Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единомышленники с Киева. Ауууу... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Svetic




Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Украина

71007СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2003, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Хотелось бы пообщатся с единомышленниками с Киева. Ауууу... ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olly




Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Киев

198254СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А тут, похоже, из Киева только я появилась! Smile Ну, привет! Smile

_________________
Тополиный снег, дождик поутру,
В небе радуга - значит, быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tapalenok




Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Kiev

200051СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пиветик,я тоже с киева.Тока никого не знаю,кто на форуме бывает.Сейчас вот ищу кто знает дорогу на Геленджик, Rolling Eyes но усе молчат, Crying or Very sad я наверно первая с Кева еду или у меня мания величия :wink любовь :
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olly




Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Киев

200083СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tapalenok писал(а):
пиветик,я тоже с киева.Тока никого не знаю,кто на форуме бывает.Сейчас вот ищу кто знает дорогу на Геленджик, Rolling Eyes но усе молчат, Crying or Very sad я наверно первая с Кева еду или у меня мания величия :wink любовь :

Ну я дороги на Геленджик не знаю, но, думаю, тебе просто надо тему новую создать - типа КТО ЗНАЕТ ДОРОГУ НА ГЕЛЕНДЖИК!!!
Думаю, кто-то должен отозваться.
А вообще - зачем тебе туда?

_________________
Тополиный снег, дождик поутру,
В небе радуга - значит, быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tapalenok




Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Kiev

200272СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пиветик Smile у меня сКоро ДЕНЬ ВАРЕНИЯ(22.09), Rolling Eyes (это типа я стесняюся Smile )а поездка в Геленджик,это мой подарок.Это одна из причин,ещё очень много собралось вопросов 8O ,не знаю где искать ответы.Надеюсь,что проясню для себя многое,ко всему,отзывы многих,воодушевляют любовь
Хочется Мира для всех,вот и начинаю с себя.Совет хороший даешь,но открыто уже две темы по этому вопросу,ребята пишут как добираться с Росии,про Украину пока тихо Crying or Very sad . на прямую с Киева на Новороссийск,в кассах говорят,что нет поездов Sad ,только до Анапы или Краснодара(первое дорого,второе далеко Sad )вот и спрашиваю,может кто-то знает дорогу лучше Neutral и проще.Страдаю топографическим кретинизмом Embarassed ,боюсь заблудиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olly




Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Киев

200521СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tapalenok писал(а):
пиветик Smile у меня сКоро ДЕНЬ ВАРЕНИЯ(22.09), Rolling Eyes (это типа я стесняюся Smile )а поездка в Геленджик,это мой подарок.Это одна из причин,ещё очень много собралось вопросов 8O ,не знаю где искать ответы.Надеюсь,что проясню для себя многое,ко всему,отзывы многих,воодушевляют любовь
Хочется Мира для всех,вот и начинаю с себя.Совет хороший даешь,но открыто уже две темы по этому вопросу,ребята пишут как добираться с Росии,про Украину пока тихо Crying or Very sad . на прямую с Киева на Новороссийск,в кассах говорят,что нет поездов Sad ,только до Анапы или Краснодара(первое дорого,второе далеко Sad )вот и спрашиваю,может кто-то знает дорогу лучше Neutral и проще.Страдаю топографическим кретинизмом Embarassed ,боюсь заблудиться.

Знаешь, тогда тебе надо автостопщиков спрашивать, которые в Россию ездили. Или залезь на форум бардов, тм есть о Караване Любви. они же тоже по всей России и Украине аздят. Можно и на сайт их пойти - расспросить всех www.karavankubvi.ru
Думаю, они обязательно знают!

_________________
Тополиный снег, дождик поутру,
В небе радуга - значит, быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

200543СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Киевляне! А я тоже из Киева Wink
Я как то слышала что из Киева организовывали поездку в Геленжик автобусом. Это можно уточнить у Оксаны Соловьевой, которая торгует книжками на Петровке - ряд 54, место 11, телефон 8-050-6839525.
Желаю удачи! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tapalenok




Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Kiev

200669СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пивет Smile
пасиба блин БАААЛЬШОЕ и тебе Olly Smile и тебу Solnushka Smile
ета много лучше чем ничаво равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

211295СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olly, привет!я была на твоем выступлении когда караван бардов приежал в етом месяце,мне безумно понравились песни! Smile реально поеш!!!!!я очень диск хочу купить,но незнаю где...я тож песни пишу, наверное бы тож пела,да только с музыкальными инструментами ни бумбум Rolling Eyes
Даша.тоже из киева Very Happy

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

211314СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tapalenok писал(а):
пиветик,я тоже с киева.Тока никого не знаю,кто на форуме бывает.
Сейчас вот ищу кто знает дорогу на Геленджик, Rolling Eyes но усе молчат, Crying or Very sad я наверно первая с Кева еду или у меня мания величия :wink любовь :

Приходи на общие стречи - все будешь знать.

В Геленжик преодически кто-то из киевлян ездит.
В конце прошлой недели поехал один человек, в понедельник поехало 3 человека - чатично на конференцию, а большию частию - на горы Кавказа, с палатками на дольмены. Насколько я знаю - еще разные люди ездят, да и не только из Киева.

Так что ты далеко не одна. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olly




Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Киев

211406СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Tapalenok писал(а):
пиветик,я тоже с киева.Тока никого не знаю,кто на форуме бывает.
Сейчас вот ищу кто знает дорогу на Геленджик, Rolling Eyes но усе молчат, Crying or Very sad я наверно первая с Кева еду или у меня мания величия :wink любовь :

Приходи на общие стречи - все будешь знать.

В Геленжик преодически кто-то из киевлян ездит.
В конце прошлой недели поехал один человек, в понедельник поехало 3 человека - чатично на конференцию, а большию частию - на горы Кавказа, с палатками на дольмены. Насколько я знаю - еще разные люди ездят, да и не только из Киева.

Так что ты далеко не одна. любовь

Так ты ж напиши где, когда, во сколько. А то на встречи позвал, а куда - "На деревню к дедушке?"

_________________
Тополиный снег, дождик поутру,
В небе радуга - значит, быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

211590СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".

Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olly




Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Киев

211591СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".

Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.

А "ВЫ" это кто именно? На ЧЬИ "общие встречи" ты зовешь? Что вы там делаете и обсуждаете?
Ты бы как-то сразу все писал, а то из тебя надо в час по чайной ложке вытягивать. Smile

_________________
Тополиный снег, дождик поутру,
В небе радуга - значит, быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

221822СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olly писал(а):

А "ВЫ" это кто именно?

Мы - это читатели книг Мегре.

Цитата:
На ЧЬИ "общие встречи" ты зовешь?

Общие встречи читателей книг Мегре.

Цитата:
Что вы там делаете и обсуждаете?

Кто приходит просто пообщатся, кто познакомится с людьми, которые увлечены идеями Анастасии, изнать о поселениях, увидеть единомышленников, присоединится к коллективу создающий поселение и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena_a

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 19



234889СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще можно приходить пообщаться к нам в Информационный центр. По пятницам мы проводим творческие вечера. 18 ноября придут и расскажут о государстве в государстве. На сегодняшний день официально, на законной основе, в Украине зарегистрирована Суверенная республика. Народ не платит налогов и имеет много других преимуществ.
Еще к нам приходит много интересных людей. Делятся опытом, впечатлениями. Знакомимся. Всегда поют барды.
Алена приходи в пятницу, тебя будут рады слышать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Miilena




Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

250931СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".

Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.


И зимой тоже ? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

251588СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на эту зиму с января встречи переносяться в актовый зал Информационного Центра Создателей Родовых Поместий.
Мы находимся на Бучмы 5-А, 2 этаж. Встречи будут предположительно проходить с 18-00 каждую среду, уточняйте по телефону : 592-8139 или смотрите на сайт ИЦ.
А следующий творческий вечер, в эту пятницу, будет проведён в форме круглого стола по вопросам нашего питания. Приглашаем всех!!! я не причем

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

252069СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за рождённое вдохновение Miilena!
Я уточняю... общие встречи читателей книг Мегре с Нового года переносяться на ЧЕТВЕРГ (а не на среду, как писалось ранее) с 18-00 в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий по адресу Бучмы 5-А, 2 этаж, от метро Левобережной маршр. 249 или 49 авт. до остановки улица Бучмы.
И если нужно узнать или передать информацию связанную с Созданием Родовых поместий и поселений, мы рады вас видеть с ПН по СБ с 10 до 19.
А сейчас всех приглашаю на концерт, который будет 15 декабря в кинотеатре Ереван, Чоколовский бульвар 13 Алеси Алисеевич из Беларусии в 19-00. Там будет песня, стихи, танец и презентация авторского сборника стихов. Будет здорово!!!

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
vatolkin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 54
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Киев

254174СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем форумчанам. Особенно тем, кто из Киева. Еще принимаете в свои ряды ? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

254183СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Miilena писал(а):
Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".

Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.


И зимой тоже ? Laughing


Да, и зимой тоже.
Выводим морозостойкий вид анастасиевцев Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

254185СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незнаю что там будет с нового года 8O , а пока мы по прежнему собираемся по средам в парке.

vatolkin, всегда рады новым людям.



Romachka писал(а):
Встречи будут предположительно (???)проходить ....
....с Нового года переносяться на ЧЕТВЕРГ (а не на среду, как писалось ранее) с 18-00 в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий по адресу Бучмы ...

Туда неудобно добираться.

Если и переносить куда-то общие встречи, то в такое место, чтобы было удобно после работы подьехать и когда заговоришся - нормально поздно вечером выехать домой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Miilena




Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

254241СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
И много вас там собирается? чем занимаетесь? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

254426СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал:
"Romachka писал(а):
Встречи будут предположительно (???)проходить ....
....с Нового года переносяться на ЧЕТВЕРГ (а не на среду, как писалось ранее) с 18-00 в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий по адресу Бучмы ...


Туда неудобно добираться.

Если и переносить куда-то общие встречи, то в такое место, чтобы было удобно после работы подьехать и когда заговоришся - нормально поздно вечером выехать домой."
Вообще-то на мой взгляд удобно. От м.Левобережной авт.49, марш.249, 5.. - 15 мин. - ходят до часов 12. Другой вариант - выходишь на большую трассу - маршрутки идут в сторону Ленинградской площади - ДВРЗ, Троещина, Лесная ..., В центр - м.Печерская, м.Арсенальная, м.Либидская - Пр.Науки, Московская пл., м.Контрактовая пл., Майдан, Лукьяновка - тоже до 23-24.00.
Уютное, тихое место (никто не кричит со стадиона, не митингуют за право, левоSmile ), 2 га окружающего пространства с посажеными деревьями и кустами (для морозостойких анастасиевцев Smile ).
И вообще-то если кто-то найдёт удобное, бесплатное место в центре, где уютно - я буду только рад. Просто Информационный Центр поднял у себя этот вопрос о проведении общих встреч, после десятого обращения к нам по поводу того, что зимой встречаться в парке холодно и о возможности использовать для этого актовый зал ИЦ (который кстате совсем не пустовал на то время, возможность другим мероприятиям подвинуться появилась с Нового Года).

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

254523СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Miilena писал(а):
Forest,
И много вас там собирается? чем занимаетесь? Smile

Последний раз было всего человек 15.

Летом приходит много - бывает и 50 и вдвое больше.

Чем занимаемся? - общаемся, узнаем друг друга, находим единомышленников для создания поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

254530СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romachka, Арсенальная - это центр, человеку из любого района доступно добираться


Miilena писал(а):
Forest, Romachka,
ребятки, а вы знакомы?

да, прекрассно

Цитата:

и вообще сколько же в Киеве таких обществ? Wink

неясен вопрос, каких сообществ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

254772СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вы писали о разных местах встреч, я подумала что вы не знакомы Smile

Общие встречи проходят по средам в Мариинском парке,
это написано на листовках, которые раздаются людям, всегда говорим о встречах в одном и том же месте.
Суть в том, чтобы пореже менять место общих встречь, не путать людей.
Чтобы люди привыкали и могли не переспрашивать куда приходить - когда у них появится время, можно прийти в любую среду(!) в одно и то же стабильное место.


Зимой люди тоже как и всегда приходят по среду в парк.

а тут такая ситуация получилась:
зайдя на форум, я случайно обнаружил, что оказывается встречи там не происходят.
Как человек, который приходит на общие встречи, я вдруг на сайте читаю что встреч нет!
Словом я в большом удивленьи 8O 8O 8O 8O

А особенно мне понравилась фраза "предположительно".
И что желательно каждый раз перезванивать по телефону, чтобы уточнять время и место.

Далее Роман пишет, что уже не среда, а четверг. 8O
Неявно из его сообщения следует, что общие встречи по средам в парке все же есть, но есть только до нового года. 8O 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vatolkin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 54
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Киев

254788СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".
Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.

Idea
Маленькое но, насколько я помню, от верхнего выхода на Крещатике добираться куда меньше. К тому-же до Крещатика ехать наверняка меньше, все-таки центральная станция.

Ждите меня в среду.............. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

254896СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то когда приходила зима, то каждый раз в Киеве находилось новое место для встреч в помещении на холодные времена (Батыева гора, Киево-Могилянская академия, больница на Богдана-Хмельницкого) и я просто счастлив, что в этот раз наши ребята наконец-то начали не обращать на мороз внимание.
Наверно просто я не правильно выразился, и моё предложение звучало в форме того, что уже свершилось. Просто, до этого всем, кому мы предлагали перенести общее место встречи на Зиму в актовый зал ИЦ, радовались этому предложению. Это просто наше предложение Wink
Но если действительно народ решит, что встречаться в Мариинском парке лучше всего, то там и будут общие встречи. И то что не вышло в ИЦ поставить их на среду, тоже хорошо, так как действительно у человека всегда есть право выбора и он сможет попробовать эти два места, и решить, что действительно ему лучше.
Как говорится проверяй на практике... Laughing

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

255089СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vatolkin писал(а):

Маленькое но, насколько я помню, от верхнего выхода на Крещатике добираться куда меньше. К тому-же до Крещатика ехать наверняка меньше, все-таки центральная станция.

Ждите меня в среду.............. Cool

да, от крещатика чуточку ближе

Цитата:
Ну и куда и кому идти?

Насколько я понял, встречи в ИЦСРП только после нового года.
Так что если хочешь прийти в ближайшее время - можешь прийти в среду.
Людей будет мало. 21 числа меня тоже не будет.

Или же после нового года позвони по указанным телефонам, уточни и приходи в ИЦСРП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vatolkin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 54
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Киев

255845СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маааленький совет для собирающихся: одевайтесь как можно теплее, лишним не будет. Проверенно на моем горьком опыте. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

255991СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас была очень интересная встреча в Мариинском парке, мы узнали что такое Академия Родовых Поместий в Кирове, с уст человека только что приехавшего от туда Razz
Я предлагаю всем желающим встретиться на Творческом вечере в ИЦ СРП на Бучмы 5-А, второй этаж. В эту пятницу (23.12) у нас такая программа:
1. У нас в гостях "солнцеед". Николай, живёт без еды уже 3 года, поделится опытом.
2. Одна часть вечера будет посвещена стихам - приносите свои творения, пусть они зажигают сердца искоркой прекрасных чувств я не причем
3. К нам приехали Барды - кто? - это сюрприз. Они могут заглянуть на наш огонёк и ... Laughing Laughing Laughing
Творческий вечер начинаеться с 18-00.
В общем до встречи на вечере Wink

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
vatolkin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 54
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Киев

257761СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте записываться на очередную встречу в мариинском парке, чтобы знать, кого там ждать, а кого не ждать. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

260349СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vatolkin писал(а):
Давайте записываться на очередную встречу в мариинском парке, чтобы знать, кого там ждать, а кого не ждать. Rolling Eyes

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

280795СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди Добрі!!!
Здрастуйте!
Ми зараз шукаємо землю для поселення у Макарівському чи Бородянському районі Київської області! будь ласка, всі хто мають досвід спілкування і підходу до владних органів цієї місцини пишіть мені на мило!!!
Дуже треба землю нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

286434СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего- она каждый год отмечается. Вот только не помню когда.
На входе должно быть расписание Smile праздников
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dzholas



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Киев

293448СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте весёлые и добрые человечки! приймёте в свои ряды?
И ещ одно, скажите когда и где встречи, когда ближайшая....очень хотелось бы поговорить, встретиться....

_________________
Живи и наслаждайся жизнью.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

293865СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра(18.02) ярмарка и концерт-на это стоит сходить.
Подробнее на http://icvserp.org.ua/news.htm#5
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vivera




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

316675СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает а сейчас в парке встречи проводятся? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

317645СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера была встреча - человек пять к 19.00 собралось. Может позже еще люди подошли, не знаю, так как ушел по делам.
Но по идее с приходом весны встречи должны будут возобновиться с новой силой Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vivera




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

317727СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, Спасибо большое Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

320479СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Киев!Ну и где же просыпающиеся ведруссы?Никеого почти нет,как в чистом поле................ Sad Confused

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

320573СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В чистом поле тоже есть свои преимущества.
А ведрусов будить нужно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
roma4




Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 5



320945СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет киевляне я из Днепропетровска не могу найти друзей, в голове много идей. тел 80664629401 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

320996СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

roma4 писал(а):
Привет киевляне я из Днепропетровска не могу найти друзей, в голове много идей. тел 80664629401 Smile

Привет Днепропетровску!Very Happy
Пиши о идеях сюда или на мой емейл (внизу в подписи).
У нас тоже много идей и начинаний, которые можно совершать уже сейчас, не дожидаясь переезда на землю.
Надеюсь найдем много общих точек взаимодействия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

321095СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, Здравствуйте!а можно вопрос зачем школа жрецов?Они (не без помощи конечто других людей)такого монстра сделали(систему)ой-ой-ой!А вы хотите-жрецов....Волхвы-другое делоSmile

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

321101СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ради Вас edelveys, можно и школой Волхвов назвать Wink
Хотя Анастасия вроде из рода жрецов.
Так что может наоборот - клин-клином стоит выбивать Very Happy
А школа нужна для Собирания, Переработки и Осознанного использования Знаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

321104СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS А зло злом не победиш...Анастасия помнится пошла вопреки жрецам.

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

321106СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но используя знания, полученные жрецами Wink
Зло и не нужно побеждать - нужно Добро утверждать Very Happy тогда зло само поубавиться.
Так же и Анастасия пошла не вопреки кому-то, а ради чего-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

322008СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для киян!

В суботу 22 квiтня з 12:15 в 312 аудиторii 12-ого корпусу НТУУ «КПI» вiдбуватиметься зустрiч нашого гарного партнера - IНТЕЛЕКТ КЛУБУ.

У програмi - спiлкування з Гаврилюком Вiктором Михайловичем (одним із існуючих волхвів України).

На зустрiчi - вiдповiдi на Вашi запитання по звуко-резонансним методикам i по iншим аспектам дiяльностi Вiктора Михайловича.
А тому пiдготуйте запитання завчасно!
Також буде розглядатися можливiсть поїздки з В.М.Гаврилюком пiд час травнених свят на 3-5 днiв в неторкнутий людиною куточок природи. (Рiвненська область).
Вхiд вiльний!
Подробиці на сайті (в підпису знизу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Wardron




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Ukraine

322031СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, когда и где ближайшая встреча, хотелось бы пообщатся, даже не знал что в Киеве столько почитателей книг про Анастасию
Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

322159СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С наступлением тепла начали возобновляться встречи по средам в Мариинском парке, на лавочках летней концертной площадки, где-то часов с 18.30.
Либо можете завтра посетить на Хрещатике палатку БО "Фундація стійкого розвитку суспільства" - там с 11.00 до 18.00 будет проходить праздник "День земли" и данная организация среди прочих экологических принимает в нем участие.
БО "Фундація стійкого розвитку суспільства" - наряду с несколькими другими выражает интересы движения Родовых экопоселений в Украине и в большей мере в Киеве, обеспечивает работу сайта "Родове джерело" http://dgerelo.org.ua , работает над созданием "Словаря терминов для поселенца", ищет, испытывает и адаптирует к сегодняшней реальности различные методики развития человека и ставит себе ближайшую цель - создать научную базу Движения Родовых экопоселений.
Это небольшая рекламка Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

323022СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, согласна,но суть-то не поменялась того что я хотела сказать. Smile

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

323070СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть - в Истине!
И школа как раз и работала бы над собиранием и донесением Истины в мир, с помощью наиболее подходящих технологий.
Так, что разногласий я не замечаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
viki24




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 99
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА"

336356СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравствуйте, когда и где ближайшая встреча, хотелось бы пообщатся, даже не знал что в Киеве столько почитателей книг про Анастасию
Заранее спасибо!


С мая месяца общие встречи в г.Киеве проходят каждый вторник с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка". Следующая встреча будет 23 мая 2006 года.

Добиратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 15 сек.:
День общих встреч был изменен по предложению информационного центра создателей родовых поместий в г.Киеве (адрес: г.Киев, ул.Бучмы 5а, тел.8-044-592-81-39, email: info@icvserp.org.ua)

_________________
Жить в поместье в Сибири - это чудо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

338589СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет укаринцам из Сибири. Мой дед жил в Днепропетровске, и мои родственники живут в Ялте.
Ребята, можно вас попросить помочь одной девушке?
Кто готов помочь ведруссе, напишите мне на емайл!
Ykar2004@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

339718СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В суботу 27 травня з 14:10 в 333 аудиторii 12-ого корпусу НТУУ «КПI» вiдбуватиметься клубна зустрiч IНТЕЛЕКТ КЛУБУ.
На зустрiчi :
1. Пiдбиття пiдсумкiв "Брейн-рингу". Вирiшення питань щодо подальшої долi обладнання для гри.
2. Розгляд пропозицiй по новим проектам Iнтелект Клубу.
3. Уточнення планiв на лiто.
- органiзацiя циклу лекцiй по механiзмах грошового обiгу в свiтовiй економiцi з Розинкою О.М. (червень);
- поїздка на Рiвненщину в центр В. М. Гаврилюка (пiсля сесiї на 4-5 днiв);
- наметовий табiр в Феодосiї поблизу центру В.М.Броннiкова (1-15 серпня);
- ...
Довідки за тел. +38(039)292-91-60 (Віктор) www.intellect-club.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
viki24




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 99
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА"

340995СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Размещаю ссылочку на карту, как добраться к месту проведения общих встреч читателей книг В.Мегре, которые проходят по вторникам в Мариинском парке:
http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/settlements/kiev_vstrechi_karta.jpg
Следующая встреча будет завтра 30 мая с 18-30 часов. Приходите единомышленники!

_________________
Жить в поместье в Сибири - это чудо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Russo

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1



869133СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте.
я вмталий.
ищу единомышленников по поиску земли, для создания родового поселения.
если есть какя-то группа, то хотел бы присоединиться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spz

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 1

Населённый пункт: Финляндия

974811СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравствуйте!

Меня зовут Илья. Мне 26. По воле случая 13.02-17.02 буду в Киеве. Сам проживаю в Финляндии. Никогда не был в Киеве. Хочу предложить вам свою компанию. Был бы рад познакомиться и пообщаться с единомышленниками, а заодно и посмотреть город. 14.02 свободен целый день до 18, 13.02, 15.02, 16.02 наоборот с 18 свободен. Пишите сюда: iljaspz@gmail.com. Буду рад!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB