Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатеринка16 ( Литвина Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Екатеринка16

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

884929СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форумчане!

Вот и я решила открыть свою страничку. Но для начала надо познакомиться Smile
Меня зовут Литвина Екатерина. 21 год. Живу в городе Волгограде, в южном регионе нашей страны. Заканчиваю учиться в институте, по специальности финансист. Помимо этого получаю второе образование Актер пластического театра.
Много лет подряд я задавалась вопросами о том, как построить свою жизнь, чтобы быть счастливым. Я наблюдала, как живут другие. И главным критерием правильности для меня было непреходящее ощущение счастья. Было странно, почему люди, добившиеся в карьере, в семье того, что хотели, выглядят несчастными. И еще более странно, почему продолжают так жить.
Раз это были неверные пути, я продолжала искать дальше и несмотря на все стандарты общества, в душе своей несла образ искренней и светлой любви, которую хотела пронести через всю жизнь... Я чувствовала, что так и случится, не знала как это можно сделать, но верила...
Потом пришли книги Владимира Мегре и к огромной моей радости внутренний образ подтвердился, стало понятно, что это возможно воплотить, и надо срочно начать действовать)))))
И вот теперь я здесь.

Это я))))))))))

Image


Последний раз редактировалось: Екатеринка16 (Чт 23 Дек 2010, 15:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

887115СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, счастливых людей в своей жизни я видел только из числа живущих в своих поместьях Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

895472СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй! В который раз убеждаюсь, что главное в нашей жизни это Любовь, она сближаешь, соединяет, ускоряет мысль. А счастливым быть очень просто, - слушать свою душу Smile
Какие у тебя планы, Екатерина, относительно твоих дальнейших действий в процессе воплощения твоего внутреннего образа? Познакомь нас Smile

Лирий, счастье не зависит от места расположения человека, ибо человек красит место Smile Разумеется поместье это то место где счастье и любовь преумножаются, но этим можно заниматься и в любом другом месте, счастье и любовь внутри нас, и их мы воплощаем вокруг себя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Екатеринка16

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

899145СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютно согласна=) Ведь человек все вокруг озаряет собою.
Хорошо, познакомлю Smile Я стараюсь сейчас свою мечту о любимом усиливать, чувствовать его, понять, какой он, внутренне и внешне. А еще вчера меня вдруг озарила мысль, что он сейчас ищет меня, стремится приблизить нашу встречу..... Это наполняет такой теплотой и счастьем, и усиливается стократно ощущение с ним единства и совместного творения!
А еще я стараюсь стать лучше, как можно больше понять, чтобы когда мы встретимся, порадоваться за себя, порадовать любимого и делать жизнь ослепительно счастливой=)
Что еще?=) Создаю проект Родового поместья. Но я чувствую, что до переезда в поместье, пройдет еще год-два. Поэтому ощущения пока размытые и неясные=)) Чем ближе будет к этому событию, тем ярче будут образы внутри.


Вообще, мне кажется я все так серьезно описала, может создаться ощущение, будто я сама оч серьезная=)) Но это не совсем так.......=)
Поэтому перехожу к описанию себя, своих черт характера=))) Да, серьезность есть, безусловно, я ведь - Козерог=) И для меня важен порядок в жизни, стараюсь не делать вещей, которые будут вредить моему здоровью, общему хорошему течению моей жизни. А уж такие важные вещи, как Родовое поместье и все что с ним связано, конечно нужно планировать и думать много на эту тему, читать.
Все так в жизни моей сложилось, что я стала каким-то бесконечным оптимистом Very Happy И настолько здорово, захватывающе жить, улыбаться, когда хочется, быть собой в толпе людей, знать, что ты - хозяин своей жизни!!!
Мне очень нравится с любым человеком болтать о самых простых вещах, о том, как солнце ярко сегодня светит. И так радостно, когда потухшие глаза его начинают искрится, и мы смеемся как дети просто потому, что хорошо=)))) Жизнь прекрасна.... Каждую секунду надо стараться быть счастливым! Это для меня самое главное! И даже сложно представить, что испытывает человек, срывая прекрасный плод, который для него с любовью вырос.... Но я узнаю=)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: I am
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

899150СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудесно!!! ты само вдохновение! ))) Нет, ты очень легко всё описала, по-весеннему, даже обаятельно, так что про сёрьезность можно было и не вспоминать, хотя если ты понимаешь её как порядок, то тогда ты представляешься мне как очень серьёзная девушка, - вижу в мыслях у тебя чистота и порядок ))) Я воспринимаю счастье как осознание себя и своего единства со всем что окружает, и тогда мысли наполняются любовью ко всему, и тогда не надо стараться быть счастливым, достаточно просто быть собой ))) Узнаешь-узнаешь, хотя я думаю ты догадываешься )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Екатеринка16

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

899170СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за такие теплые слова!=))) Да, хотя чувствую, что это самое-самое начало счастья Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
илья-m

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г ВОЛЖСКИЙ

899420СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люблю когда метель играет
солнце спину припекает
дождик весело идёт
и когда всё кругом цветёт
...........

_________________
-ищу души своей я отражение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Екатеринка16

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

899703СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто и прекрасно=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
илья-m

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г ВОЛЖСКИЙ

900125СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))АГА вот так как то))

_________________
-ищу души своей я отражение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB