Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS хочу в сказку) волшебную и добрую) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

912965СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот обещанные фотки с фестиваля)

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

913397СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vkontakte.ru/board27538#/event29834621


А вот и ссылка на сентябрьский фестиваль! Хорошо там, атмосфера и люди очень хорошие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
iAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 31
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

913490СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volchica писал(а):
oldi, Спасибо Владимир Smile

wanderer78, Книги МЕгре я не воспринимаю как догму))) отнюдь. Я беру из них то что близко моей душе. Женское восприятие конечно отличается от мужского, например могу сказать за себя, я воспринимаю информацию на уровне чувств, логика уже стоит на втором плане. Мужчины же наоборот, воспринимают больше логикой, все должно быть доказано, все должно быть логично, ну это как правило))) не панацея для всех.


Согласен с мнением !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

916621СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет) Есть у меня внутренние ощущения какими должны быть отношения двух влюбленных, но они рознятся с общепринятыми. И как тут быть то, просто все больше думаешь что тот образ любимого который сложился внутри можно не найти Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ckvictor

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Красноярск

916640СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я с тобой согласен в том, что половинка должна разделять мысли изложенные в книгах Мегре. Я своей подруге подарил первые 4 книги, так она не может прочитать даже 1 книгу уже как 4 месяца! Я не понимаю как долго можно общаться с человеком, который не разделяет данные идеи. нет

_________________
Ищу добрую спутницу жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

916649СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ckvictor, Я пробовала у меня не получилось. Какой может быть семья если каждый мечтает о своем. Я также поняла что нужно создать круг тех людей-друзей которые поддерживают эту идею, поскольку иные люди уводят тебя от мечты. Мне даже иногда казалось что я сдаюсь, что пойду по пути по которому все идут, общество, большинство. Но что-то внутри, душа, не воспринимало этого пути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ckvictor

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Красноярск

916731СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С кем знакомился, для городского искусственного мира - само то, а для жизни в РП нет
Трудно найти человека, кто бы разделял данные мечты

_________________
Ищу добрую спутницу жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

916835СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ckvictor, Среди единомышленников можно я думаю найти Smile Но тут даже больше играют внутренние ощущения, чувства людей друг к другу. Если любишь пойдешь за любимым человеком. Ну у меня такое представление, кстати возможно это проверка отношений, насколько сильна в них любовь. Если кто-то один хочет жить в поместье своем, среди родных людей, на своей земле, а другой отказывается, по причинам не комфортности например или из-за карьеры, то стоит задуматься я думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ckvictor

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Красноярск

916969СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно основная проблема переезда людей в РП, поиск дохода, работы, если бы решить данный вопрос, то было бы все быстрее, причем это проблема во всех РП

_________________
Ищу добрую спутницу жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

917328СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ckvictor, Моя проблема это отсутствие рядом любимого, будь он рядом придумали что нибудь. все остальное не важно, важно быть вместе найти друг друга!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ckvictor

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Красноярск

917537СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, хотя из города не многие готовы уехать жить в РП, так что и где же этих любимых искать то?? Или только вариант, поездить по существующим РП, и может там кого нибудь найти и остаться Confused

_________________
Ищу добрую спутницу жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
valerau

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Мурманск

917997СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volchica писал(а):
ckvictor, Моя проблема это отсутствие рядом любимого, будь он рядом придумали что нибудь. все остальное не важно, важно быть вместе найти друг друга!

Весьма важная мысль, и хотелось бы в неё верить.....( одним вопросом решаються все остольные.....)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

931949СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ckvictor, valerau, они не решаются так) они решаются совместно) есть люди и их наверное всетаки большинство, которые видя, проблему или препядствие думают о нем думают о последствиях, думают что не могут с этим ничего поделать, тем самым стявя перед собой новые припядствия. А есть люди которые продумывают только пути решения и идут дальше, ведь все наши преграды только у нас в голове!

Добавлено после 1 минут:

Сегодня почла одну толкоую и глубокую мысль: То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Добавлено после 4 минут:

Одна из моих любимых песен:

Подарите мне Родину

Выше неба бескрайнего улечу
Дальше моря бездонного забегу
И хрустальными звёздами каплями
Разольюсь по земле-миру радостью
Облегчённо вздохнёт матушка Земля
И подарит мне силу и покой
Мы едины судьба и мечта моя
Мне снится дорога домой.

Припев:

Подарите мне Родину
Что бы я мог коснутся щекой травы
Пусть расскажут мне спящему о любви.
Чтоб сыновней беспечностью
Там умыться росой – молоком земли
Чтобы камни от сердца мне отлегли и и.

Наконец-то возможно доверие
К тем кто правит сегодня страной моей
Наконец-то на жизнь хватит времени
И вернётся всё то, что потеряно.
Я у вас то немногое попрошу
Что дано человечеству любя
Вы едина судьба и мечта моя
Мне снится живая земля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: ЯРаСвет, Сибиряк
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

932912СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volchica написала-

Одна из моих любимых песен:

Подарите мне Родину

Выше неба бескрайнего улечу
Дальше моря бездонного забегу
И хрустальными звёздами каплями
Разольюсь по земле-миру радостью
Облегчённо вздохнёт матушка Земля
И подарит мне силу и покой
Мы едины судьба и мечта моя
Мне снится дорога домой.

Припев:

Подарите мне Родину
Что бы я мог коснутся щекой травы
Пусть расскажут мне спящему о любви.
Чтоб сыновней беспечностью
Там умыться росой – молоком земли
Чтобы камни от сердца мне отлегли и и.

Наконец-то возможно доверие
К тем кто правит сегодня страной моей
Наконец-то на жизнь хватит времени
И вернётся всё то, что потеряно.
Я у вас то немногое попрошу
Что дано человечеству любя
Вы едина судьба и мечта моя
Мне снится живая земля.[/quote]



Добрый прекрасная девушка вселенная ,очень красивая песня мне она тоже очень нравится, как и некоторые мысли и отнощшение к окружающему мирозданию.
особенно то что среди единомышлеников, очень трудно найти настоящих единомышлеников верных своей мечте, и не уводящих тебя с пути к ней.

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!

Последний раз редактировалось: ЯРаСвет (Пт 30 Мар 2012, 15:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

932914СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volchica писал(а):
ckvictor, Среди единомышленников можно я думаю найти Smile Но тут даже больше играют внутренние ощущения, чувства людей друг к другу. Если любишь пойдешь за любимым человеком. Ну у меня такое представление, кстати возможно это проверка отношений, насколько сильна в них любовь. Если кто-то один хочет жить в поместье своем, среди родных людей, на своей земле, а другой отказывается, по причинам не комфортности например или из-за карьеры, то стоит задуматься я думаю.


здесь я думаю стоит задуматься а туда ли этот путь в жизни тебя приведет куда ты мечта прийти в своих мечтах? совмпадает ли с твоими стремлениями и твоим путем в жизни?

послушай свое сердце и все будет понятно))

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB