Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

335519СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже, кошка и собака дружили, даже спали в обнимку: собакаложилась на бок, поднимала одну переднюю лапу, кот клал голову на другую лапу, и собака второй лапой обнимала кота.
Цитата:

И вообще человеком: человек произошёл от обезьяны миллионы лет назад, но этого мало - каждый сам должен произойти от обезьяны, иначе так обезьяной и останется.
Не знаю как кто, но я считаю, что теория Дарвина неправда, нас всех создал наш Отец. Книга 4. "Сотворение".

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

335553СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек способен чувствовать, от кого он произошёл. Сергей, разве вы чувствуете, что произошли от обезьяны?

Я чувствую, что произошёл от кролика - это же не принципиально как назвать то, от чего происходят. А может от цыплёнка или от насекомого, как у Пелевина. А ещё из "Жёлтой Стрелы" проИСХОДЯТ, из психиатрической больницы, из ангара XII...

Не знаю как кто, но я считаю, что теория Дарвина неправда, нас всех создал наш Отец.

Правильно, Отец создал нас из обезьяны. Вселенная состоит из галактик, в то же время она состоит из атомов, элементарных частиц и т.п. - то и другое правда, одно другого не исключает.
А кошку с собакой лучше всего знакомить в детстве, котёнка со щенком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

335596СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится, как-то Vladimirvas давал ссылочку на тему "Эволюции не было". Вот она: http://www.anastasia.ru/forums/post_325311.html#325311
Сергей (FUKS), зайдите, найдёте много интересного (особенно на первых страницах).
От себя одно вам скажу - обезъяна создана обезъяной, а Человек - Человеком (несмотря на то, что всё из одних и тех-же частиц). Видимо, для того Создатель и создал обезъяну, чтобы показать Человеку, что значимое - не в зримом образе (биологической природе), а в Сущности. Сущность Человека и обезъяны различны - Человек создан Творцом по подобию Творца, и об этом не следует забывать.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

335652СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там
Умка писал(а):
конечно, ТАКОЙ ЭВОЛЮЦИИ НЕ БЫЛО.
Кстати, бога тоже нет, как нет художника с точки зрения персонажей нарисованной им картины. Персонаж картины ищет художника на картине и не находит, ищет нарисованную на ней эволюцию (процесс написания картины) и тоже не находит. Бог создал Человека по образу и подобию Своему, что однозначно говорит (если повар нам не врёт) о том, что и сам Он был когда-то странной зверушкой безымянной, а потом произошёл от неё и стал Богом - совершил эволюцию, и это же предстоит и человеку, кем бы он ни был создан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

335728СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS,
Цитата:

Правильно, Отец создал нас из обезьяны.

Question 8O 8O 8O
Это в смысле физический труд создал из обезьяны человекаржач Ну я так не считаю, подобное может порождать только подобное. А самый главный труд (если так можно назвать) человека - умственный.
Человек изначально был совершенен и эволюционировать ему не нужно было, это сейчас человечество идёт по пути деградации, ему сейчас думать ни о чём не надо подумают за него.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

335742СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS,
Цитата:
Бог создал Человека по образу и подобию Своему, что однозначно говорит о том, что и сам Он был когда-то странной зверушкой безымянной, а потом произошёл от неё и стал Богом - совершил эволюцию, и это же предстоит и человеку, кем бы он ни был создан.

То, что Бог создал Человека, совсем не означает, что он сам был "зверушкой безымянной". Как программист программисту приведу пример. Человек создал компьютер, но это не означает, что когда-то Человек был транзистором.
Чтобы понимать природу, а тем более происходжение Бога, нужно понимать природу Жизни, природу Любви - эту науку удалось постичь лишь немногим... И даже они не в силах что-то утверждать. Поэтому, мы можем лишь предполагать, но не утверждать о происходении и возможностях Бога.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

335788СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
Это в смысле физический труд создал из обезьяны человекаржач Ну я так не считаю, подобное может порождать только подобное.
Так ведь всё подобно: что наверху, то и внизу. Кто сказал, что человек не подобен обезьяне? Кто сказал, что человек произошёл от обезьяны? Один сказал, а все за ним повторяют КАК ОБЕЗЬЯНЫ. Ша-ша-ша, уже никто ни от кого не происходил, как был человек обезьяной, так и остался ржач

Человек изначально был совершенен и эволюционировать ему не нужно было, это сейчас человечество идёт по пути деградации, ему сейчас думать ни о чём не надо подумают за него.
Ага, и такая теория есть, что якобы обезьяны произошли от человека в результате деградации. Но если даже забить на обезьян, питекантропов и неандертальцев, человек всю жизнь происходит от самого себя, эволюционирует, взрослеет-мудреет. Или деградирует. Есть возражения?

Akir писал(а):
То, что Бог создал Человека, совсем не означает, что он сам был "зверушкой безымянной".
Так ведь суть не в том, что создал, а в том, что по образу и подобию Своему!

Поэтому, мы можем лишь предполагать, но не утверждать о происхождении и возможностях Бога.
Естественно, что я и делаю: предполагаю на основе написанного в умной книжке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

335791СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спорщики(?), предлагаю вспомнить название темы...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

335795СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, если вы считаете, что произошли от обезьяны (FUKS, выскакивающий из корзины в виде мартышки, а не кота ржач ) , ваше право, но я человек, и предки мои ЧЕЛОВЕКИ, от РОДА (Отца) идущие.
А человек деградировал, в результате Ошибки Образного Периода. Раньше он был совершенен, как Отец, но человек, при большом желании сможет вернуть свои знания.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 55 сек.:
Vladimirvas, простите, пожалуйста, действительно, унесло.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

335818СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:
А человек деградировал в результате Ошибки Образного Периода

Наташа, наверное, правильнее: в результате засыпания.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

335988СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, да скорее всего так.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

336888СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте "Росинки" есть неско неокученных грядок!
FUKS, спасибо тебе большое за непосредственность ума! Smile
Приятно видеть Человека-сеятеля,да будет твой фонтан благослОвен!(Эх,как Василич прям,заглавные употребляю! Smile )
А фишка всех "наездов" в том,что Настеньки любовь и боль мы разделяем..Не сочти за позу..

СоРАТНИКИ!!!
Если так получится,что земли возьмём не в Подносковье,может пригласить к себе Leo_Cat,Олеж и всех,всех,всех...Почитайте(ВЫБОРОЧНО,) их тему (Поселение из мечты-...)
Smile

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

336943СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volgusha, либо присоединяйтесь прямо к нам, мы тоже будем очень рады! Very Happy Хотя наши 15 гектаров на сегодняшний день уже полностью заняты, но мы все равно за то, чтобы в окрестностях было как можно больше Анастасийцев. Ищу свою половинку

Поэтому мы сейчас ломаем себе голову на тему "как нам расшириться", будем ездить по окрестным местам. Если хотите, оседайте возле нас под СВОЕЙ фирменной маркой "Росинка", я ее очень уважаю!. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

337035СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Веточка моя Smile !
Поиск земли идёт и у нас.В плане у "Росинки" 122 участка.По местности может быть и меньше,но ищем пока ТАК.
Если рядом с вами будет что-то ПОХОЖЕЕ - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО откликнемся.Ты права,НаС,хороших,должно и будет БОЛЬШЕ!!!

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

337206СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volgusha, Скажи пожалуйста, ездить будем пешком или на а\м, а то, у меня пока своей нет, и к кому можно будет "сесть на хвост", а может будем брать маршрутку.
Были-ли какие-то предварительные разговоры с местными администрациями, или будем решать все спонтанно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB