Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

124669СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Buddha
Цитата:

А концепцию центра больше всего пошатнул Джордано Бруно, заявив, что Солнце не центр мироздания, а такая же звезда как и остальные. Точнее остальные звезды такие же как Солнце.

Вот я об этом же. Когда во главе - только материальное, это одна точка зрения. Многое непонятно. Когда исследуется единство тела, души и духа человека, наблюдаешь подобие строения человека и Галактики, и главным центром становится Бог, то такое представление позволяет понять многие события.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124699СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:
Ну, ты шалунья!

Вот видишь как мы уже понимаем друг друга - легко! Класс! Very Happy

Senchenko, жрец - жизни речение, если слово разложить.
Цитата:

воспитывалась по-жречески
Не согласна с этим. Если быть точнее, то её "воспитывал" - ШАР. А дедушки-жрецы - наблюдали это. Но потом она ШАР отпустила. Осталась ОДНА со своим воспитанием. Кто такой ШАР? Почему дедушки видели это участие, а мы уже забываем?
Может Анастасия прошла воспитание как Человек? Она ведь о себе так и говорит - я - Человек, я - Женщина. Не говорит, что жрец. А чем тогда отличается понятие Жрец от понятия Человек? И какое из них тоньше?
Для меня - Человек.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

124711СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj
Действительность собой определять НУЖНО,Душой и плотью логичные себе вопросы задавая,а действовать Душою можно со смыслом соэзидая,а не разбирая по-частям,таким вот способом познанья получая которые в Душе у каждого от сотворения находятся .Адам последствия не видел,науки образности не было тогда,но если б посмотрел,что будет,я думаю он ветку бы ломать не стал.Это вообще первая ошибка допущеная человеком,но мысль то может все предусмотреть,а это значит может человек вообще не ошибаться,как Бог,ему лишь помыслы иметь почище надо,но если ж совершил,то надо осознать и исправлять.Анастасия новое дает мышление в ведические времена оно таким и было,совместно с богом человек творил,но вновь жрецов как и Адама гордыня самость соблазнила чтобы людьми другими вечно управлять,и снова стали разбирать чтоб получить познанья,которые и так в Душе у каждого с рождения *сидят*.Мечта о рае и Любовь все эти знания в Душе и раскрывает.
И ничего не надо разбирать.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

124730СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, всё на полном серьёзе, между прочим. Моё сообщение в теме "Ошибка" всего лишь совпадение. Кстати, 25 октября по старому стилю было произнесено слово "Свершилась", а я подыграл и написал "Свершилось". В одной из тем я Вам намекнул: "Вы выслали мне 19 зелёных рожиц. Лучше бы выслали одну, но свою". Что Вас, сударыня, сдерживает? Берите пример с Марины. Непонятно также почему симпатяшка Юля Кедровка стесняется "открыться"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

124799СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Если быть точнее, то её "воспитывал" - ШАР. А дедушки-жрецы - наблюдали это.
Может Анастасия прошла воспитание как Человек? Она ведь о себе так и говорит - я - Человек, я - Женщина. Не говорит, что жрец. А чем тогда отличается понятие Жрец от понятия Человек? И какое из них тоньше?
Для меня - Человек.


Я согласен с тобой, Наташа. Жрец - это один из людей. Твое сообщение не опровергает мое соображение, что в её воспитании большую роль сыграли жрецы, как люди с наиболее развитым сознанием. Они не отстранялись от воспитания и берегли девочку, создавая общий настрой в своем пространстве. У меня есть основания предполагать, что она человек с не-человеческими возможностями и задачами, вестник грядущего. Уточню, что Анастасию я принимаю, и хочу понять её больше, как и нашу задачу в жизни, о которой она говорит.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124810СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:

У меня есть основания предполагать, что она человек с не-человеческими возможностями и задачами, вестник грядущего.
Василий, я здесь вижу вот как:
Она - Человек, а мы сегодня ушли от оознания себя как Человек. Мы сегодня - ученики, учителя, рабы, овцы, рабочие, профессора и т.д. и т.п. Всё это вместе взятое сильно мешает пониманию сути человека. Анастасия эту суть показала. Почему? Да потому, что она не связана суетным, на ней нет кодов-ярлыков. Она несёт первозданную суть Человека. Конечно, нам сегодняшним её слова, действия кажутся "нечеловеческими", но это лишь с точки зрения нашей сегодняшней осознанности. А она, увы, хромает. Так что скорее это у нас осознанность сегодня нечеловеческая раз мы удивляемся всему, что делает Анастасия. Но разве это так удивительно? Вон Иисус тоже и по воде ходил, и лечил, и многое что ещё показывал. Но что он говорил про эти чудеса? Разве он их поощрял? Нет. Он не приветствовал поклонения чуду, т.к. не считал это чудом. Что естественно для Человека, то удивительно для иных.
Знаешь, я думаю, что когда мы перестанем дивиться возможностям Анастасии, то видимо и сами приблизимся к себе своей осознанностью, освободившись от привязок к кодам и догмам.
Цитата:

хочу понять её больше, как и нашу задачу в жизни, о которой она говорит
А что её понимать? Создавай свою Родину. Это и есть воплощение понимания.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

124813СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, подписываюсь под каждым твоим словом. Всё точно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

124825СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, да, брось - не нужно, а естественно и приятно Very Happy . А когда ещё и ясно что есть что, откуда и не косит ли в какую-либо из сторон, ну, коли что - ведь и проверить можно разум - чувством, и ощущение - оценкой обстоятельств в которых оно возникло (например с мороза и прохладная вода тёплой кажется), желание - предельной целью, куда оно приведёт, управление - мысленной постановкой себя на место управляемого (чтоб понять - для всех ли гармонично оно) и тд... Частность и перекос восприятия (однобокость, декоративность Wink ) предстоит ещё заметить, распознать, а это задача разума я не причем Ну, не у всех всё допроснулось полностью... Embarassed
Я думаю, что наука пришла на смену целостному восприятию, состоянием, полным чувствованием (порядка 2000 чувств по Анастасии) и Адаму (первому воплощению человека) - они все доступны были - видать с 1000-чу раз по 2 чувства рьяно перекашивали, противопоставляли друг другу и проверяли что получится - выходила катастрофа ннн Laughing
Наука - это анализ и синтез (расщепление на составляющие и ими последующая манипуляция в соединении), это уже следствие, а причина ослепления Адама для меня всё равно остаётся туманной - точно прозрение потерял (Ева отделилась), а может нюхнул пыльцы дурмана, или скисшего нектару хлебнул... ржач Почему не захотел быть богом-творцом? Neutral Сдрейфил, или заупрямился? Подростковый кризис (затянувшийся на 118 лет Laughing )?
Vladimirvas, Very Happy "трансформация не завершена..." - зачем пугать народ зря? Laughing Да, и куда торопиться? Разве с сайтом какие-то проблемы? Wink
Кстати, ну, я - женщина, простительно... а ты, вроде, мужчина, иль ты прямо так и выглядишь, тогда прости... Embarassed
Very Happy
Senchenko, ...жрецы, как люди с наиболее развитым ИСКУССТВЕННЫМ мышлением... Wink так согласна, а просто люди - они же с естественным... я не причем . Похоже, в воспитании Анастасии всё упирается в маму и папу - кто их убрал, зачем Question ... ведь из клана были, вряд ли жрецы могли чего про своих не просчитать... Wink А родители Любили друг друга, то есть проявили себя как Человеки, а не как исполнители инструкций вышестоящих в пирамидах кланов... Анастасия соединила противоположности естественного и искусственного мышления Любя и дедушек и шар (почему-то я его воспринимаю, как её родителей - единым тонким телом и мамы, и папы вместе, потому и божественным - ведь с Человеческой Любовью, то есть с Богом среди них!) я не причем
Наталья Ризаева, Согласна, ярлыки... что люди неосознанно одевают на себя - не естественно это! И нет разницы - какой ярлык, ведь любой из них - шаблон, урезка восприятия себя как Человеков-созидателей, детей Творца... хитрО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

124838СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, "так выглядит" трёхлепестковое пламя в сердце каждого человека, т.е. это только часть меня ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

124857СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, Ну дети же бывает упрямятся,родителей не слушают,видно и Адам
за 118 лет из детского возраста не вышел,ну тут и Ева видно ему под боком
тоже вместо вразумления *наущать* стала, таких *баба стерва * называют,наверно они с тех времен и появились.(Шутка)
Придется наверно современным женщинам брать пример с Анастасии и становится хоть чуть чуть похожими на нее .Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 27 Окт 2004, 19:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

124873СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трам-бон!Трам-бо-бом!
Трам-бон Трам-бо-бом сидел под кустом и самолюбовался. Трам-бо-бом!

А в это время Терьям-терьярим-там-терьям прокладывали очередную линию метро.И таки прямо под куст!
Трам-бон!Трам-бо-бом!И куст вместе с Трам-бон Трам-бо-бомом рухнул прямо в метро! Трам-бон Трам-бо-бом-бом-бом-бон-н-н-н-н-ау*.
Терьям-терьярим-там-терьям, Терьям-терьярим-там-терьям, Терьям-терьярим-там-терьям!

…А в это же время Дрын-Дрыны делали очистку территории от ненужных кустов.Если не кедр-значит,в расход! Дрын-дрын Дрын-дрын Дрын-дрын Дрын-дрын.И как раз рядом с метро.Глядь-куст провалился.

Подбегают Дрын-дрын и Терьям-терьярим-О! Самоликвидировался!Одним кустом меньше!Га-га-га!И одним дураком!Га-га-га!Ну,пойдем,продолжим..**.

Даешь субботник! Дрын-дрын Дрын-дрын Дрын-дрын Дрын-дрын.

Даешь метро! Терьям-терьярим-там-терьям, Терьям-терьярим-там-терьям, Терьям-терьярим-там-терьям! Терьям-терьям.
Трям-Трям!

*-отделился от всех,работает над Собой,а другие-пусть как хотят.И вот-результат…***

**-Дрын-Дрын(пусть как хотят) и Трям-Трям(пусть как хотят)-тоже работают…

***- Я говорю о Неравнодушии к людям,а не о приказах и подчинениях. Кто ничего не понял,я не виноват.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124874СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:

ярлыки... что люди неосознанно одевают на себя - не естественно это!
Да. Это так. Мы ярлыки "одеваем" и становимся похожими на капусту. Где уж тут развернуть свои способности - "листья" не дают, спелёнаны. Только "пелёнки" эти незримы. И они одеты НАМИ. Ведь не отказались ни от одного из ярлыков, и более того - порой иными и гордимся. А про то, что сперва и ЕДИНСТВЕННО мы являемся ЧЕЛОВЕКОМ порой и не вспоминаем вовсе. Этот образ ослаб. Вот и надо нам восстановить силу его своим осознанием. Тогда все наши способности и возможности легко развернутся в нас - образ всю силу для этого отдаст. Но ведь её и принять надо. А мы сегодня за какими образами себя бежим? Кто-то мечтает быть космонавтом, кто-то учёным, кто-то пожарным. Мы идём по целому списку ярлыков и выбирам приглянувшийся. Это Система. Система зависимостей.
Осознав суть Человека, мы и эти все образы сможем сохранить и их поддерживать. И они обретут своё место в нашем понимании. Но они уже будут вторичны, так как первым и главным станет - ЧЕЛОВЕК. Тогда мы и будем совместно с БОГОМ СОТВОРЯТЬ. Ведь Бог не делал пилотов и столяров. Он Делал ЧЕЛОВЕКА. И сотворения свои мечтает видеть именно с ним - с Человеком.
Так я это ощущаю. любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



124900СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Oj писал(а):

ярлыки... что люди неосознанно одевают на себя - не естественно это!
Мы идём по целому списку ярлыков и выбирам приглянувшийся. Это Система. Система зависимостей.

"... давай останемся свободными,
шелка и маски сбросив по ноги! ..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

124930СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter, по-моему я в Вас ошибался. Rolling Eyes Не знаю, правда, хорошо это или плохо. Wink Мне кажется, что под Вашей маской ЭПОТАЖА все-таки есть доля чувства юмора. Laughing Чувство юмора -- это хорошо. Эпотаж -- не очень. Однако, как мне кажется, Эпотажа в Вас все же больше. Wink
Возможно "Эпотаж" был неотъемлемой частью ведических Баянов, которые слагали шутливые песни, басни, былины, дабы не дать Ведам окончательно поддаться на соблазны Жреческих проповедников. Cool Если это так, и в Вас действительно живет дух Ведического Баяна -- чтож, вероятно стоит к Вам прислушиваться. Возможно в Вашей шутке есть доля шутки. Very Happy Cool
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

124936СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, ну, эт смотря откуда и в каком спектре разглядывать Very Happy Наталья Ризаева, свои - внутри себя, где ж им ещё быть Very Happy
Кстати, про это и все книги Мегре. (На мой взгляд Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB