Я и ЗКР
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Я и ЗКР Автор: ValkerНаселённый пункт: Томск, Киселевск СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 22:46
    —
Здравствуйте все!
Просто хочу рассказать об том как я познакомился с Анастасией и ее идеями.
Мне 17 лет и сейчас я учусь в Томске. С января 2004 я стал заниматься эзотерикой. Мне это понравилось, я узнал и попробовал много нового. С книгами ЗКР я тогда был совершенно не знаком. Однако я стал по другому смотреть на мир и наше общество. Оно открывалось мне со своих не лучших сторон. Мне перестало нравиться наше общество. Слишком уж оно неправильно. Тем временем я учился, читал различную литературу, думал, что делать. Вскоре поступил в Томск. Там преподаватель по культурологии на лекциях поднимала важнейшие проблемы про цель жизни, счастье, любовь и общество. Благодаря ей я многое понял и еще больше задумался над всем, что происходит. А однажды на лекции я увидел, что впереди сидящий одногруппник что-то читает. Присмотрелся и увидел слово "сотворение" или "сознание" - не помню точно. Я поинтересовался, что это за книга. Оказалось (конечно Smile) "Анастасия". Я попросил почитать и так впервые познакомился с Анастасией. Книга понравилась, однако не произвела сверхсильного вспечатления. Как я тогда сказал: "Лучше "Алхимика", но хуже "Чайки Джонатан Левинстон" ". Затем прочитал 2-ю книгу, 3-ю... И понял, что эти книги - лучшие из всех мною читанных. Во время 3-ей книги заметил что текст читается как стихи. Очень необычно )). Часто слезы сами выступали на глазах... Потом залпом были прочитаны и остальные книги - спасибо согруппнику у которого я эти книги брал. В книгах Подтвердились все мои мысли и идеи, более того, я смог найти ответы на многие вопросы и, главное, понял, к чему надо стремиться, чем жить!
Сейчас за 5 лет учебы я продумаю план поместья, определюсь с землей, выучу то, что мне пригодится при жизни в РП и затем построю РП! Только надо Любовь найти (. А енто проблемка не из легких. Сейчас так мало молодых людей моего возраста задумывается над современной жизнью, еще меньше верит в Анастасию. Но я знаю, что я Ее найду!

Вот так... А еще я рассматривал книги Мегре c эзотерической точки зрения. Все сказанное Анастасией - чистая правда. Более того, человек, живя в РП, будет в настолько благоприятной зоне, в которой не жили современные и не очень современные маги. Не знаю, что сможет делать человек в РП, но уверен, что все его способности очень сильно ворастут. Скорей бы в РП!

Зачем я все это написал? Незнаю, просто хотелось рассказать...

PS завтра я уезжаю в Томск и там у меня нет постоянного инета. Ваш сайт - лучший!

#2:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 15:14
    —
Привет. Мне тоже скоро семнадцать, никакой эзотерикой я не занималась, просто (скромно потупя глазки) кой-какие способности
были даны от рождения, и сомневаюсь что "светлыми", НО
!мои наблюдения немного другое показали отн. книг ЗКР! А сайт действительно СУПЕР!!! Столько хороших людей, что за собственную сволчность стыдно становится.

#3:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 18:25
    —
Valker, у меня ОЧЕНЬ похожий путь к книгам ЗКР был! Тоже первая книга не сильно задела (перерыв между первой и остальными был около года), зато последущие книги - на одном дыхании!.. Я тоже смотрел на книги, их философию с эзотерической точки зрения и всегда видел подтверждение её слов! Более того, потом на эзотерические учения я начал смотреть через призму ЗКР и понял что в каждом трактате есть частичка того, что пишет Мегре. Правда немного извращенная частенько...
И кое-какие способности, как и НЛО у меня были (жаль-потерял), но думаю они мне светлыми были даны....

#4:  Автор: DimonikНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 3:16
    —
НЛО, не стоит заниматься самоуничижением. Все способности в челвоеке от Творца, вопрос лишь в том, как челвоек их использует. А то, что некотоыре сущности любят себя выдвать за Него, либо, наоборот, приписывать себе то, к чему они не имеют никакого отношения, так на то они и "тёмные". Smile
Поменьше обращай на них внимания, и побольше думай о том, как можно все имеющиеся у тебя возможности использовать во благо себя и окружающих тебя людей.

Да, и очень тебя прошу, НЕ НАДО БОРОТЬСЯ С ТЁМНЫМИ!!! Smile Не трать свои время и энергию по пустякам. Тьма оступает там, где появляется свет. А для этого нужно зажигать новые лампочки, а не разбивать перегоревшие.
Ok?

#5:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 12:14
    —
Димоник, так в том-то и дело, что я не собираюсь с этой данностью бороться, от кого бы оно ни было. Другой вопрос,
насколько возможно использовать во благо нечто, по сути своей
темное...( ненавижу слова-штампы, но тут по - другому не скажешь) Да, к сожалению не все способности от творца, ведь
попадаются , пусть и редко, такие люди, которым по непонятной
им самим причине светлые (ну ёлки-палки, опять штамп Mad ) составляющие энергий (природы, космоса) помогать не хотят ( не могут, не должны), и даже ИКОНЫ НЕ СЛЫШАТ ! Что в это случае делать Question
И еще: сайт у тебя тоже очень красивый! Какие вы там все молодцы!

#6:  Автор: DimonikНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 13:26
    —
А может то, что "ИКОНЕ НЕ СЛЫШАТ" на самом деле хорошо?
В общем, если хочеь эту тему пообсуждать, давай в приват или на e-mail.
Может быть удасться помочь тебе с природой и космосом договориться...

#7:  Автор: Kapitonov Dmitry WolxvНаселённый пункт: Ульяновск СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 20:23
    —
Цитата:

Здравствуйте все!
Просто хочу рассказать об том как я познакомился с Анастасией и ее идеями.
Мне 17 лет и сейчас я учусь в Томске. С января 2004 я стал заниматься эзотерикой. Мне это понравилось, я узнал и попробовал много нового. С книгами ЗКР я тогда был совершенно не знаком. Однако я стал по другому смотреть на мир и наше общество. Оно открывалось мне со своих не лучших сторон. Мне перестало нравиться наше общество. Слишком уж оно неправильно. Тем временем я учился, читал различную литературу, думал, что делать. Вскоре поступил в Томск. Там преподаватель по культурологии на лекциях поднимала важнейшие проблемы про цель жизни, счастье, любовь и общество. Благодаря ей я многое понял и еще больше задумался над всем, что происходит. А однажды на лекции я увидел, что впереди сидящий одногруппник что-то читает. Присмотрелся и увидел слово "сотворение" или "сознание" - не помню точно. Я поинтересовался, что это за книга. Оказалось (конечно Smile) "Анастасия". Я попросил почитать и так впервые познакомился с Анастасией. Книга понравилась, однако не произвела сверхсильного вспечатления. Как я тогда сказал: "Лучше "Алхимика", но хуже "Чайки Джонатан Левинстон" ". Затем прочитал 2-ю книгу, 3-ю... И понял, что эти книги - лучшие из всех мною читанных. Во время 3-ей книги заметил что текст читается как стихи. Очень необычно )). Часто слезы сами выступали на глазах... Потом залпом были прочитаны и остальные книги - спасибо согруппнику у которого я эти книги брал. В книгах Подтвердились все мои мысли и идеи, более того, я смог найти ответы на многие вопросы и, главное, понял, к чему надо стремиться, чем жить!
Сейчас за 5 лет учебы я продумаю план поместья, определюсь с землей, выучу то, что мне пригодится при жизни в РП и затем построю РП! Только надо Любовь найти (. А енто проблемка не из легких. Сейчас так мало молодых людей моего возраста задумывается над современной жизнью, еще меньше верит в Анастасию. Но я знаю, что я Ее найду!

Вот так... А еще я рассматривал книги Мегре c эзотерической точки зрения. Все сказанное Анастасией - чистая правда. Более того, человек, живя в РП, будет в настолько благоприятной зоне, в которой не жили современные и не очень современные маги. Не знаю, что сможет делать человек в РП, но уверен, что все его способности очень сильно ворастут. Скорей бы в РП!

Зачем я все это написал? Незнаю, просто хотелось рассказать...

PS завтра я уезжаю в Томск и там у меня нет постоянного инета. Ваш сайт - лучший!

Эзотерика не есть наука, это как бы изменённый образ мистического процесса, или проще говоря - лженаука. Эзотерики как таковой нет уже более 2005 лет. Почему? Потому что после смерти последнего мессии люди утратили интерес и стремление к "знаниям". Я не говорю про всех посетителей нашего сайта, но про власть имущую., тоесть Выший Эшелон. Делайте выводы, а я отвечу на ваши противоречия или согласия. я не причем

#8:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 22:16
    —
Насчет наук и лженаук - ни одному человеку этого не понять,
пока опять же все люди не поднимутся до готовности к получению этой информации. (могу ошибаться).

Димоник, проверь, что-нибудь на e-mail прилетело ? Smile

#9:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 22:30
    —
А когда я читал на лекциях книгу Пространство любви, студенты на меня подозрительно косились и вопрошали: Ну что, все парочки сошлись.

#10:  Автор: liq СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 0:27
    —
Хм...Я тоже раньше интересовалась эзотерикой. И думаю, что она, как где-то на форуме уже было сказано, вспахала земли, а идеи Анастасии стали зерном. Т.е. подготовила меня та информация к книгам. Возможно, поэтому я так быстро прониклась. Ранешние увлечения, системы мироустройства, которые предлагаются в разных системах увлекали, но никогда я не могла их понять, принять полностью. Не ложились они гладко. Я для себя не могла их объснить. А Анастасия будто по полочкам разложила всё. И в тех учениях были мысли, но я сейчас вижу, что они разбросаны крупицами по разным учениям, что не собрать самому в систему. А тут так всё сложилось. Как говорится "пошлО". И я внутренне со всем согласилась и приняла.

Искренне хочется верить, что это моё последнее пристанище. равновесие

#11:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 20:51
    —
liq, что значит " последнее" 8O "Последнее" будет сама знаешь где, и ой, как нескоро!!! Не обижайся- шутка (причем достаточно неудачная).
А если серьезно, образ "вспаханных земель" для меня очень многое прояснил. Спасибо!

#12:  Автор: liq СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 21:26
    —
НЛО, а почему образ "последнего пристанища" ничего не прояснил? Wink

#13:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 22:02
    —
Ну ШУТКА же, обидчивая ты наша! Прошу пардону Razz

#14:  Автор: liq СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 22:26
    —
НЛО, да я и не обиделась и шутку поняла. Жаль фразу ты всё таки не понял Sad

#15:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 19:09
    —
Ну, вообще-то я тоже женского рода, но несмотря на сей факт, торможу со скоростью света, так что " фразу" уж потрудись,
объясни. Very Happy



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group