Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

142956СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, благодарю за сотрудничество и беседу!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

142958СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
Так может грозы - это тоже следствие дисбаланса людских энергий?
Давайте дальше размышлять...

Когда-то я, как, наверное, многие другие интересовался мыслями людей: их физической сутью и ответом на вопрос: "Материальны ли они?" Ищущему - да откроется. По крохам стала приходить информация, пока не составилось в первом приближении представление о мыслях. Телепатия, о которой мы только что говорили с Натальей Ризаевой - есть передача-приём мыслей на расстоянии. А каков проводник-посредник? С помощью чего (электромагнитные волны, эфир, или ...?) происходит передача? Или человек сам вырабатывает мысли-материю-энергию, которая не имеет пространственных ограничений? Но в любом случае их можно как-то зафиксировать, раз материальны. Итак, моё представление о мыслях, которое сложилось к сегодняшнему дню. В наших головах рождаются мысли-молнии (не треугольные, как пишет Э.Мулдашев), которые "внешним видом" принципиально не отличаются от молний Земли. При этом, как я считаю, чем разветвлённее мысль-молния, тем она богаче по широте охватывания, т.е. глубине. Стало быть, прямолинейная и незатейливая (даже убогая!) мысль прямолинейна и коротка в своём визуалном проявлении. Перейдя на масштаб Земли, мы будем иметь мысли-молнии Земли в виде атмосферного явления - молний. В этой гипотезе мне также не удалось найти ответ на вопрос почему молнии иногда замыкаются на землю.
Раз мы говорим о мышлении не только человеков, но и нашей живой Земли, можно предположить, что "природа" мыслей и их проявление должно быть одинаковым, поэтому гипотеза имеет право на существование. Кстати, на некоторых планетах солнечной системы молнии также зафиксированы. Рассуждая дальше, можно прийти к выводу, что не только для Земли, но и для всей Вселенной "телепатия", имея одинаковую природу, является универсальным языком Вселенной, т.е. языковые барьеры - выдумка (придумка) людей.
Выходит, что молнии должны вписываться в гармонию? Или они продукт человеческого негатива, т.е. являются его следствием? А может, это чистка на физическом уровне? Или вынуждение нами Земли-матушки на не свойственные ей "раздумья", типа: "Сбросить человечество, или ещё потерпеть?"

P.S. Девочки и мальчики, вы в последние дни в ударе: столько настучали, что просто нет времени прочитать внимательно. Извините, если что-то пропустил и по этой причине повторил что-либо ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

142966СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:

благодарю за сотрудничество и беседу!
со-труд-ничество - это совместный труд. Разве мы с тобой сотрудники на работе? Странно. Так что принимаю только это - "беседу".
И тебе спасибо за общение.

Vladimirwas,
Цитата:

При этом, как я считаю, чем разветвлённее мысль-молния, тем она богаче по широте охватывания, т.е. глубине
А если она напоминает шар? У шара нет углов, всё обтекаемо, нет начала и нет конца. Просто идеальная форма для мысли.
Цитата:

В наших головах рождаются мысли-молнии
Понравилось.
Цитата:

С помощью чего (электромагнитные волны, эфир, или ...?) происходит передача?
Чувства. Настроившись на волну собеседника, мы без труда определяем о чём он не только говорит, но и думает. Мы чувствуем "вмбрации" чувств. Чем выше степень совпадения вибраций, тем ярче понимание. Чувства тут же "доставляют" наши мысли.
Если мы "настроились" на ссору, то ссора и возникает. Мы её посылаем и собеседник принимает.
Посылая мысли, настроив вибрации на любовь, мы её же и получим.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnatolyIvanov




Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 33

Населённый пункт: Я Есмь !

142983СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:

Да и сама Земля? Ведь молния в нее ударяет. Бобоськи, однако.

А мы пользуемся электричеством целыми городами - заводами . В розетках
у нас два провода : фаза - от электростанции и ноль - от земли (или в землю ?) . Получается что Эдиссон посадил нашу землю на электрический
стул , и мы все в этом учавствуем . Бобоськи ай яй яй как бобоськи .
Я уже не говорю о нефти , говорят , это кровь земли , и мы все как вампиры со
своими автомобилями.
Долго ли ещё нас мать Земля терпеть будет ? Пусть даже и обессиленная нами ,
но всё равно ось пошла , будет ли потепление , а то просто всех смоет , и плохих и хороших , как бывало и не раз . Успеем мы со своими райскими садиками , а ?
Теперь понятно , почему надо старательно избегать в новых поселениях
"благ цивилизации".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnatolyIvanov




Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 33

Населённый пункт: Я Есмь !

142992СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Если мы "настроились" на ссору, то ссора и возникает. Мы её посылаем и собеседник принимает.
Посылая мысли, настроив вибрации на любовь, мы её же и получим.

Многократно аплодирую ! К "форумчанам" это тоже относится ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

143085СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, электрическая энергия в первозданном раю была, она как и все участвовала в совтрении. Но была в сбалансированном виде. Радуга (Ирида) тоже была. Она, например, дочь титана Тауманта (Тумана) и Электры (некоей протоплазмы). Так что и в будущем облике вновь воссозданной райской Земли она тоже будет присутствовать, но только в гармоничном виде. Для этого не обязательны молнии.
Кстати, именно Зевс, совершив переворот, дал радуге новое предназначение. (Как и библейский бог).
И еще. Вспомните, когда бог приходил к маленькой Анастасии на день рождения, то он сделал ей "Подарок" - каждая травинка и букашка и пр. пр.. двигаясь, оставляли радужный след, все переливалось разложенными цветами.
Vladimirwas, для гармоничных мыслей преград нет. Они "прямиком" направляются в измерение светлых сил. "Мотаются" , пригибаясь к земле, только "тяжелые", тяжкие мысли, от чего Земля-мать и берет их на себя. Взрезать молниями эфир для телепатической связи не обязательно. Гармоничная мысль может передаваться, например, микролептонами. И взыва при этом не будет. Гармоничная мысль это такая мысль, которая чиста, т.е. учла при своем формировании интересы всех энергий (опять же "на радость всем"), не конффликта по природе и содержит в себе информацию, включающую "божественное зернышко" сотворения. Мне ближе трактовка сути елепатическо связи, которая подразумевает, что человек:
Цитата:

сам вырабатывает мысли-материю-энергию, которая не имеет пространственных ограничений

Человек, имеющий образное мышление, воспринимает мир объемно и мысли производит объемные, и имеет контакт с каждой точкой пространства, в которой он может развернуть знание и представление о любой части вселенной.
Кроме того, мысль, развернутая в молнию, есть, по сути, линейная мысль. Она же плоская. Так, сегодня, получая объемную информацию от Анастасии, Мегрэ, да и сама Анастасия вынуждены развертывать мысли в линии нашего трехмерного пространства и "плоскостного" мышления.
Ykar, ты уверен, что ведруссы ходили по земле босыми ногами и давили букашек? Ты уверен, что сила тяготения была такой же как сегодня?
Цитата:

Я против кардинальной переделки мира пока не построим своих поместий и не поймем всю взаимосвязь Земли со всем живым! ДЯЛ начала надо свалки разобрать и решить проблему бездомных детей и животных.

По-моему, для начала надо восстановить образ первозданного рая и определить к чему же мы все-таки стремимся. Порядок наводить надо начинать с себя, с образа мыслей. В мыслях и ошибка искомая заключена.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

143096СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, я не буду с вами спорить.
Это как в анекдоте:
Бог диктует Моисею :
Не варите ягеннка в молоке его, не ешьте...
Моисей говорит:
-ты говоришь, молочное и мясное по раздельности варить.
Бог опять:
-не варите ... не ешьте...
Моисей:
-ты говоришь, сначала сварить мясо, потом молоко добавить..
Бог устало:
-Делайте, что хотите!

Внимательно климат изучите и историю его и животный мир и поймиет с изменением климата связано вымирание и распространение видов. Уберете горы, не будет горных цветов и горных козлов, уберете пустыни все до единой, много видов исчезнет!
И вы не поняли. Совершенству нет конца! И потому возвращение в рай это ошибка! Может человеки уже возвращались в рай и переварачивали и горы и моря ради этого.
А о мифах я просто скажу: что не только эллинские есть, но и индийские, и китайские, и египетские, и индейские :майа, ацтеков, и так далее! ПОчему вы ставите во главу угла эллинские мифы?
А названия богов вам подскажет такой обычай : у индейцев были имена: Бычье сердце, Великий змей, Сын звезды! По вашей логике так и роман Фенимора Купера про Чингачкука надо расшифровать на взаимотношения физических явлений! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

143108СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:

ты уверен, что ведруссы ходили по земле босыми ногами и давили букашек?

А ведь точно, если давишь букашек - то какая уж тут гармония. Может они и впрямь были как ребёнок, стоявший не приминая травинок (из главы "Спасибо")? Ну и дела.... Rolling Eyes
Так что же с нашими телами произошло, что мы как тяжеловозы стали?
Марина вот сказала про "ометалличивание" плоти. Тогда рытьё колодцев и бурение артезианских скважин тоже будет добавлять "металлов" в организм вместе с водой. А вы знаете, мы в нашем поселении пока отказались от рытья колодцев. Зато у одного соседа уже сам собой забил родник. МОжет, вот так и начали воплощаться нетрадиционные методы создания РП?

А про объёмное мышление... Была тут в теме "Энергия Любви" такая формула: "время обратно пропорционально скорости мысли". Иными словами, если скорость мысли стремится к бесконечности, время стремится к НУЛЮ.

А что при этом происходит с пространством? Как оно соотносится со временем и скоростью мысли? Какая между ними зависимость?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

143112СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:

я не буду с вами спорить

Так зачем же спорить-то? Конечно, не надо. Давайте ДОПОЛНЯТЬ друг-друга!

Цитата:

Уберете горы, не будет горных цветов и горных козлов, уберете пустыни все до единой, много видов исчезнет!

Икар, так никто не собирается убирать зелёные, покрытые растительностью горы. Речь шла о мёртвых скалах - окаменевших горах, на которых НИЧЕГО не растёт, потому что расти не может. Равно как и пустыни. Одни пески - это разве место для жизни? Сравни разнообразие растительного и животного мира хотя бы нашей, умеренной зоны, с зоной пустыни. Тебе лично где больше понравится жить?
А те редкие пустынные растения, которые там встречаются - так может это БОГ из последних сил старается сохранить жизнь?

Цитата:
А названия богов вам подскажет такой обычай : у индейцев были имена: Бычье сердце, Великий змей, Сын звезды! По вашей логике так и роман Фенимора Купера про Чингачкука надо расшифровать на взаимотношения физических явлений!


По нашей логике, Икар, не надо косить всё под одну гребёнку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

143121СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, на скалах растет Эдельвейс. Этот цветок символ альпинистов, в пустыне живут пауки и ушастые зайцы. Варан и Верблюд, змеи и пауки-тоже жители пустыни. И все они взаимосвязаны, поэтому прежде чем, чего то переделать, нужно сначала познать эту взаимосвязь. А иначе можно похуже гибели Атлантиды устроить перевороты природы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

143123СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, к слову сказать, имена богов из древнегреческих мифов вообще мало переводятся с греческого. И знаешь почему? Они ДОгреческие. Они близки к пра-языку человечества, общему для всех. ПОэтому такие имена на слух дешифровываются порой сами.
А эллинские мифы никто не выпячивает. Все мифы в ключевых образа сходятся. Только имеют детальные различия, связанные с особенностями местности. Просто за другие расшифрокка пока никто не брался.
Согласна с Kedrovka, как-то раз показали цветение пустыни, оказывается в ней под слоем песка семена сохраняются до разлива рек. Вот я за такой рай.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

143124СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хочется огорчать тех, кто пытается расшифровать послания Гомера. Но гомер был поэт, писавший о событиях, которые произошли за тысячу лет до него. Он писал именно прекрасную поэму, а не шифрованное послание. Была статья в моей юности "Кругосветка Одиссея", где автор доказывал, что Одиссей описывает реальное путешествие вокруг земного шара. ПОэтому и долго оно длилось. Коровы Гелиоса это из Индии, а феаки это Египет, и так далее, листригоны это жители северных фьордов либо Швеции, либо Гренландии. Я придерживаюсь этой же версии. Одиссей обогнул земной шар и вернулся на РОдину!
И что такое шифрованное послание, вы можете увидеть в стихах и притчах суфиев! Но там нет четких и ярких образов. Там все в намеках и туманно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

143127СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, а имена и не должны переводится! Переведи Виктор с русского языка! Не получится! И Александр не получится! Это и вам пример!
Мое имя например русская транскрипция фракийского имени Икар. И означаект "горевший". Если более подробно хотите узнать про имена, то найдите книги "Дорогами тысячелетий". Там есть статьи Щербакова Владимира, который смог расшифровать эруссике надписи на зеркалах и прочих предметах этруссков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

143144СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, я слова Анастасии "цветущим садом станет вся Земля" понимаю буквально. А ты? И представление у меня складывается.
А то, что некоторые виды ПРИСПОСОБИЛИСЬ к изменившимся (ухудшившимся) условиям - так это ни для кого не секрет. А ты уверен, что им хорошо и радостно жить в таких условиях? Может ушастый заяц о травке зелёной мечтает, а змейка - о прохладе леса?

Ykar, представь, что ты НЕ читал в юности "кругосветки Одиссея", словом, нет версии, которой ты придерживаешься. Каким тогда оно будет, ТВОЁ мнение?

А вообще-то, пора идтить на кухню, печь тебе пирог, чтоб поздравить с юбилеем! Грядёт твоё тысячное сообщение Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

143150СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2005, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, я все равно придерживаюсь реальности событий! Так как у индейцев есть воспонимная в мифах о переходе через материковый мост между Азией и Америкой в ледниковый период, а в сагах норманнов описывались не символические , а реальные события в походах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB