Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Коми! ищу единомышленников в окрестностях Сыктывкара Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

548871СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! я живу в с. Ыб Сыктывдинского района. сюда уже приезжали по слухам анаставиевцы искать землю для родовых поместий, но у них что-то не получилось. я тоже приехал сюда с этой же целью и уже начинаю творить. земли здесь много: поля и луга зарастают-никто не пользуется.поэтому вопрос с землей, думаю, можно решить, если взяться за это вместе. рядом с моим участком тоже есть пространство, которое можно заселять. места здесь красивые, но я тут один с такими взглядами. откликнитесь, кто хочет создавать пространство Любви!Razz


--
Исправлено Андрей Жуков Вт 17 Ноя 2009, 10:15
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

551953СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="kovboy"]Здравствуйте все! я живу в с. Ыб Сыктывдинского района. сюда уже приезжали по слухам анаставиевцы искать землю для роджовых поместий, но у них что-то не получилось. я тоже приехал сюда с этой же целью и уже начинаю творить. земли здесь много: поля и луга зарастают-никто не пользуется.поэтому вопрос с землей, думаю, можно решить, если взяться за это вместе. рядом с моим участком тоже есть пространство, которое можно заселять. места здесь красивые, но я тут один с такими взглядами. откликнитесь, кто хочет создавать пространство Любви!Razz[/quote]
Very Happy Здравствуй kjvboy! Я живу в Сыктывкаре. Как думаешь, без пары можно начать создание Любви пространство?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 46 сек.:
kovboy писал(а):
Здравствуйте все! я живу в с. Ыб Сыктывдинского района. сюда уже приезжали по слухам анаставиевцы искать землю для роджовых поместий, но у них что-то не получилось. я тоже приехал сюда с этой же целью и уже начинаю творить. земли здесь много: поля и луга зарастают-никто не пользуется.поэтому вопрос с землей, думаю, можно решить, если взяться за это вместе. рядом с моим участком тоже есть пространство, которое можно заселять. места здесь красивые, но я тут один с такими взглядами. откликнитесь, кто хочет создавать пространство Любви!Razz

Very Happy Здравствуй kjvboy! Я живу в Сыктывкаре. Как думаешь, без пары можно начать создание Любви пространства?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

554802СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй stepyrka! Я думаю, что можно. помнишь в книге Мегре было описано, как люди будут находить друг друга? мужчины будут приходить что-нибудь сделать, помочь, познакомиться, а женщины - выбирать, присматриваться к ним. желаю скорее найти свою Любовь! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

555021СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что напомнил! Читала книги все. Собираюсь в декабре принять участие в Академии РП на Вятке. Пока!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

555666СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не за что. А чему там будут учить, в Академии этой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

556213СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovboy писал(а):
Не за что. А чему там будут учить, в Академии этой?
Добрый вечер! На первой страничке www.anastasia.ru есть ссылка: Академии Родовых Поместий на Вятке 10-18 декабря 2007г. Посмотри, там все написано. Kovboy. ты постоянно живешь в с. Ыб, размер твоего поместья каков, и как его ты приобрел?

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

556859СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Спасибо за ссылку. Размер - 5 га (докучи взял под сенокос и пастбище для животных). Пока в аренде
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ulia_from_Syktyvkar




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 106
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

564558СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovboy, приветствую, я тоже живу в Сыктывкаре. А ты живешь в Ибе или ты городской? Как в Иб то попал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

565292СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ulia_from_Syktyvkar, я живу в Ибе. в городе жил 7 лет (учился) - ужасно не понравилось. В селе я работаю по специальности "преподаватель". поработаю, пока дом не построю и поместье создам. Места здесь красивые, решил тут обосноваться, почву для будущих поселенцев подготовить, а то подходил ненавязчиво к некоторым местным - не понимают, или не хотят... А ты чем занимаешься, нашла местечко для поместья?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ulia_from_Syktyvkar




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 106
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

565448СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovboy, привет, место для поместья еще не нашла. Я хотела только с единомышленниками и только в 30-50 км от города Сыктывкара. Пришла к выводу что сейчас здесь это не возможно. в Коми тоже можно, но наверно позже. Я решила, что придется переехать в регион где уже есть поселение и свободные участки. В этом году еще поезжу посмотрю где понравится.

Так ты деревенский, да? А мне это как другой мир, все чужое. А ты с кем общался из деревенских?
Нам в Лозыме, а администрации очень доходчиво как то объяснили - вы что поля деревьями засаживать собираетесь? Сад говорите, лес? Ну, не пойдет. Наши предки корчевали лес, а вы городские умные придете лес будете сажать. Не пойдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ulia_from_Syktyvkar




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 106
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

566000СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovboy,

можешь зайти в эту тему "Замысел, направление мысли поселения. Поселение компьютерщиков, артистов, коневодов, энергетиков °"
в разделе РП, почитать какие у меня есть мысли по поводу поселения.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12184.html

Любопытно твое мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

566471СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ulia_from_Syktyvkar. я ответил в твей теме на вопрос. сам я деревенский, поэтому знаю, что такое жить на природе. а по поводу посадки леса на земле, зачем говорить? люди увидят и, думаю, сами все поймут. тем более лес здесь далеко, и луга уже зарастают. так что все равно рано или поздно везде будет лес. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

566650СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, kovboy! Хочется называть тебя по имени, может откроешь? Я нашла тех, кто приезжал в Ыб и ухал тогда ни с чем: причина та же, что и в Лозыме. Вместо Академии РП, я приняла участое в конференции в г. Кирове: "Верните люди Родину свою", пообщалась со многими новыми друзьями из Кирова, Пермского края, Татарии, Башкирии и др. Увидела своими глазами, как растут созданные РП на Вятке, гектар узрела ( мне он показался маленьким). Как бы с тобой поближе познакомиться, много вопросов к тебе. Есть ли возможность встретиться?

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

566892СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,stepyrka, я тоже не знаю твоего имени. Зовут меня Константин. Молодец, что много ездишь, общаешься с людьми. Я вот только одного анастасиевца знаю лично. Некогда пока разезжать (да и хозяйством уже обзавожусь). В Сыктывкаре я бываю по работе, так что, если будет свободное время, можно встретиться. если есть телефон, оставь его в личном сообщении - созвонимся. Пока, Любви, Успехов в начинаниях
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Arsic



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Сыктывкар

607212СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я тоже из Сыктывкара, все мечтаю о родовом поместье, ищу единомышленников. Еще хочу побывать в каком нибудь поселении Razz Мечты Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB