Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я и ЗКР Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Valker

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Томск, Киселевск

147014СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Просто хочу рассказать об том как я познакомился с Анастасией и ее идеями.
Мне 17 лет и сейчас я учусь в Томске. С января 2004 я стал заниматься эзотерикой. Мне это понравилось, я узнал и попробовал много нового. С книгами ЗКР я тогда был совершенно не знаком. Однако я стал по другому смотреть на мир и наше общество. Оно открывалось мне со своих не лучших сторон. Мне перестало нравиться наше общество. Слишком уж оно неправильно. Тем временем я учился, читал различную литературу, думал, что делать. Вскоре поступил в Томск. Там преподаватель по культурологии на лекциях поднимала важнейшие проблемы про цель жизни, счастье, любовь и общество. Благодаря ей я многое понял и еще больше задумался над всем, что происходит. А однажды на лекции я увидел, что впереди сидящий одногруппник что-то читает. Присмотрелся и увидел слово "сотворение" или "сознание" - не помню точно. Я поинтересовался, что это за книга. Оказалось (конечно Smile) "Анастасия". Я попросил почитать и так впервые познакомился с Анастасией. Книга понравилась, однако не произвела сверхсильного вспечатления. Как я тогда сказал: "Лучше "Алхимика", но хуже "Чайки Джонатан Левинстон" ". Затем прочитал 2-ю книгу, 3-ю... И понял, что эти книги - лучшие из всех мною читанных. Во время 3-ей книги заметил что текст читается как стихи. Очень необычно )). Часто слезы сами выступали на глазах... Потом залпом были прочитаны и остальные книги - спасибо согруппнику у которого я эти книги брал. В книгах Подтвердились все мои мысли и идеи, более того, я смог найти ответы на многие вопросы и, главное, понял, к чему надо стремиться, чем жить!
Сейчас за 5 лет учебы я продумаю план поместья, определюсь с землей, выучу то, что мне пригодится при жизни в РП и затем построю РП! Только надо Любовь найти (. А енто проблемка не из легких. Сейчас так мало молодых людей моего возраста задумывается над современной жизнью, еще меньше верит в Анастасию. Но я знаю, что я Ее найду!

Вот так... А еще я рассматривал книги Мегре c эзотерической точки зрения. Все сказанное Анастасией - чистая правда. Более того, человек, живя в РП, будет в настолько благоприятной зоне, в которой не жили современные и не очень современные маги. Не знаю, что сможет делать человек в РП, но уверен, что все его способности очень сильно ворастут. Скорей бы в РП!

Зачем я все это написал? Незнаю, просто хотелось рассказать...

PS завтра я уезжаю в Томск и там у меня нет постоянного инета. Ваш сайт - лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

147151СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Мне тоже скоро семнадцать, никакой эзотерикой я не занималась, просто (скромно потупя глазки) кой-какие способности
были даны от рождения, и сомневаюсь что "светлыми", НО
!мои наблюдения немного другое показали отн. книг ЗКР! А сайт действительно СУПЕР!!! Столько хороших людей, что за собственную сволчность стыдно становится.

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jost



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

147173СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valker, у меня ОЧЕНЬ похожий путь к книгам ЗКР был! Тоже первая книга не сильно задела (перерыв между первой и остальными был около года), зато последущие книги - на одном дыхании!.. Я тоже смотрел на книги, их философию с эзотерической точки зрения и всегда видел подтверждение её слов! Более того, потом на эзотерические учения я начал смотреть через призму ЗКР и понял что в каждом трактате есть частичка того, что пишет Мегре. Правда немного извращенная частенько...
И кое-какие способности, как и НЛО у меня были (жаль-потерял), но думаю они мне светлыми были даны....

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

147282СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЛО, не стоит заниматься самоуничижением. Все способности в челвоеке от Творца, вопрос лишь в том, как челвоек их использует. А то, что некотоыре сущности любят себя выдвать за Него, либо, наоборот, приписывать себе то, к чему они не имеют никакого отношения, так на то они и "тёмные". Smile
Поменьше обращай на них внимания, и побольше думай о том, как можно все имеющиеся у тебя возможности использовать во благо себя и окружающих тебя людей.

Да, и очень тебя прошу, НЕ НАДО БОРОТЬСЯ С ТЁМНЫМИ!!! Smile Не трать свои время и энергию по пустякам. Тьма оступает там, где появляется свет. А для этого нужно зажигать новые лампочки, а не разбивать перегоревшие.
Ok?

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

147320СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Димоник, так в том-то и дело, что я не собираюсь с этой данностью бороться, от кого бы оно ни было. Другой вопрос,
насколько возможно использовать во благо нечто, по сути своей
темное...( ненавижу слова-штампы, но тут по - другому не скажешь) Да, к сожалению не все способности от творца, ведь
попадаются , пусть и редко, такие люди, которым по непонятной
им самим причине светлые (ну ёлки-палки, опять штамп Mad ) составляющие энергий (природы, космоса) помогать не хотят ( не могут, не должны), и даже ИКОНЫ НЕ СЛЫШАТ ! Что в это случае делать Question
И еще: сайт у тебя тоже очень красивый! Какие вы там все молодцы!

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimonik




Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 234

Населённый пункт: Russia

147332СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может то, что "ИКОНЕ НЕ СЛЫШАТ" на самом деле хорошо?
В общем, если хочеь эту тему пообсуждать, давай в приват или на e-mail.
Может быть удасться помочь тебе с природой и космосом договориться...

_________________
Дмитрий Мыльников
г. Челябинск
==================
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kapitonov Dmitry Wolxv




Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 47

Населённый пункт: Ульяновск

147399СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравствуйте все!
Просто хочу рассказать об том как я познакомился с Анастасией и ее идеями.
Мне 17 лет и сейчас я учусь в Томске. С января 2004 я стал заниматься эзотерикой. Мне это понравилось, я узнал и попробовал много нового. С книгами ЗКР я тогда был совершенно не знаком. Однако я стал по другому смотреть на мир и наше общество. Оно открывалось мне со своих не лучших сторон. Мне перестало нравиться наше общество. Слишком уж оно неправильно. Тем временем я учился, читал различную литературу, думал, что делать. Вскоре поступил в Томск. Там преподаватель по культурологии на лекциях поднимала важнейшие проблемы про цель жизни, счастье, любовь и общество. Благодаря ей я многое понял и еще больше задумался над всем, что происходит. А однажды на лекции я увидел, что впереди сидящий одногруппник что-то читает. Присмотрелся и увидел слово "сотворение" или "сознание" - не помню точно. Я поинтересовался, что это за книга. Оказалось (конечно Smile) "Анастасия". Я попросил почитать и так впервые познакомился с Анастасией. Книга понравилась, однако не произвела сверхсильного вспечатления. Как я тогда сказал: "Лучше "Алхимика", но хуже "Чайки Джонатан Левинстон" ". Затем прочитал 2-ю книгу, 3-ю... И понял, что эти книги - лучшие из всех мною читанных. Во время 3-ей книги заметил что текст читается как стихи. Очень необычно )). Часто слезы сами выступали на глазах... Потом залпом были прочитаны и остальные книги - спасибо согруппнику у которого я эти книги брал. В книгах Подтвердились все мои мысли и идеи, более того, я смог найти ответы на многие вопросы и, главное, понял, к чему надо стремиться, чем жить!
Сейчас за 5 лет учебы я продумаю план поместья, определюсь с землей, выучу то, что мне пригодится при жизни в РП и затем построю РП! Только надо Любовь найти (. А енто проблемка не из легких. Сейчас так мало молодых людей моего возраста задумывается над современной жизнью, еще меньше верит в Анастасию. Но я знаю, что я Ее найду!

Вот так... А еще я рассматривал книги Мегре c эзотерической точки зрения. Все сказанное Анастасией - чистая правда. Более того, человек, живя в РП, будет в настолько благоприятной зоне, в которой не жили современные и не очень современные маги. Не знаю, что сможет делать человек в РП, но уверен, что все его способности очень сильно ворастут. Скорей бы в РП!

Зачем я все это написал? Незнаю, просто хотелось рассказать...

PS завтра я уезжаю в Томск и там у меня нет постоянного инета. Ваш сайт - лучший!

Эзотерика не есть наука, это как бы изменённый образ мистического процесса, или проще говоря - лженаука. Эзотерики как таковой нет уже более 2005 лет. Почему? Потому что после смерти последнего мессии люди утратили интерес и стремление к "знаниям". Я не говорю про всех посетителей нашего сайта, но про власть имущую., тоесть Выший Эшелон. Делайте выводы, а я отвечу на ваши противоречия или согласия. я не причем

_________________
С уважением, Дмитрий Волхв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

147424СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет наук и лженаук - ни одному человеку этого не понять,
пока опять же все люди не поднимутся до готовности к получению этой информации. (могу ошибаться).

Димоник, проверь, что-нибудь на e-mail прилетело ? Smile

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

147426СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда я читал на лекциях книгу Пространство любви, студенты на меня подозрительно косились и вопрошали: Ну что, все парочки сошлись.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
liq




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 29



147449СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм...Я тоже раньше интересовалась эзотерикой. И думаю, что она, как где-то на форуме уже было сказано, вспахала земли, а идеи Анастасии стали зерном. Т.е. подготовила меня та информация к книгам. Возможно, поэтому я так быстро прониклась. Ранешние увлечения, системы мироустройства, которые предлагаются в разных системах увлекали, но никогда я не могла их понять, принять полностью. Не ложились они гладко. Я для себя не могла их объснить. А Анастасия будто по полочкам разложила всё. И в тех учениях были мысли, но я сейчас вижу, что они разбросаны крупицами по разным учениям, что не собрать самому в систему. А тут так всё сложилось. Как говорится "пошлО". И я внутренне со всем согласилась и приняла.

Искренне хочется верить, что это моё последнее пристанище. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

147661СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

liq, что значит " последнее" 8O "Последнее" будет сама знаешь где, и ой, как нескоро!!! Не обижайся- шутка (причем достаточно неудачная).
А если серьезно, образ "вспаханных земель" для меня очень многое прояснил. Спасибо!

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
liq




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 29



147672СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЛО, а почему образ "последнего пристанища" ничего не прояснил? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

147681СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ШУТКА же, обидчивая ты наша! Прошу пардону Razz

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
liq




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 29



147686СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЛО, да я и не обиделась и шутку поняла. Жаль фразу ты всё таки не понял Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

147952СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, вообще-то я тоже женского рода, но несмотря на сей факт, торможу со скоростью света, так что " фразу" уж потрудись,
объясни. Very Happy

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB