Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вегетарианские рецепты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mercy




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Крым

245256СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРиветик всем,всем!!
Что же вы замолчали,дорогие!! Считаю,что тема ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!Давайте развивать ее!!НЕ молчите!! Рецептами разными делитесь...ведь в них есть сила...а то теперешняя еда только все портит...А еще было бы просто здорово,если бы делились,какими свойствами обладает то или иное блюдо! Может кому-то поможет укрепить свое здоровье! Хотелось бы знать рецепты всевозможных чаев! Буду очень благодарна!!
А ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! Можно сказать это беда- моя мама часто спать не может ночью...представляете, даже самое сильное снотворное не помогает...Поэтому в рецепты разных отваров и чаев она не верит!Но я бы хотела ей помочь...самой все делать и поить ее!Кто знает рецепты,поделитесь пжл!!!
СПАСИБО Very Happy

_________________
Я не сдамся без бою =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vera



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 47

Населённый пункт: Jordan

245801СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mercy,
Ну так вы ж чай наверняка пьете вместе с мамой Very Happy Добавляйте мяту, мелису, листочки малины, земляники. Можно вообще травки вместо чая заваривать. И спокойствия Вашей маме, уверенности в своих силах. Любите ее и больше говорите приятного от чистого сердца. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

245853СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera, Very Happy поздравляю тебя прекрасная верочка с праздником!
радуй себя и близких своей жизнью!!!
счастья,здоровья и удачи! я не причем равновесие нет

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Vera



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 47

Населённый пункт: Jordan

251263СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RASSEA,
Ой спасибо Very Happy А я ведь только сегодня заметила поздравление Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 47

Населённый пункт: Jordan

251265СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka,
пусть запоздало, но хочу сказать, что кукурузы очень мало сейчас чистой осталось. А на западе и подавно скорее всего ГМ Neutral

Ребят, перехожу на вегетарианство, прям никак чувство голода не покадает Embarassed Правда у меня еще сыночка грудь кушает (год и 3), может мне как-то рацион по особому построить надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белогор




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 610
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

251478СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mercy писал(а):
ПРиветик всем,всем!!
Что же вы замолчали,дорогие!! Считаю,что тема ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!Давайте развивать ее!!НЕ молчите!! Рецептами разными делитесь...ведь в них есть сила...а то теперешняя еда только все портит...А еще было бы просто здорово,если бы делились,какими свойствами обладает то или иное блюдо!

Согласен!
Давайте ПОПРОСИМ НИШИХ АДМИНОВ ВООБЩЕ ВЫДЕЛИТЬ ЕЁ В ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ?
Ведь тема не просто замечательная, а чрезвычайно важная и далеко не праздная для тех,
кто двигается по пути саморазвития! И сам имею много чего тут написать.
Считаю тема эта достойна отдельного форума!
Тут её к сожалению прочитают не многие, я вот впервые нашёл Sad
Попросим? Поддержите!
(уже стучусь к админу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


251524СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):


Ребят, перехожу на вегетарианство, прям никак чувство голода не покадает Embarassed Правда у меня еще сыночка грудь кушает (год и 3), может мне как-то рацион по особому построить надо?


Вера, а почему бы Вам не налечь на орехи и грибы? Они и мясо заменят и вку-у-усные!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

251565СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много интересных рецептов и консервирования - в теме "Грибы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
em-vir




Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Иркутск

251653СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рецепт :

ШАШЛЫК из БАРАНИНЫ :
300г. баранины (на один рот) нарезать кусочками примерно со спичечный коробок...... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vera



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 47

Населённый пункт: Jordan

251658СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71,
Спасибо за совет. Very Happy Действительно, орехи здорово помогают насытиться, только много их есть не получается. А вот с грибами в моей загранице проблема Neutral
Еще вопрос - чем хлеб можно заменить Question А то знаю, что дрожжи мало радости организму доставляют, а без хлеба есть не очень как-то сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


251686СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera, а не надо питаться только орехами. Их можно добавлять в салаты, да и в основные блюда. Жалко, конечно, что грибов нет, я считаю, это суперзаменитель мяса.
А насчет хлеба... У вас лаваш там есть? Некоторые виды лаваша делают без дрожжей - только мука, соль и вода.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aishat



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 297
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Казань-Лесная Поляна

251696СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka, в Молдавии первую мировую войну (Южный фронт Руссской армии назывался Румынским) офицеры и солдаты Румынского фронта обратили внимание на необычайное сохранение зубов у местного населения до глубокой старости. Они были поражены, увидав перед собой девяностолетних мафусаилов, зубы которых были все до одного целы и белы как снег. Основную пищу простых молдаван в то время составляла "мамалыга", приготовленная из кукурузы. Рецепт 41 на стр. 51 "Знахарские рецепты" Лечебник доктора П.М.Куреного, Ижевск, Удмуртия, 1991г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 47

Населённый пункт: Jordan

251700СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71,
Есть лаваш, но обычно мы покупаем местные лепешки. Я думаю в них мало дрожжей, но все же есть. Я сейчас думаю хлебопечку купить чтоб хлеб самой дома печь с мин. затратами сил и времени, так как работаю. Как думаете, реально бездрожжевой хлеб в таком агрегате сварганить? Может у кого есть опыт общения с хлебопечками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 47

Населённый пункт: Jordan

251701СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aishat,
А можно рецепт нам сюда напечатать? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


251724СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera, насчет хлебопочки - не знаю, ведь бездрожжевой хлеб более плотной консистенции, чем дрожжевой. Может, лучше блины? Wink

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB