простая истина:двое-больше,чем два...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: простая истина:двое-больше,чем два... Автор: ТусенькаНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 10:16
    —
Я найду ТЕБЯ в изумруде трав,в синеве небес, в шелесте дубрав,у плакучей ивы, в океане грёз,в сладковатом соке молодых берез!Я найду тебя в веренице снов,У истока жизни, у начала слов.У любви в плену, в мёде на устах,в песне соловья, в розовых кустах



Любимый за руку меня к опушке леса приведёт там на непаханном лугу венок ромашками сплетёт,тут будет родина моя-он скажет стоя под ольхой,любви пространство сотворить мы сможем вместе ангел мой.Надеюсь,мой любимый и единственный,ты отыщешь меня и мы вместе,рука об руку,сотворим сказку...

простаЯ истина:двое-больше,чем два...


Последний раз редактировалось: Тусенька (Чт 03 Май 2012, 22:37), всего редактировалось 4 раз(а)




x_fd5ff4fb.jpg

 Имя файла:
x_fd5ff4fb.jpg
 Просмотрено:  5421 раз(а)  Размер файла:  97.46 KB




Мое+фото+11.jpg

 Имя файла:
Мое+фото+11.jpg
 Просмотрено:  4412 раз(а)  Размер файла:  100.84 KB


#2: Поздравляю с Новым Счастьем ! ! ! Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 3:45
    —
День новый год ! Прийдет ! Сверкнет на лицах счастливой улыбкой . Метель закружит белым вихрем . Всех нас одарит серебром и старый год оставит дом ! Так мы привычно счет ведем , годам в которых наша жизнь . Спешим ! А надо ли спешить ? Куда спешим ? Зачем бегим ? Кто нам ответит на вопрос ? Что есть Любовь ? А жизнь как будто как река , течет сквозь время и века ! В ней души искорки любви ! Одной единсвенной души ! Вот ты ! -Вот я ! А жизнь одна .. Течет река , бежит река . У ней крутые берега .. Но вот тебе моя рука ! На веки - вечные всегда ! Зовет мечта ! - Узнай меня ! Laughing

#3:  Автор: ТусенькаНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 2:09
    —
я жду тебя,мой любимый и родной,надеюсь,ты почувствуешь меня...

#4: Любовь Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 23:38
    —
Я чувствую твою любовь Богиня славная .. Родная ! Я есть везде ! По всюду рядом вечно буду .. В сияньи дня .. В волненьи сердца ! В твоей мечте ! В улыбках всех людей счастливых .. В обьятьях нежных чувственной души ! В любви бесмертой , бескорыстной ! Я есть ! И буду для тебя твоей единственной судьбою ! .. Прийми меня ! ! !

#5:  Автор: ТусенькаНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012, 0:30
    —
как долго ещё дожидаться мне любимого...?Ведь я уж готова подарить мир,который я трепетно создавала у себя в душе...

#6: Истина Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012, 22:08
    —
НЕ надо ждать Тусенька ! Надо просто любить как Бога ! Как себя любишь , того кто нуждается в твоей Божьей душе ! Посмотри вокруг , не ужели нет такого ? Я думаю когда мы ищем идеал мы его не когда не найдем ! И когда в нас ищют идеал , разочаруются обязательно ! .. Думаю Любовь настоящая приходит к тем , кто принимает в сердце того , кто нуждается в нас . Тогда и тебя заметит тот в ком ты нуждаешся . И когда ты научишся любить .. Тебя полюбят обязательно .. Ищют любовь те кто не умеют любить , что бы научится .. Научится дарить и принимать дары .. Это как заново родится , как заново научится дышать .. Я ищю тех , кому можно себя раздарить .. Ищю и нахожу ! И я расту в этом ! И этим процесом живу .. А есть те , кто ищют поддержки . Им сложнее .. Но даже самый слабый , если начнет дарить себя ближнему ! Поверь сразу станет сильней и счастливей .. Счастье ! Надо ощютить ! И для это го не важно сколько мы дарим и сколько берем ? Главное , что бы мы это делали искренне , бескорыстно . С уважением ! .. Прости если , что не так ! Я знаю ! Ты сможешь стать счастливой и поможешь другим .. Я просто по дружески делюсь с тобой своим эпытом жизни .. Это не просто ! То , что ты хочешь ? Как прекрасная птица ! Душа твоя парит высоко ! А большинство ищет ниже .. И если ты хочешь найти поскорей . Мой тебе совет .. Выстраданный жизнью .. В простом человеке ищи свое продолжение .. БОГ пошлет тебе не раз ! Совсем не идеальных , но они будут нуждатся в тебе , а ты в них .. Однажды одного из них ты полюбишь так сильно , что он станет счастливым на миг.. И ты станешь счастливой навсегда . Если не испугаешся не обьяснимого чувства ! Если остановишь миг ! И превратишь в новую жизнь .. Ты станешь Творцом ! Судьбы того человека ! И всю жизнь ты будешь обязана его вести за собой ! Или ит ти за ним ! ! ! Ты хочешь такой любви ? .. Или я не прав ? .. С Новым Годом ))) и Счастья !
Razz Razz

#7:  Автор: ТусенькаНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 12:27
    —
Так хочется ощутить таинственность стелющихся сумерек и ласку нежно обнимающей темноты;послушать едва уловимое потрескивание затухающего костра;ощутить особенный незабываемый аромат травушек и цветочков,чуть тронутых капельками росы;Взглянуть на небо и увидеть необъятный небесный свод,простирающийся в бесконечность,усыпанный миллионами сверкающих созвездий.Вдруг почувствовать рядышком кого-то родного,прислушаться к его дыханию и ощутить тепло разливающееся по всему телу,потом тихо-тихо прикоснуться к нему кончиками пальчиков..

_________________



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group