Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

327291СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
Уважаемый Сергей Митин, стройные ряды поселения у меня ни как не ассоциируются с казармой или тюрьмой
А у меня? Стройные - значит спланированные, назначенные, по команде, вот это и угнетает подсознание.
Кстати, можно вспомнить планировку пионерлагерей - там ведь не все корпуса в один ряд стоят, а разбросаны якобы хаотично, и это явно не от балды.

Akir писал(а):
Участие как раз и начинается с создания собственного РП.
Интуиция подсказывает, что этим обычно и кончается - начинается неконтролируемое "ввинчивание" в своё отдельно взятое РП, становится всё больше и больше не до внешних связей, собственные проблемы засасывают. А ведь предлагаемое взаимодействие, внешние связи как раз и предлагаются для решения ряда проблем, которые в отдельно взятом поселении решать автономно непропорционально тяжело и неэффективно.

В данном случае я имел ввиду немножко другое. К примеру - мы создаём Поселение и принимаем некие правила, по которым участники этого поселения делятся "на классы". Кто-то получает больше полномочий, кто-то - меньше, в итоге родилась "властная структура".
Про это хорошо написано в предлагаемом Уставе: решения проводятся ОБЩИМ собранием участников Партнёрства ЕДИНОГЛАСНО, при разногласиях вопрос продолжает обсуждаться вплоть до единогласия.
И не стоит забывать, что половине участников полномочия просто не нужны, большинство просто не рвётся принимать эпохальные решения и рулить, а предпочитает выполнять чётко поставленную задачу. А если кто-то с этим заданием, с поставленной целью не согласен, то он имеет РЕШАЮЩИЙ голос, никто не имеет права ущемить его с помощью своих полномочий.

Что будет дальше тоже известно - со временем Поселение станет прообразом сегодняшнего государства.
А вот это как раз неизбежно, это судьба и христианства, и коммунизма, любой революции и т.п. - всё новое и свежее со временем протухает, потому я и говорю, что голова должна работать вечно, чтобы протухло не за 70 лет, а хотя бы на 120 хватило. И голова для этого должна работать очень активно, чтоб не превратиться в салтыков-щедринского спящего богатыря.

Именно это я и пытаюсь предотвратить, и если мы создаём "властную структуру", следуя требованиям закона, нужно сбалансировать её таким образом, чтобы не допустить "перекоса". Как, с помощью чего это достигается, написано в восьмой книге В.Мегре.
Опять извиняюсь, что прочитать не успел, просто излагаю свои мысли (надеюсь, на собственное мнение имею право 8-). И предлагаю я вовсе не перекосы. А вот отсутствие головы - явный перекос.
Модель прочного (идеального) общества - кристалл. Если у кристалла сточить "лишнюю" вершину, он потеряет прочность, будет пытаться нарастить утраченное, но вырастет ли это утраченное в прежнем виде - большой вопрос, для этого потребуются идеальные "подколпачные" условия, время, сопоставимое со временем роста всего кристалла, который тем временем тоже будет расти, так и останется ущербным. А скорее всего вместо сточенной части вырастет "опухоль". То же самое и с организмом, коим является создаваемая общность людей - голова должна быть, чтобы вместо неё не появилась опухоль. Естественно, она должна быть своей родной, выросшей из самого кристалла, а не приставленной.

Цитата:
А может 95% участников - засланцы? 8-*

Скорее - наоборот :)
Кстати, т.н.засланцы могут и не иметь цели что-то там развалить, это может получаться у человека спонтанно. Особенно если головы нет 8-)

Vladimirwas писал(а):
Nahm, Ваше сообщение удалено, как нарушающее правила форума (грубость, наезды).
А вот на авто.ру тоже удаляют сообщения, и они попадают (сохраняются) на пусто.ру, можно таки прочитать удалённое... Иногда и в наездах есть рациональные зёрна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

327494СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS,
Цитата:

Стройные - значит спланированные, назначенные, по команде, вот это и угнетает подсознание.

А если не продумывать и не планировать всё, а строить от балды то будет хаос, вы мне скажите, вы в деревне жили? Так вот, в деревнях как раз всё стоит (и стояло раньше) стройными рядами и ни кого не угнетает.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

327526СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позравляю с наступающим праздником всех трудящихся!

А у темы "Росинки" на форуме свой праздник.Razz
Сегодня число просмотров темы перевалило за 15000, а число сообщений - за 667.
Как бы там ни было, это здорово. Laughing

Давайте проявлять активность на нашем сайте. Wink
Там уже есть все для обсуждения различных тем.
Некоторые активисты уже потрудились внести свои предложения. Давайте следовать их примеру.
Давайте дискутировать и предлагать решения вопросов, касающихся создания нашего поселения.

Все на Сайт "РП "Росинка" .

Это мой лозунг на первомай. Mr. Green
Уф...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

327570СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    FUKS,
Цитата:
А вот на авто.ру тоже удаляют сообщения, и они попадают (сохраняются) на пусто.ру; можно-таки прочитать удалённое... Иногда и в наездах есть рациональные зёрна.

    На anastasia.ru сообщения также не удаляются полностью: можно обратиться к модератору, или администратору форума для восстановления (чтения). Что-то подобное корзине Win...

    Переместиться на сайт Росинки - дело нужное, только прошу: не спешите! Необдуманное приносит много ненужных полемик (потери времени) из-за скверного донесения истины (зёрнышка). Для примера: задумайтесь - я четыре месяца отдал почти всё своё свободное время для того, чтобы наполнить Библиотеку... (никому не нужную, как скажет иной злослов Very Happy)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

327750СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, уважаемый.
В ответ на вашу рассылку с предложением написать вариант Устава скажу так. Я уже один раз сделал это и у меня совершенно нет желания и времени снова вступать в полемику со "всезнающим" и "полюбомуповодузаявляющемусвоеавторитетноемнение", причем, зачастую весьма некомпетентное, г-ном Akirом.

Akir
как человек, имеющий достаточно большой жизненный опыт, и в частности, по созданию различных структур, в том числе и НП, позволю себе дать Вам совет.
Опыт и знания появляются у человека только тогда, когда он сам когда либо ПЕРЕЖИЛ ту или иную ситуацию, причем действительные знания появляются не от прочтения книг и др. умной литературы, а также от пересказывания знаний других людей, а от фактически совершенного человеком и полученного РЕЗУЛЬТАТА. Поэтому, у меня есть основание доверять мнению того-же Саида и совершенно нет желания совершенствоваться в "интеллектуальных словоблудиях" (I am sorry!). Не нужно разводить "умствования", выдергивая отдельные фразы и слова из контекста, займитесь лучше изучением данного вопроса и выдавайте предложения, а не замечания и мнения.
И еще вот что.
В.Мегре и его книги есть маленькая толика того, что происходит сейчас в нашем мире. Скорее, его художественное произведение об Анастасии явилось одним из следствий и результатом духовных преобразований происходящих в России, начавшихся задолго до написания им книги и имеющих намного более глубокое значение и смысл (почитайте хотя-бы Крайона). Я бы даже сказал, что его книги это попытка, и на мой взгляд, достаточно удачная, довести до сознания и сердец людей, может быть в, определенной степени, упрощенной форме, суть этих преобразований.
Появление подобной информации, в самых различных формах и видах, происходит потому, что потенциал энергии Божественной Любви, создаваемой человечеством, достиг того уровня, когда она изливается на жителей нашей планеты не избирательно, только для посвященных или просветленных, аватаров и духовных мастеров, а для всех, причем в тех формах, кторые доступны и понятны всем, кто в той или иной степени готов к ее восприятию.
И если Вы посмотрите немного шире на вопросы, освященные в книгах Мегре, то станет понятно, что речь идет не о создании поселений и жизни в экологических отношениях с Планетой Земля.
Речь идет о трансформации духовных составляющих человека и соответственно его сознания и как один из путей к этому - создание сообществ, объединяющих людей стремящихся к этому. А формы, в которых эти стремления воплощаются, могут быть самыми разными, в том числе и РП.равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

327836СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Fat,
Цитата:
Опыт и знания появляются у человека только тогда, когда он сам когда-либо ПЕРЕЖИЛ ту или иную ситуацию, причём действительные знания появляются не от прочтения книг и др. умной литературы, а также от пересказывания знаний других людей, а от фактически совершённого человеком и полученного РЕЗУЛЬТАТА.

    В.В., если бы меня попросили записать эту мысль я написал бы также, потому что собственный опыт заменить нечем... Думаю, что и другие считают также. Я сделал дополнительную рассылку, чтобы ещё чуть-чуть продвинутся в решении вопроса создания юр. лица. Образец оформления устава НП взят мною из Интернета. Никто не захочет подписываться под уставом, пока не поймёт его предназначение и даже не менее уважаемый Fat не сможет убедить коллектив в необходимости такого шага. Нам, не имеющим опыта, необходимо, как Вы правильно пишите, ПЕРЕЖИТЬ его, чтобы иметь простой и понятный РЕЗУЛЬТАТ. Об этом и речь, в этом и заключается временнАя задержка.

    Кстати, было бы замечательно, если бы при встрече Вы сделали небольшое сообщение о различных формах организации юр. лица и почему именно НП - наилучший вариант из всех существующих. Кстати, это будет ещё один хороший опыт реальной (практической) работы инициативной группы (ИГ) и неважно, что в этом случае ИГ состоит всего лишь из одного человека.

    Если кто-либо желает познакомиться с вопросом организации юр. лица более глубоко - загляните в библиотеку на нашем сайте: в ней уже много чего есть, а после возвращения с дачи-огорода Akir добавит десяток новых документов, которые я подготовил в прошедшие два дня.

    To all: желающие получить CD с проектами коттеджного строительства - напишите, я сделаю копии и передам на встрече.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

327851СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а я до сих пор не пойму, для приобретения земель поселений, мы собираемся создавать НП. Но ведь, юридическое лицо не может приобретать земли поселений. Я пока не нашла, где это конкретно говорится, но это по логике. Скупать земли поселений могут только частные лица. Но если эти земли приобретают частные лица, то на Некоммерческое партнёрство они могут плевать: Устав им не закон, скорее это дело очень добровольное вступать в НП или нет. В отличие от земель сельхозназначения, где они выделяются под целевое назначение, создания Дачного Некоммерческого Партнерства - здесь уж будь добр - это не филькина организация.

Может этот вопрос задать нашим юристам из Академии?

Да, ещё по налогу на землю, вот публикация в "Российской газете", как я поняла "ждут-с" Постановления Правительства, которое даст старт новой "кадастровой оценке". Я посмотрела официальный сайт Правительства, вроде бы на сегодняшний день такого Постановления ещё нет. Затягивают.

http://www.rg.ru/2006/04/11/nalog-zemlia.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

327874СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Катя, юр. лицо - это подспорье, инструмент, но не для получения земли, а для осуществления некоторой части общих предстоящих дел.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

327957СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

для приобретения земель поселений, мы собираемся создавать НП

Катя, совершенно не факт, что выбранная Вами, или предложенная Администрацией района, земля окажется именно в категории "земли поселения", и скорее всего этого не случится, а будут земли сельхозназначения или земли резерва. Остальные категории не рассматриваются ввиду сложности оформления.
При выкупе земельных участков каждым членом поселения вопросом оформления всех документов занимается сам член поселения, причем Администрация, в этом случае , имеет право предлагать неоформленные участки своим клиентам.
При оформлении земли поселения на НП уже есть гарантия того, что посторонних в поселении не будет. Далее, любое официальное обращение в Администрации лучше осуществлять от юр. лица также, как и оплачивать выполненные работы в безналичном порядке, кроме того, в процессе работы возникнет куча всевозможных договрных отношений, которые также оптимальнее осуществлять через юр.л. Еще можно посмотреть с точки зрения финансовой дисциплины по расходованию денежных средств, собранных поселенцами на общие нужды, или частными лицами или НП. Разница вполне понятна. Общественные здания и сооружения не могут располагаться на частных землях, а находятся на землях общего пользования, также принадлежащих НП. Можно перечислить еще множество ньюансов, когда представительство интересов поселения и выполнения ряда функций от имени юр.лица предпочтительнее, чем в частном порядке.
И еще, при переводе в "земли поселени" на базе НП может быть создано собственное муниципальное образование, не зависимое от уже существующих со всеми вытекающими последствиями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

327959СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

для приобретения земель поселений, мы собираемся создавать НП

Катя, совершенно не факт, что выбранная Вами, или предложенная Администрацией района, земля окажется именно в категории "земли поселения", и скорее всего этого не случится, а будут земли сельхозназначения или земли резерва. Остальные категории не рассматриваются ввиду сложности оформления.
При выкупе земельных участков каждым членом поселения вопросом оформления всех документов занимается сам член поселения, причем Администрация, в этом случае , имеет право предлагать неоформленные участки своим клиентам.
При оформлении земли поселения на НП уже есть гарантия того, что посторонних в поселении не будет. Далее, любое официальное обращение в Администрации лучше осуществлять от юр. лица также, как и оплачивать выполненные работы в безналичном порядке, кроме того, в процессе работы возникнет куча всевозможных договрных отношений, которые также оптимальнее осуществлять через юр.л. Еще можно посмотреть с точки зрения финансовой дисциплины по расходованию денежных средств, собранных поселенцами на общие нужды, или частными лицами или НП. Разница вполне понятна. Общественные здания и сооружения не могут располагаться на частных землях, а находятся на землях общего пользования, также принадлежащих НП. Можно перечислить еще множество ньюансов, когда представительство интересов поселения и выполнения ряда функций от имени юр.лица предпочтительнее, чем в частном порядке.
И еще, при переводе в "земли поселени" на базе НП может быть создано собственное муниципальное образование, не зависимое от уже существующих со всеми вытекающими последствиями.

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!

Последний раз редактировалось: Fat (Пн 01 Май 2006, 22:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

328048СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На семинаре юристы говорили, что процедуры перевода земель сельхозназначения в земли поселений, очень сложна и по существующему законодательству очень при очень затруднительна, если не сказать большего.
Но мне кажется, в будущем всё должно измениться, когда народ пойдёт на землю.


А на счёт земель поселений всё покажет поиск, надеюсь всё получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яхатый




Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

328177СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Слежу за «Росинкой» около месяца и чувствую, что это – моё.
Зовут меня Борис Анатольевич, для соседей – Боря. У меня есть любимая жена, взрослый сын и маленькая дочка, которая в будущем родит мне внуков в моём Родовом Поместье.

Наблюдая, как зарождаются сейчас Родовые Поселения, перед глазами встаёт одно из самых первых детских моих воспоминаний. Рядом с песчаным карьером пустырь, мама, папа, другие дяди и тёти возбуждены, вбивают маленькие колышки и натягивают между ними верёвки. Мы весело мешаемся под ногами у взрослых, бегаем среди этих верёвок, с визгом прыгаем в глубокий песок. Это был 1967 год, сотрудники предприятия «Владэлектросеть» организовали садово-огородное товарищество «Энергетик» - примерно 300 участков по 4 сотки на семью.

А уже через несколько лет мы с братом все выходные и каникулы проводили здесь. На участке отрабатывали «барщину» (45 минут в день), а потом – свобода! Самые яркие впечатления детства (и не только детства) - купания на песчаной косе у храма Покрова на Нерли, звездные ночёвки в стогах и бесконечные приключения. Сейчас на том пустыре обустроенные домики утопают в садах и моя дочка летом вместе с бабушкой поливает розочки, огурцы и пр.

Но, самое интересное, не это. Самое удивительное, что похожую историю может сегодня рассказать почти каждый россиянин. Ведь за какие-то 15-20 лет такие сады возникли по всей России. При этом не помню я какой-то гос.поддержки, гос.программы или организованного движения. Не мешали и на том спасибо. Анастасия сказала, что миллионы таких дачников в 1992 году предотвратили мировую войну. Да, так оно и есть. Что же это за порыв был в конце 60-х?! Чья программа сработала?

То, что происходит сейчас с РП – для меня дежавю какое-то, только на следующем витке. Интуитивные стремления человеков наконец-то обретают осмысленные формы. По Инет эти формы распространяются как вирус.
Всё произойдёт быстро. Только торопиться не надо. Друзья, вы делаете всё грамотно. Мысль – единомышленники (хотя бы человек 50-60) – детализация мысли (проект) – совместные действия по реализации проекта.
Дело большое. Трудности будут. Но правильно было сказано – концентрироваться на них не стоит. Будем преодолевать препятствия по мере их возникновения! Владимир Васильевич, запишите меня добровольцем под номером 26 если нет возражений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

328325СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Запишу, конечно, Яхатый. Под номером 26. Я хочу сообщить Вам, что первая волна шестисоточников была в послевоенное время - в начале пятидесятых. Это было на моих глазах: тысячи и тысячи участков были нарезаны для желающих прикоснуться к земле. Насколько я знаю, в то время людей приходилось уговаривать брать землю. И мои родители взяли: всего 8 соток, на которых "умещалось" шесть человек. Помню сходить-съездить в сад (или огород, как это называлось раньше) и собрать пару вёдер клубники сорта "Виктория" - было обычным делом. Малину собирали тоже вёдрами, правда в корзины, сплетённые из лозы. Ну и т.д.

Яхатый, если захотите познакомиться очно - напишите Julia_Kolo.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василич




Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 124

Населённый пункт: Зеленоград

328690СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья
Приглашаем во вновь созданное прселение Посад Светлояр Это недалеко от Клина на клинско-дмитревской гряде.
КФХ. Место класное - рядом лес, ручей, дорога 500м.
Пока 15 га, но есть перспектива расширения ещё на 14.
arsania@mail.ru

_________________
моб. 8(903)535-19-33 Михаил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

328790СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василич, я не очень понял почему Ваше сообщение появилось в нашей теме? Каждое создающееся или уже созданное поселение должно иметь свою тему.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB