НЕ СТЫДНО? Владимир Вячеславович конечно грубо высказался, но вы ещё хуже поступили, вы осудили и обсудили человека не имея на это ни какого морального права, и это взрослые люди. Детский сад какой-то.
Костя, что это за выражение
Цитата:

Fat мужик горячий,его заносит..
Спьяну так расчувствовался,что ли?!..

Question
Еслиб я не знала тебя лично, то подумала бы, что это говорит мальчишка.
Знаете, самые отвратительные привычки нашего общества? Это по побольней ужалить и оскорбить человека, лишь потому, что он встал в оппозицию. И я вижу вы от этого не хотите избавляться, разочаровываюсь я в вас.
Мне очень неприятен этот скандал.

Да, я хочу уже в этом году купить землю, если я могу сделать это уже сейчас, то почему я должна ждать ещё год?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.

Последний раз редактировалось: Grom2112 (Сб 27 Май 2006, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

340383СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
FUKS,
Цитата:
Например, экспериментальное Поселение... Могут выделить отдельным указом...
Вообще-то это не из меня цитата...

Dumka писал(а):
Значит ли это, что идеи ЗКР не смогли нас объдинить?

Идеи ЗКР - это одна из дырок, дверей в стене, которую мы стремимся преодолеть, в стене, отделяющей условно говоря наш тёмный мир от светлого. И поэтому объединение требуется не вокруг идей, не вокруг конкретного лаза, а вокруг общей цели. Здесь же случилась (если можно так сказать, а точнее - осталась) обычная фигня, когда средство (лаз) подменило цель. Да и идеи ЗКР хотя и одни, но понимаемы каждым по-своему, поэтому кто-то пачками в один лаз лезет, а кто-то видит, что там не лаз, не проход, а яма, тупик, и лезет через свой, и его объявляют предателем, человеком системы и прочей грязью обливают.
(Во, Anunahm опередил)

Anunahm писал(а):
Категорически исключено ... Ведруссы отличались терпимостью ко взглядам и действиям других.
8-)

А "почикать" и прочие запретительные меры - это скорее от слабости выдержать свою позицию. Совдепией попахивает.
Тут речь о случае, когда человек старается намеренно развалить единство коллектива, не слушая доводов. Но так же вероятны и случаи, когда коллектив будет игнорировать мнение одиночки, не желая понять его. Я в своей теме "Зелёная ветка" постарался отразить этот момент в примере Устава, изначально обозначить сей спорный случай и принцип его разрешения, что и другим советую депать 8-)

Никто и никогда среди участников Росинки не отвергал и не будет отвергать (игнорировать) мнение другого.
Особенно когда это мнение не может быть доведено до участника (забанено 8-).

Мы не собираемся терпеть среди участников, например, матершинников.
Курильщиков терпеть собираемся, а матерщинникам - решительное *** (зачёркнуто) НЕТ!

И ещё, категоричность в суждениях говорит о косности в мышлении.
Приведите примеры: будем разбираться
Примеры, кстати, сплошь и рядом в этой теме, но из тактичности и немеряной скромности не буду показывать пальцем.

Земля должна быть в собственности поселенцев. В этом 90% смысла идеи Анастасии.
Кто же спорит против этой истины? И не 90%, а 100%!!!
Земля должна быть в собственности поселенцев, Карфаген должон быть разрушен... Ну так пусть будут, по волшебству так. А какая земля должна быть в собственности поселенцев? Вся, 100%? А общественная территория (земля) и сооружения на ней в чьей собственности должны быть? Или ну их на фиг? Тогда и будет множество поселенцев, но не получится поселения, типовой дачный кооператив получится, каждый сам по себе за своим живым забором.
И вот возьмём расцитированный тут фрагмент про молодых в шалаше, создающих новое пространство, которым новый дом строят. На чьей земле его строить, в чьей собственности? Оно конечно хорошо бы построить на "ничейной", но получится ли оформить её в собственность молодых или просто нового участника, прирезать к поселению, хватит ли для этого законных оснований?

До Кремля, наконец, дошла элементарнейшая необходимость ввести в государстве монополию на вино-водочные изделия, ... Это ж как нужно ненавидеть свой народ, чтобы узаконить разрешение его травить.
Причём монопольно. Но государство же ненавидит только алкашей и курильщиков, так и надо, поделом, нехай сами себя своими руками убирают, нефиг пенсию получать без толку, пусть другим больше достанется - нормальная забота о народе.

Зачем других нагружать своим негативом?
А надо было сказать "вегной догогой идёте, товагищи"? А зачем потерявшего сознание по щекам бьют, а при остановке сердца током? Просто: зачем злобный будильник звенит, сладко доспать не даёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

340386СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я вроде уже высказал свою мысль, попробую расшифровать. Знаю, что многие теряют интерес общения, как и я. Всё дело в тех же чувствах. Нельзя говорить о любви, не чувствуя ЕЁ! Получается так, что у руля постоянно оказываются холоднокровные, другие просто не выдерживают. Конкретно, Вячеслав, создал сайт РП, и я поначалу втянулся в эту деятельность. Проанализировав, почувствовал, что партия может и не зарегистрироваться, но главное, чтоб мы объединились и сблизились в чувствах. Для этого общего дела, я начал придумывать разные варианты. Общение через десятников, что позволяет всем обладать информацией и вносить свои предложения. Сближения чувствами, излучая одновременно свои мысли об этом. И как только эти идеи нашли некоторое понимание, и начали набирать силу, так появился Вячеслав. И почему-то не поддерживая, а разрушая всё это. Название ему не понравилось, и десятники опасны. В результате всё превратилось в ругань. Я то думал, что вооружу его этими идеями для общего блага, а оказалось что я идеологический противник. А теперь что будет в случае провала регистрации? Конечно, мне можно создать другой сайт, но это не моё и приведёт к ругани или переваливанию всего на одни плечи.
Кстати, Владимир Васильевич лучше всего подходит на роль десятника. Доверия много. Именно поэтому я здесь. Он сразу почувствовал мои намерения, хоть логика моя была и не понятна поначалу.
Вот здесь и надо искать примирение, в своей логике и чувствах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

340402СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS,
Человек - это не механизм с заданными как у будильника свойствами. Ругань, слив своего негатива бессмысленны потому, что они ничего не обьясняют, а только вызывают противостояние. Проблему всегда можно объяснить по-человечески, без мата и рычания. А если не получается - значит пока низкая скорость мысли, а значит, и проблема может быть ошибочной, надуманной. При этом человек ругающийся может не видеть надуманности именно из-за слива энергии в негативные эмоции и слова-паразиты, хотя мог бы направить её на поисх более понятных и проясняющих выражений. Короче, если не понял - разрядники и будильники банятся по причине их абсолютной бесполезности в сфере понимания. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

340408СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anunahm,
Цитата:

Высокая культура общения подразумевает не только "выбирай выражения", но и внимательное отношение ко мнению собеседника.

Отношение внимательное. Именно поэтому столько обсуждений все одного и того же. А выражения типа "слыш ты ..." не помогут взаимопониманию.

Akir,
Цитата:

Юлечка, в чём-же неуверенность? Мечта у нас одна на всех - большая и светлая! А действия наши всегда определяются только нами!

Нами определяются не только наши действия, но и события, которые происходят в нашей жизни. Это все осознанность. Если ее недостаточно, то появляются внешние знаки, которые и показывают, где мы не уверенны в наших действиях, а может, даже в целях. Лучше эти знаки замечать. Ничего не бывает просто так. Все люди, которые нам встречаются, несут что-то важное для нашего роста.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

340468СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Человек - это не механизм с заданными как у будильника свойствами.
Но заводит-то его человек. В данном случае будильник и заводильник в одном лице.

Проблему всегда можно объяснить по-человечески, без мата и рычания. А если не получается - значит пока низкая скорость мысли
Объяснить можно всегда, но далеко не всегда объяснения "доходят". У меня над ухом висит радио, которое начинает вещать в 6 утра, но я продолжаю сладко спать и сны смотреть - по радио что-то говорят, а я смотрю сны на эти темы, воспринимаю по-своему, даже как будто это я сам что-то кому-то говорю, а не по радио слушаю. Ну радио-то ладно, оно по определению одностороннее, а когда живой человек пытается что-то объяснить, тикает, а его слышат и продолжают спать, вплетая его слова в СВОЙ сон, не улавливая вложенного смысла, тогда тиканья по-человечески становится недостаточно, наступает необходимость звонить. Ну а спящий вместо просыпания просто затыкает будильник, потому как его звон абсолютно бесполезен и только мешает смотреть сон и понимать слова в его контексте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

340472СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видела Ваш план по поиску земли.
Ищу свою половинку У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! У ВАС НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
С таким планом все будет нормально! Ищу свою половинку

Счастья вам и успехов!
Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Вс 28 Май 2006, 13:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

340493СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ветка Сирени,
Цитата:
он реально не планирует поселяться вообще нигде

    Мариванна, а Серёжка ещё и книжки читать не хочет!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

340528СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS,
Цитата:
Объяснить можно всегда, но далеко не всегда объяснения "доходят".

С матом и рыычанием, произнесённые со злости, они ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА не дойдут, вот чего ты пока не в состоянии понять.

И почему ты считаешь людей спящими, а себя видимо, проснувшимся?

Мат и рычание - это не будильник, а болезнь, которая ВСЕГДА мешает пониманию. Но ты это поймёшь, наверное только когда тебя забанят в этой теме, если конечно не обидишься в стиле непризнанного гения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB