Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
AnatolyIvanov




Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 33

Населённый пункт: Я Есмь !

146934СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:

Были ли хищники до образного периода? Каков был животный мир?

Есть версия такая :
Камни (Ооочень разнообразный мир , живой , надо добавить)
Растения (всех уровней) , появились позже камней
Насекомые (зависимы от растений)
Животные (...)
Человек (...)
Появляется всё одно за другим , и только камни могут существовать сами по себе , даже в космосе . Существа следующей высоты и сложности уже весьма зависимы от предидущих ! Куда вписывать хищников - сложнейший вопрос . Они есть и в мире растений , и в мире насекомых и животных , и даже у человека глаза расположены не по бокам , как у травоядных , а спереди - как у плотоядных . То есть мы в какой то мере хищники . Есть данные биологов , что травоядные способны сами регулировать численность свою ! Т.е. хищники - как бы чужой нам мир , и был внесён из вне , а откуда - хрен его знает . Так что я с твоей версией очень даже согласен !
Наталья Ризаева,
Цитата:

Я не думаю, что надо думать о примитивизме. А то он и будет. Не надо тратить на него мыслительную энергию. Мы своим коллективным сознанием, да в РП - всё и сотворим.

Да да да ! Но сколько всего надо узнать ! Это же море знаний ! Я когда об этом у Анастасии читал - просто визжал от радости того , что мы это будем делать .
Тут был сон один :
Надо , говорят , пора уже собирать ВИЗИТКИ В ВИЗИТОЧНИЦУ ! А визитки вот какие : на каждой нарисована птичка , как называется , что кушает , где живёт и чем привлечь в поместье (что посадить) . И именно через ПТИЧЕК ,
говорят , вы узнаете что где и как высаживать ! Ребята - это КЛЮЧ !
Кто говорил - не знаю . Но давайте собирать такие визитки в визиточницу ?
Напишите , пожалуйста этот сон везде тут на сайте , помогите ! А то мне
времени не хватает даже тут у вас бывать (по моему самая интересная тема)!
Наталья Ризаева,
Цитата:

Что-то произошло и со Временем.

Я тоже чувствую . А энергия эта мне видится как двухлепестковый огромный
пропеллер . Один лепесток чёрный , один белый . Он растёт . Центр где то на юге , там где Геленжик и дольмены (Между Геленжиком и Анапой) . Кто как настроен , тот такую энергию и берёт . Мы берём на свои светлые действия ,
и нам даётся и энергия , и сила и всё всё всё ( и скорость мысли , и знания и даже деньги , о которых вы писали) ! Чёрные хапают из своего лепестка , и получают тоже очень быстро , они сейчас просто не впишутся в новое пространство (сами себя изнечтожат) .
НАТАША УРА !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

146939СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Она сокращает время Размышлений за счёт исключения или сведения к минимуму сомнений. Она сама гармонизирует сомнения. Такое впечатление, что Ведание само Проявляется без видимых на то усилий. И это не Уверенность, не Твёрдость, не Знания. Это нечто Новое.

Абсолютно согласна!!
Иногда привычка проверить старой "логикой" пытается тянуть назад, заставить посомневаться. Но так заметна разница! Эти старые привычки кажутся детскими игрушками. Словно кто-то ПОКАЗЫВАЕТ абсурдность прошлых убеждений.
Цитата:

Тут в корне несогласен! Конкретный сброс ответственности с себя за свою настоящюю жизнь. Типа какая-то энергия за нас там всё и делает....
Есть такие "движения", что путь двигающегося закончится ещё до прибытия на станцию.

Думаю, что эта Новая энергия помогает тем, кто устремляется, с легкостью "добраться" до Истины.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

146946СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ola_S"]
Цитата:


Думаю, что эта Новая энергия помогает тем, кто устремляется, с легкостью "добраться" до Истины.


Ну если речь идет о энергии жизни ,то она помогает и дает возможность добраться до истины и творить совместно с богом для этого она и дается я думаю .
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Tengri




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Kazakhstan

146967СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyIvanov,
Цитата:

Т.е. хищники - как бы чужой нам мир , и был внесён из вне , а откуда - хрен его знает .

При этом интересно то, что человеку вполне по силам перевоспитать хищника. Сделать из него вполне цивильное создание. Из волка получилась собака, из свирепого дикого кота домашняя кошка. Очень милые создания, которых можно даже приручить к вегетарианству без вредных для них самих же последствий. Значит человек способен преобразить и другие враждебные создания в природе! Сказки говорят об этом же. Отрицательные персонажи часто становятся союзниками героев, они как бы преобразуются под их влиянием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

146979СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Достаточно для этого посмотреть на мир - там есть и хищники и травоядные - и всё существует гармонично.

Наташ, а я себе такую “гармонию” не могу представить. Да, сейчас такова реальность, но это не гармония, а наша ошибка. Гармония- это когда ВСЕ в радости пребывают. А какая радость зайцу улепётывать от волка со СТРАХУ быть съеденным?
Мы природу совратили (произведя хищников своею мыслью разрушения), а потом бросили, стала она для нас “дикой”. И не придёт она в гармонию сама по себе, без обратной мысли Человека. Строгость и совершенство законов Творца применимы, когда в центре – Человек. Волчица была готова напасть на орла ТОЛЬКО для того, чтоб защитить ЧЕЛОВЕКА от “больной” птицы.
Но друг на друга животные по замыслу Творца никогда не должны были нападать, если б Человек сам того не захотел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

146984СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:
Были ли хищники до образного периода? Каков был животный мир?

Oj и др., посетите тему "Почему животный мир так жесток?" ( http://www.anastasia.ru/ftopic6144-0.html ). В ней Kedrovka всё замечательно расписала. Вопрос, как я полагаю, закрыт ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

147044СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

velbug,
Цитата:

Вот и нашли ошибку. Ненадо молчать было!
Видимо одна из.
Цитата:

Сомневаюсь по поводу того, что становится известным. Чаще просто пропадает.
Я уже не раз видела и сталкивалась с тем, что мысль "считывалась" через Пространство. Сейчас это хорошо видно через форум. Ведь не все бывают в Инете. И я вдруг или в клубе, или ещё где, слышу высказывания - точь в точь, как на форуме прозвучало. Или вопрос так же формулируется. И бывает даже совпадение по времени. Вот.
Цитата:

Может быть можно своею мыслю и деньги направить в хорошее русло, т.е. перекодировать!
Если мы начнём сегодня уничтожать образы, то это уже будет противостояние. Нужно не биться, а трансформировать. Анастасия вон придумала коробочки на машину - вот. Так же и с образом денег. Ну есть они уже. И что? Ходить с мыслью, что они есть зло? Так и будем в битвах. Не хочется. Вот и нужно напрячь свои мысли на создание положительного в образе. Ведь раз образ негативен, то он - неполный, т.е. в нём чего-то нехватает. Вот и надо эти "пустоты" выявить и заполнить. Тогда образ обретёт полновесность и законченность , перестанет нас вампирить, а будет просто для человека. И это уже наша задача сделать так, чтобы образ денег НАМ служил, а не мы ему.
Цитата:

:"Если человек дурак, то не страшно, но если дурак инициативный, то это хуже атомной войны!".
тут нет опасений. В РП "инициативный дурак" просто "недогонит". Все эти "инициативы" будут на низких вибрациях и легко видимые. Немолчание позволит сразу такую "инициативу" определить и озвучить. Зло не любит гласности. И потом, земля не принимает тех, кто к ней не готов. Я это вижу уже реально как происходит. Сначала у человека начинается "чистка" на всех уровнях.
Цитата:

А во всех ли образах присутствуют абсолютно все энергии?
Человек сам из ВСЕХ энергий, все и несёт собой - осознаёт то или нет - не важно. Гармония этих энергий идёт через любовь. В ином случае (без любви), одна из них преобладает.
Цитата:

Так в стремлении его вылечить эта мама дала ему водки подержать во рту подольше. У парня потом кусками дёсны облазили... А ведь чистое и хорошее устремление было.
Устремление было искажённым, а не чистым - искажение и проявилось оползанием - всё наглядно и совпало. Нет разночтений. Есть лишь неосознанность (мамой) своих искажений в устремлениях.
Цитата:

Анастасия опять остаётся одна в своих действиях, а мы тут новую энергию искать будем.
Она-то ведь её уже осознала! А мы? Или мы не будем, а её спросим?
Цитата:

Да нет, уважаемая Наталья, не все прибудут на станцию. Есть такие "движения", что путь двигающегося закончится ещё до прибытия на станцию.
Они прибудут через 9000 лет, но прибудут. Никто не останется. Иначе быть просто не может, ибо все мы - Дети Отца. И в каждом Его маленькая частичка. Не может Он часть Себы "выкинуть" и забыть только потому, что она "заснула" малость, а другие не хотят ждать пока она "очнётся".
AnatolyIvanov,
Спасибо про птичек. Это действительно ключ. И он работает. Инфо о птичках уже появляется и она востребована. Да и птички стали всё более приближаться к человеку. Их язык и понять можно, если захотеть. Он образный.
Цитата:

Чёрные хапают из своего лепестка , и получают тоже очень быстро , они сейчас просто не впишутся в новое пространство (сами себя изнечтожат) .
Это выглядит так - горят в собственной злости. Раньше она могла направляться кем-то на кого-то, а сейчас - всё ускорилось, поэтому по принципу бумеранга быстренько идёт к "автору". И чем более злится человек, тем ему же самому же хужее и хужее.
Пропеллер - мне понравилось. Посмотрю на него. Подумаю.
Ola_S,
Цитата:

Иногда привычка проверить старой "логикой" пытается тянуть назад, заставить посомневаться. Но так заметна разница! Эти старые привычки кажутся детскими игрушками.
Во-во! И когда пытаешься по-старому, то даже скучно становится - медленно и неинтересно. Какой-то примитивизм даже видится. А мы ведь раньше так гордились. Порой даже ухмыляешься самому себе во вчера.
Цитата:

Думаю, что эта Новая энергия помогает тем, кто устремляется, с легкостью "добраться" до Истины.
Именно! Она просто подхватывает, как на крыльях. Если сам тормозишь себя, то Новая не "вмешивается" - замирает. И потом "видишь" вдруг себя в ней, как в Зеркале. И сразу же видно потерянное время. И никаких сожалений и разочарований, а только выводы - надо себе и своим чувствам доверять больше, видеть их, а не идти на поводу у списка сомнений и сомневающихся.
Kedrovka,
Цитата:

Наташ, а я себе такую “гармонию” не могу представить
Я просто тут неудачное слово подобрала - общепринятое для определения регулирования численности. Сегодня она регулируется таким образом. И он "работает" самостоятельно, т.е. не требуется ничьё вмешательство. Это называется по учёному - экобаланс.
Ты же говоришь о другом - о мировоззрении. Тут да - произошло искажение. Бог заповедал ВСЕМ питаться растительностью (это и в Библии есть). Почему стали есть друг друга? Так человек стал питаться мясом.
И ещё по поводу страха у животных быть съеденным. Я одно время держала собак. И вот я наблюдала, как одна собака нападала на другую и не потому, что натравили, а по принципу - "выбраковки" слабого. Так вот, я не видела страха в глазах "жертвы". Не было его. Происходит другое. Это некий паралич. Т.е. "охотник"-хищник что-то такое "излучает", что в сознании "жертвы" "щёлкает" и она сама как бы это осознаёт. Я задумалась - почему нет страха? И ответ нашла в убое скота людьми. Страх возникает от предательства. А какое предательство совершил волк перед зайцем? Никакое. Он его не поил, не кормил. А вот, когда коровку или козочку человек "определяет", то тут уже включается страх потери "идеала". Ведь человек тут кормилец. И он же и...того. Это же нонсенс! Вот и клинит страхом. А чтобы себя оправдать, мы киваем на хищников - они там того...
Природа не дикая. Дикие мы тем, что отвернулись от Природы. Это мы одичали. А она лишь выполняет своё предназначение, опредёлённое и определяемое нами. Определили мы есть тепличные огурцы, вот и "болеют" нетепличные. Всё подстраивается под нас.
Жрецы свою программу кодирования начали с питания. Я думаю, что питание изменилось не только людское поэтому. Но начиналось - с людей. Стало быть и сегодня - с нас же. Если мы будем продолжать есть мясо и торговать им, то ещё будут хищники и жертвы. Мы же своим таким питанием и формируем образ жертвы.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

147238СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К Вам, Наталья:
Цитата:

Цитата:
Цитата:


Вот и нашли ошибку. Ненадо молчать было!


Видимо одна из.

Не одна из них, а единственная. Вот только ход периодов если изменён сейчас, то надо было и переход в образный отодвинуть до тех пор, пока все люди будут с чистыми помыслами.
Цитата:

Я уже не раз видела и сталкивалась с тем, что мысль "считывалась" через Пространство.

Не все такие продвинутые. Мне, например, надо чтоб было всё чётко расписано и структуированно. Тогда на основе этого рождается следующее, мысль работает дальше, а не изобретает велосипед.
Цитата:

И это уже наша задача сделать так, чтобы образ денег НАМ служил, а не мы ему.

Инструмент это, а не образ.
Цитата:

Цитата:
Цитата:


А во всех ли образах присутствуют абсолютно все энергии?


Человек сам из ВСЕХ энергий, все и несёт собой - осознаёт то или нет - не важно. Гармония этих энергий идёт через любовь. В ином случае (без любви), одна из них преобладает.

Вы говорили о влиянии новой энергии на образы. А отвечаете мне по поводу человека. Человек и Образ это разные субстанции.
Цитата:

Есть лишь неосознанность (мамой) своих искажений в устремлениях.

Как это? Что это? Мама стремиться сделать хорошо, но она незнает, что хочет сделать плохо? Что-то Вы меня совсем запутали...
Цитата:

Цитата:
Цитата:


Анастасия опять остаётся одна в своих действиях, а мы тут новую энергию искать будем.

Она-то ведь её уже осознала! А мы? Или мы не будем, а её спросим?

Если уже столько донесла до нас, то и это можно донести. Вы новую энергию ищете наверное в городской квартире перед компьютером?
Цитата:

Они прибудут через 9000 лет, но прибудут. Никто не останется. Иначе быть просто не может, ибо все мы - Дети Отца. И в каждом Его маленькая частичка. Не может Он часть Себы "выкинуть" и забыть только потому, что она "заснула" малость, а другие не хотят ждать пока она "очнётся".

Вы не помните, что Анастасия сказала по поводу продавца из ларька?

Ещё вопрос ко всем:
А как мы узнаем, что точно, ошибка найдена?




Кстати по периодам в жизни человечества:
"...милиарды лет на Земле рождаются и погибают цивилизации..." непроходят они оккультный период. Если всё с Адама начиналось, то Адаму более милиарда лет? Нам за всех ошибки искать надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

147278СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 3:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
и только камни могут существовать сами по себе , даже в космосе

Это не совсем так. Камни не могут воспроизводить себе подобных. Плюс, если камень будет слишком долго находиться в "открытом космосе", то постепенно он разрушается - превращается в пыль.

Цитата:
Куда вписывать хищников - сложнейший вопрос . Они есть и в мире растений , и в мире насекомых и животных , и даже у человека глаза расположены не по бокам , как у травоядных , а спереди - как у плотоядных . То есть мы в какой то мере хищники . Есть данные биологов , что травоядные способны сами регулировать численность свою ! Т.е. хищники - как бы чужой нам мир , и был внесён из вне , а откуда - хрен его знает

Э... На счёт регулирования численности травядных, это правда, только какое это имеет отношение к хищникам? У них, вообще-то, крмое регулирования численнсти есть ещё ну очень много функций.
Что же касается "куда вписывать хищников", и того, что "как бы чужой нам мир, и был внесён из вне", то это полный бред. Разделение на две основные формы получения энергии из окружающего пространства заложён на самых первых этапах формирвоания биосферы. Даже одноклеточные организмы делятся по этому признаку. Одни умеют сами синтезировать органические соединения за счёт света, а другие нет, и вынуждены питаться первыми. Но это не означает, что вторые не нужны. Первые есть как бы пассиваная составляющая - одной из основных её задач как раз и является преобразование энергии света в органическую форму и вещества. Вторые - активная составляющая, которые не тратят время на синтез, а получают энергию и вещества из вне, что как раз и позволяет им быть более активными.

Так что не надо говорить о том, что "хищники привнесены извне". Это важная и нужная составня часть биосферы планеты.

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elf-K




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина, Харьков

147290СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Салют всем!
Предлагаю разнообразить обсуждение и внести новое направление общения в этом вопросе.

Есть мнение, что ошибка образного периода в несостоянии каждого человека защититься от оккультности :- | . Всё очень просто. В природе, для баланса, на каждого слабого есть "чистильщик", который "чистит" природу от этой слабой части. В данном случае слабыми являются все Ведруссы. Во все времена Образного периода были оккультно слабы и потому на них всегда находился чистильщик в виде жрецов.

С этим мнением можно не соглашаться, но оно есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

147302СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

velbug,
Цитата:

Инструмент это, а не образ.
Образ "деньги" - это образ. Его "инструменты" - купюры, монеты, акции, вклады... Механизм образа - купля-продажа. Этот образ выстраивает зависимость. Сегодня правктически всё в оществе людей выстроено с зависимостью от этого образа. Вступление в битву с образом деньги сейчас может привести не только к сердечным приступам и инсультам, но и краху. Они ведь стали для нас, как наркотик - кому больше, кому меньше, но зависимость есть. Вот и надо её не лечить, не выбивать, а трансформировать. Чем? Да перенаправить полюс зависимости. Пусть само по себе понятие "зависомость" остаётся в образе. Мы лишь изменим ему направление. Сейчас зависмость такая:
Люди зависят от образа "Деньги".
А надо сделать такую зависимость:
Образ "Деньги" зависит от людей.
Вот и всё. Чем меняется полюсность образа? Чувствами. Сейчас в этом образе чувства отрицательные, т.е. он "качает" с нас негатив. Если мы перестанем "служить" этому образу, а выстроим понимание, что образ служит нам, то полярность и изменится. И для этого видение нашего рубля как деревянный подходит как нельзя кстати. Мы сегодня с любовью осознанной относимся к дереву, а кедру - особенно. Вот и получается, что образ денег как деревянный, да ещё и со звенящим кедром легко и просто меняет полюсность самого образа. Меняется наше отношение к деньгам, мы перестаём злится, что их нет, мало (а как известно их всегда мало). И тогда уже сам образ начинает заботиться, чтобы его проекции "оседали" у тех, кто ему посылает Любовь.
Цитата:

Человек и Образ это разные субстанции.
А разве человек не по Образу и Подобию? Может Образ заложен изначально в Суть Человека?
Цитата:

Вы новую энергию ищете наверное в городской квартире перед компьютером?
В своём сердце.
Цитата:

А как мы узнаем, что точно, ошибка найдена?
Мы просто УВИДИМ. Мы увидим Новое. И это Новое будет отличаться от всего. И это Новое уже есть.

Dimonik,
Цитата:

Камни не могут воспроизводить себе подобных.
А как же растущие кристаллы?
Цитата:

Что же касается "куда вписывать хищников", и того, что "как бы чужой нам мир, и был внесён из вне", то это полный бред.
И поэтому ты с удовольствием съедаешь говядину на ужин?

velbug, Подытожить хочу этими рассуждениями.
Цитата:

Не одна из них, а единственная
Я тоже всё более склоняюсь к этому.

Для всех. Вот сегодня ещё посмотрела и увидела, что :

Искажение порождает эмоции ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. У одного что-то исказилось, а потом начались искажения у всех. Из этого можно сделать вывод, что эмоции – сильно воздействуют на чувства. Положительные эмоции – их усиливают, а отрицательные – подавляют. Значит – отрицательные эмоции искажения – это ВИРУС ПРОСТРАНСТВА МЫСЛЕЙ.
Поначалу люди при возникновении подобных эмоций вступали в битву с ними на тонком пространстве. И это в итоге приводило к краху человеческого бытия.
И лишь увидев пагубность этих битв, ведруссы осознали – битва бессмысленна. И как же быть? Что делать с искажением? Как "остановить" вирус? Аргументы. Только аргументы способны "остановить" заболевание Пространства. Любое искажение есть ложь. И с ложью не надо биться, её надо аргументировать. И самыми яркими аргументами являются ДЕЛА.
Ведруссы не вступили в битву – они заснули. Что это? Это есть ДЕЛО. Сон – это событие. А битва – это выплёскивание эмоций. Сон позволил сохранить осознанность, способность рассуждений. Зачем они нужны? Для аргументов. Аргументы, как лекарство для вируса. Они его облачают в кокон и вирус не распространяется. И все вирусы можно так "вылечить".
Вы посмотрите как быстро "выдохся" правдист. Вот оно – наглядная демонстрация аргументированности.
Конечно же - время всё покажет! Вот оно и показало, что:
умалчивание искажения, оставление его в Пространстве приводит к "заболеванию" всех образов.

Ведруссы в это воплощение уже видели к чему приведёт искажение одного. Видеть-то они видели, но как это покажешь тому, у которого исказилось? Он ведь УЖЕ не видит! Он ведь уже не видит последствий своего искажения. Нужны Дела, чтобы показывать. Вот и придумали Дело – Сон. При пробуждении – ВИДИТ КАЖДЫЙ ! Чем не ДЕЛО! И не надо долго и упорно кому-то пояснять – каждый видит сам.
Пагубность искажений, приводящих к ошибке – видим. Теперь опять же нужны Дела, чтобы выйти из ошибок. И это действует – поместья создаются. Так ведь не забыли же во сне!
Какие же всё-таки молодцы ведруссы! Так здорово всё увидеть и сделать. И разве можно после этого сказать, что Человек слаб и несовершенен?
Человек – САМО СОВЕРШЕНСТВО !

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

147325СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А как же растущие кристаллы?

Кристаллы растут не сами по себе. Точно так же, как сами по себе не растут кости, мышцы или кожа. Они есть составная часть "организма" планеты.
То есть, в некотором смысле вы правы, но я имел в виду немного другое. AnatolyIvanov, помнится, говорил о них как о самостоятельных живых существах, наравне с растениями, животными и человеком.

Цитата:
И поэтому ты с удовольствием съедаешь говядину на ужин?

В некотором смысле да. Если уж что-то ешь, то делать это нужно только с удовольствием, иначе любая пища, даже самая наилучшая, принесёт тебе вред.
Кстати, я 11 лет не ел мяса (с осени 1991 года), и в общем-то, как мне тогда казалось, неплохо себя чувствовал. А закончилось всё после того, как мы с ребятами стали разбираться с теми процессами, которые происходят в организме при переваривании пищи. Сколько на что тратится энергии, какие ферменты и в каком количестве образуются, какие и как протекают биохимические реакции и т.д.
В общем, только невежественные люди могут рассуждать о том, что человек когда-то не ел мяса, а потом вдруг стал его есть и от этого все проблемы. Способность есть мясо заложена в организм челвоека на очень глубоком уровне. Это и способность вырабатывать специальные ферменты, которые нужны толкьо для переваривания мяса, и способность организма усваивать получающиеся в результате вещества, и много ещё чего. Всё это было заложено ЕЩЁ ПРИ ЗАДУМЫВАНИИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ТВОРЦОМ. Либо придётся признать, что существует некто, кто был способен внести в организм человека столь глобальные изменения, причём если верить тому, что здесь пишеться, то произойти это должно было сравнительно недавно.

Кстати, после того, как после долгого перерыва вновь стал есть мясо, заметил некоторые изменения. Во-первых, есть стал намного меньше, во-вторых, организм сравнительно быстро восстановил недостаток массы тела.

Цитата:
Не одна из них, а единственная

Э...
А можно поинтересоваться какая это единственная? Тут достаочно много вариантов обсуждалось.

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

147338СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimonik, ты еще такие глупости скажи, что изнасилование тоже заложено Творцом, на том основании, что это существует в мире!
Ешь свое мясо. И ты сам подтвердил истину, что ты как Анастасия не способен жить, то есть" питаться как дышать". Потому и мыслишь так медленно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

147345СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimonik,
Цитата:

Способность есть мясо заложена в организм челвоека на очень глубоком уровне.
Если только в глубине сознания людей. А по физиологии - нет. И доказательством тому служит наш кишечник - он отличается от кишечника животных.
По поводу возврата к мясо после 11 лет - раз ты всё же ешь говядину, то как же мы услышим друг друга по вопромсу о хищниках? Ты же в моём лице будешь видеть "покушающегося" на твою пищу. Это будет идти в скрытой форме на подсознании, т.к. употреблен6ие мяса "питает" образ "хищник-жертва". И я это понимаю, поэтому не говрю, что все должны сегодня и сейчас бросить есть мясо. Пусть каждый сам это определит - почему и как.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

147346СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimonik,
Как то по телевзору показали мужика, так он вообще самолет съел. Разрезал на мелкие кусочки металл и проглатывал эти кусочки. Устанавливал какой-то очередной рекорд гиннеса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB