Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS хочу в сказку) волшебную и добрую) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

904443СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет) Сказку конечно эту мы сотворим с моим любимым, как только найдем друг друга! Меня зовут Олеся, мне 28 лет, живу в городе Новороссийске, что в Краснодарском крае. Поместья еще нет, хочу землю выбрать вместе с любимым, у нас тут места красивые климат теплый, да и вообще хорошо тут.
Хочу описать примерно, как чувствую образ любимого, конечно он будет не точным, потому как чувства в слова вообще передать сложно.
Ну прежде всего конечно это единомышленник, который читал Мегре и разделяет взгляды описанные в книгах. Я поняла что если мы не будем единомышленниками, то будет как в той басне лебедь рак и щука. Уже убедилась в этом на собственном опыте. Кстати еще что удивительное для себя отметила, книгу не сможет прочитать тот человек который далек от всего этого. Есть тут определенный отбор, так сказать. Да и те кто прочитал каждый воспринимает по разному, причем это восприятие может разительно отличаться. Книги я читаю с 16 лет, много раз перечитывала каждую, особенно нравиться 4я часть. Помниться что настолько была в восторге от этой книги, в то время я еще училась в колледже, так вот предложила учителю нашему провести классный час и зачитала несколько отрывков из нее всему классу. Кстати из книг Мегре у меня сложилось именно пока наверное понимание настоящей любви, ощущения того что такое настоящая любовь, конечно словами не опишешь. Но ощущение такое складывается как будто вспомнила это чувство, которое испытывала когда-то, но пока не в этой жизни.
Так вот вернусь к образу. Вообще я представляю нашу встречу так что мы увидим друг друга, и по глазам поймем сразу все))) Но я думаю что каждый второй на этом сайте тоже так мечтает))) Нет конечно не обязательно все должно так произойти. Можно например переписываться какое-то время и уже узнав друг друга понять, а вот оно мое) Потом встретиться) А до встречи ждать ее с нетерпением и представлять как оно будет) И вот наконец то встретиться глазами и увидеть в них любовь) Ну, а сказать какой должен быть человек , сложно, да и надо ли, любят ведь не за что-то, любят просто потому что иначе не могут) Ну на седня пожалуй все. Буду здесь оставлять свои размышления, и тот кому они близки пишите. Да и вообще буду рада пообщаться с единомышленниками.

_________________
Летаю, во снах я летаю к звезде
Ты ждешь меня там уже.
Глаза открываю, но не живу, а летаю
В мечтах я летаю к тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
oldi

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Хабаровск

905151СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересные слова....интересная идея....ну а глаза ет просто зеркало души.......и в сказку тож охота.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
wanderer78




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а


905434СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги Мегре конечно вещь хорошая , но не забывай что он не гуру! его книги зто всего лишь пересказ ЕГО миропонимания и мировосприятия, и оно может по некоторым вопросам довольно сильно расходиться с мнением Анастасии! Кстати не помню что дословно но он сам сказал на суде , что Анастасия это ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБРАЗ его восприятия реального человека! Так что советую его книги воспринимать как то от чего можно оттолкнуться , чтобы идти дальше , а не единственно верными и незыблемыми догмами ! Более того , посоветую тебе прочесть первую и вторую книги библии проклятых- книгу тьмы и книгу лжи . некоторые называют их евангелиями от сатаны , но поверь это ерунда , эти книги всего лишь философские трактаты помогающие более целостно понять мироздание! Ведь бог -это только часть мира , а вторая его часть которую некоторые называют дьяволом неотемлемая часть мира делающая его целостным ! это хорошо показано в книге лжи ! А так называемые сатанисты - просто психически больные люди , или люди с огромным комплексом неполноценности пытающиеся самоутвердиться !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена_ПП
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

905525СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oldi, Спасибо Владимир Smile

wanderer78, Книги МЕгре я не воспринимаю как догму))) отнюдь. Я беру из них то что близко моей душе. Женское восприятие конечно отличается от мужского, например могу сказать за себя, я воспринимаю информацию на уровне чувств, логика уже стоит на втором плане. Мужчины же наоборот, воспринимают больше логикой, все должно быть доказано, все должно быть логично, ну это как правило))) не панацея для всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

905532СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volchica, хочется сказать пару слов по поводу мужского и женского восприятия. Моё мнение таково, что далеко не все мужчины воспринимают информацию логикой. Вот например я тоже книги Мегре начал читать с 16-ти лет. Я тогда читал всё, что попадалось под руку. И потом уже не смог оторваться. Что именно меня заинтересовало я не понимал тогда. И лишь потом, спустя несколько лет, заново перечитывая эти книги я начал вдумываться в них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

905536СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kolya53, А я и не говорю про всех мужчин!) Яж написала в конце "ну это как правило))) не панацея для всех."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

905542СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volchica, я понял, что ты не про всех. Полностью поддерживаю твоё мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

905664СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень люблю ходить в лес) и стараемся с друзьями как только появляется возможность сходить в горы. Вот выкладываю несколько фоток нашей природы)

Image

Image

Image

Image


Image


Последний раз редактировалось: volchica (Ср 01 Июн 2011, 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Nvrsk

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

906096СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Олеся. Очень рад увидеть землячку на этом форуме.Красивые фотографии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

906264СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nvrsk, Привет) я тоже очень рада)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

907335СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьму отпуск с 20.06, еду сюда:

Фестиваль Созидательного творчества «От сердца к сердцу», 21-26 июня 2011 года

Дорогие Друзья! Приглашаем Вас на наш фестиваль - «От сердца к сердцу», который будет проходить в одном из уникальных мест Северного Кавказа - долине водопадов и дольменов реки Жане, близ поселка Возрождение.

Программа фестиваля составлена таким образом, чтобы участники фестиваля могли увидеть друг друга не только в играх, танцах, хороводах, но и в совместном труде. Увидеть, что они смогут сделать в жизни, когда будут строить её совместно.

Поэтому в течение дня отведено время для совместного благоустройства пространства, обучению ремеслам. Строительству - чтобы мужчина знал, как построить дом. Для женщин - рукоделие и создание уюта в доме, семейного очага.

Семинар как сохранить гармоничные взаимоотношения супругов и детей, семинар по осознанному родительству, живая экономика земли и др. Праздничные программы, игры, танцы, хороводы.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

907530СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие задаются вопросом: "Почему до сих пор я не встретил(а) свою половинку, ведь я уже готов(а) любить?!" И я в их числе. Тут ответов масса) Возможно он рядом но ты его не замечаешь. Или еще не время) Тогда почему не время, я не готова? Но я чувствую, что готова, чувствую что хочу сделать его счастливым! Может что-то не так делаю или не делаю вовсе. Возможна не достаточна чистота помыслов. Как сделать ее достаточной? Есть у меня вера в то что тебе предназначен определенный человек. Но поймешь ли ты что это он встретившись с ним глазами. Или же сначала нужно узнать друг друга. Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

907936СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как добраться: Фестиваль Созидательного творчества «От сердца к сердцу», 21-26 июня 2011 года

На поезде до г. Новороссийска. На ждвокзале садитесь на троллейбус и у людей спросите где выходить чтобы попасть на автовокзал , там покупаете билет , кассирше говорите что нужно до поселка Возрождение, и у водителя автобуса потом спросите чтоб остановил на дольменах. Это будет сразу после знака "река Жане". Вот мой телефон на всякий случай 918-49-333-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
budarin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

909728СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня Олеся! Интересная ты Личность и твоя жизненная позиция очень правильная, покрайне мере читая твои строки переписки, понимаешь, что ты настоящий единомышленник, и с тобой можно говорить на одном языке! Как прошёл фестиваль? А то у меня не получилось поехать на возрождение... У нас в поселении ,, Ведруссия,, как раз праздник Купала проводили. Я езжу на все праздники, и фестивали снимаю фото и видео репортажи, если интересно могу дать адрес своего сайта.
С уважением Серж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

910103СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budarin, Спасибо. Да настоящих единомышленников трудно найти. Но здесь это конечно легче. Фестиваль хорошо прошел, мне очень понравился. Купала тоже праздновали с большим костром и хороводами) Выложу пару фоток с фестиваля чуть позже! Собираемся с друзьями поехать осенью туда же, там в сентябре будет еще один Фестивать "Восхождение"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB