Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS простая истина:двое-больше,чем два... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тусенька

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Малаховка

922719СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я найду ТЕБЯ в изумруде трав,в синеве небес, в шелесте дубрав,у плакучей ивы, в океане грёз,в сладковатом соке молодых берез!Я найду тебя в веренице снов,У истока жизни, у начала слов.У любви в плену, в мёде на устах,в песне соловья, в розовых кустах



Любимый за руку меня к опушке леса приведёт там на непаханном лугу венок ромашками сплетёт,тут будет родина моя-он скажет стоя под ольхой,любви пространство сотворить мы сможем вместе ангел мой.Надеюсь,мой любимый и единственный,ты отыщешь меня и мы вместе,рука об руку,сотворим сказку...

простаЯ истина:двое-больше,чем два...

_________________
простаЯ истина:двое-больше,чем два...




x_fd5ff4fb.jpg

 Имя файла:
x_fd5ff4fb.jpg
 Просмотрено:  5337 раз(а)  Размер файла:  97.46 KB




Мое+фото+11.jpg

 Имя файла:
Мое+фото+11.jpg
 Просмотрено:  4328 раз(а)  Размер файла:  100.84 KB



Последний раз редактировалось: Тусенька (Чт 03 Май 2012, 22:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

923000СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День новый год ! Прийдет ! Сверкнет на лицах счастливой улыбкой . Метель закружит белым вихрем . Всех нас одарит серебром и старый год оставит дом ! Так мы привычно счет ведем , годам в которых наша жизнь . Спешим ! А надо ли спешить ? Куда спешим ? Зачем бегим ? Кто нам ответит на вопрос ? Что есть Любовь ? А жизнь как будто как река , течет сквозь время и века ! В ней души искорки любви ! Одной единсвенной души ! Вот ты ! -Вот я ! А жизнь одна .. Течет река , бежит река . У ней крутые берега .. Но вот тебе моя рука ! На веки - вечные всегда ! Зовет мечта ! - Узнай меня ! Laughing

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Тусенька

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Малаховка

923339СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я жду тебя,мой любимый и родной,надеюсь,ты почувствуешь меня...

_________________
простаЯ истина:двое-больше,чем два...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

923505СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чувствую твою любовь Богиня славная .. Родная ! Я есть везде ! По всюду рядом вечно буду .. В сияньи дня .. В волненьи сердца ! В твоей мечте ! В улыбках всех людей счастливых .. В обьятьях нежных чувственной души ! В любви бесмертой , бескорыстной ! Я есть ! И буду для тебя твоей единственной судьбою ! .. Прийми меня ! ! !

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Тусенька

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Малаховка

924907СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как долго ещё дожидаться мне любимого...?Ведь я уж готова подарить мир,который я трепетно создавала у себя в душе...

_________________
простаЯ истина:двое-больше,чем два...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

924969СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ надо ждать Тусенька ! Надо просто любить как Бога ! Как себя любишь , того кто нуждается в твоей Божьей душе ! Посмотри вокруг , не ужели нет такого ? Я думаю когда мы ищем идеал мы его не когда не найдем ! И когда в нас ищют идеал , разочаруются обязательно ! .. Думаю Любовь настоящая приходит к тем , кто принимает в сердце того , кто нуждается в нас . Тогда и тебя заметит тот в ком ты нуждаешся . И когда ты научишся любить .. Тебя полюбят обязательно .. Ищют любовь те кто не умеют любить , что бы научится .. Научится дарить и принимать дары .. Это как заново родится , как заново научится дышать .. Я ищю тех , кому можно себя раздарить .. Ищю и нахожу ! И я расту в этом ! И этим процесом живу .. А есть те , кто ищют поддержки . Им сложнее .. Но даже самый слабый , если начнет дарить себя ближнему ! Поверь сразу станет сильней и счастливей .. Счастье ! Надо ощютить ! И для это го не важно сколько мы дарим и сколько берем ? Главное , что бы мы это делали искренне , бескорыстно . С уважением ! .. Прости если , что не так ! Я знаю ! Ты сможешь стать счастливой и поможешь другим .. Я просто по дружески делюсь с тобой своим эпытом жизни .. Это не просто ! То , что ты хочешь ? Как прекрасная птица ! Душа твоя парит высоко ! А большинство ищет ниже .. И если ты хочешь найти поскорей . Мой тебе совет .. Выстраданный жизнью .. В простом человеке ищи свое продолжение .. БОГ пошлет тебе не раз ! Совсем не идеальных , но они будут нуждатся в тебе , а ты в них .. Однажды одного из них ты полюбишь так сильно , что он станет счастливым на миг.. И ты станешь счастливой навсегда . Если не испугаешся не обьяснимого чувства ! Если остановишь миг ! И превратишь в новую жизнь .. Ты станешь Творцом ! Судьбы того человека ! И всю жизнь ты будешь обязана его вести за собой ! Или ит ти за ним ! ! ! Ты хочешь такой любви ? .. Или я не прав ? .. С Новым Годом ))) и Счастья !
Razz Razz

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Тусенька

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Малаховка

928900СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так хочется ощутить таинственность стелющихся сумерек и ласку нежно обнимающей темноты;послушать едва уловимое потрескивание затухающего костра;ощутить особенный незабываемый аромат травушек и цветочков,чуть тронутых капельками росы;Взглянуть на небо и увидеть необъятный небесный свод,простирающийся в бесконечность,усыпанный миллионами сверкающих созвездий.Вдруг почувствовать рядышком кого-то родного,прислушаться к его дыханию и ощутить тепло разливающееся по всему телу,потом тихо-тихо прикоснуться к нему кончиками пальчиков..

_________________

_________________
простаЯ истина:двое-больше,чем два...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB