Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Геленджик 2007: предложения по встрече Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Борис




Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Мурманск

509332СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все ближе ежегодная встреча друзей в Геленджике. Мы с друзьями размышляли над тем, что хотелось бы узнать, обсудить на этой встрече, и появились следующие размышления (обращаем ваше внимание: это НЕ ПРОГРАММА конференции, а предложения по темам).
Название: «Моя Земля»

Предложения по темам:
1. Понимание мечты Земли. Закон о земле.

2. Рождение Человека


3. Гармония отношений (в семье, между друзьями-поселенцами). Создание Пространства Любви

4. Обмен опытом:
- технико-экономическое обоснование и бизнес-план проекта поселения;
- оформление земли под поселение;
- финансирование строительства поселения;
- технологии строительства;
- проекты зданий;
- система коммуникаций;
- альтернативные источники энергии;
- безотходное хозяйство, утилизация мусора;
- бережная обработка земли;
- получение биотоплива из зерновых культур;
- животные в родовом поместье;
- рыборазведение;
- пчеловодство;
- развитие производства;


- «школа», «детский сад», дома творчества в поселении;
- идея и деятельность, объединяющие поселенцев и поселения;
- раскрытие способностей человека-творца;
- деятельность Центров и Объединений в городах.


Последний раз редактировалось: Борис (Пн 16 Июл 2007, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

509456СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательные темы, очень полезные.
Вопрос только с датами проведения и местом, и будет ли пересекаться с фестивалем Восхождение?
И кстати, по опыту прошлого - очень часто одновременно проходит обсуждение нескольких интересных тем Wink так сложно разорваться Wink

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rusboj




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 63
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

510787СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто знает - к 23 июля что-то намечается в Геленджике???

_________________
Создание личного дома и общего пространства, тоже дома но в БОльшем масштабе - не противоположности, как принято считать. Это - ОДНО ЦЕЛОЕ.
С личного или общего начать для живучести и скорости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

514263СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Хорошие темы. И, думаю, есть хорошие люди, которым есть что сказать на эти темы.

А ежегодная конференция пройдет как обычно: 21-23 сентября. На том же месте в поселке Возрождение.

Пройдет она как и в прошлом году в рамках фестиваля позитивного творчества: http://www.life-art.ru/
--------------------------------------------
Назрела реальная потребность взаимоувязать крупные мероприятия, проходящие в разных регионах, учесть перемещение гастролирующих исполнителей, караванов, известных людей и т.д., а также наладить взаимодействие с государственными структурами и параллельными течениями, а так же системотизировать и оптимизировать распространение информации.

Центральным мероприятием всей программы является государственный Ежегодный Международный фестиваль Позитивного Творчества "Восхождение" в г. Геленджике с 21 по 30 снетября.

21 сентября

19:00 - торжественное открытие фестиваля площадь перед к-т "Буревестник" г. Геленджик.
23:00 - пеший переход и ночное восхождение на гору Нексис
22 сентября

6:00 - подъем, встреча рассвета возле дольмена Солнечный
11:00 - начало программы в культурном центре Восхождение долины реки Жане
19:00 - общий сбор всех участников фестиваля возле главной сцены центра на праздник солнцестояния
23 сентября

с 9:00 до 23:00 культурная программа на главной сцене (могут принять участие все желающие)
С 24 по 28 сентября

ежедневно работа по секциям, концерты, семинары, круглые столы, матер-классы, выставки на различных площадках Геленджикского р-на (программа уточняется)
29 сентября

день экопоселений (программа уточняется)
30 сентября

подведение итогов, заключительный гала-концерт (время и место уточняется)
Регистрация участников и оргкомитет фестиваля по адресу: г. Геленджик, ул. Ленина, д. 30

Если вы занимаетесь организацией и проведением подобных мероприятий, предлагаем сообщить о них (место, сроки проведения, форма, цели, условия участия), мы внесем их в общий план.

Мы располагаем информационными, организационными и материальными ресурсами, помещениями и возможностью распространения информации через СМИ.

Контакты: probudis@mail.ru тел. 8-926-207-4900
---------------------------------------------------------------

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 45 сек.:
да, а с 14-го по 16-ое праздник "Встреча половинок" у нас на Илюбинке (как и в прошлом году).

Народу ожидаем гораздо больше, чем на прошлогодний праздник. Потому что праздник людям оч.понравился, слух разносится быстро. Тогда людей было около 200 человек. А сейчас у нас только на день Дачника и всей Земли приехало около 300 человек (на один день!) из разных городов России.

Да и программу делаем более насыщенную.

К традиционным песням, пляскам, хороводам, КВНам, играм, спортивным в том числе, добавились учебные секции скалолазания (приезжает группа горных туристов-альпинстов) и семинары по волшебству (психотерапевтические практические занятия по работе с проблемами жизни - преображение реальности и пр.), а ещё несколько уникальных сюрпризов.

Объявление с программой праздника вывешу позже, а пока смотрите наш новый сайт: www.vedrussa.my1.ru

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

517120СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот просто буду в Геленджике в августе- звоните!
Мобила в подписи Very Happy

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

517267СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поеду в Краснодар примерно 01 сентября. Сначала на свой участок, потом на конференцию. Если есть желание составить компанию, присоединяйтесь.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛЕОНИД И КАТЕРИНА




Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Яблонцево Смоленской области

518681СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите,пожалуйста,по какому маршруту удобнее ехать в Геленджик на машине?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



518711СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть две дороги , одна через Ставрополь, а другая через Краснодар на Новороссийск и т. д. Смотря окуда вам ближе. Геленджик 40 км от Новороссийска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВладимирС

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Екатеринбург

523521СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное встреча с друзьями Smile
Встретимся в Геленджике друзья Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VesnaKrasna

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Бугульма

523666СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
На прекрасной горе Нексис ведутся работы по добыче горных пород для переработки их в цемент. Обширные площади зеленых насаждений уничтожены. Из существующих 21 дольменов осталось лишь два: Лунный и Солнечный!
Объединимся, возьмемся за руки, встанем на дороге и не пропустим экскаваторы и камазы на гору! Пусть восстановится природное творение, наше бесценное наследие!

_________________
Мир прекрасен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zedd




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 2



523674СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присреденяюсь к призыву VesnaKrasna... Давайте сначала мысленно создадим мощный барьер защиты данный горы. По непонятным причинам машины начнут выходить из строя. Причину поломок так никто и не определит. Даже группа ученых останеться в недоумении что же такого аномального происходит на этой горе. Вскоре все раскопки прекротят, а информацию о прекращении добычи породы постараються замять. Но мы то с вами будем знать, в чем причина Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

523819СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В конце сентября-начале октября планируем совершить ЭкоТур
на комфортабельном микроавтобусе (9мест) на Фестиваль Восхождение и по создающимся поселениям Черноземья и Краснодарского края!

Цель: Посетить Фестиваль Восхождение в Геленджике, и на обратном пути - уже строящиеся РП Белгородской, Воронежской, Ростовской области и Краснодарского края! Определиться с выбором места создания своего РП, для тех кто ещё выбирает! Познакомиться и обменяться опытом с людьми живущими на земле.

Дата отъезда из Москвы ориентировочно: 19-20 сентября (уточняется).
Возвращение в Москву - 5-7 октября.

Подробнее о подобной весенней поездке, с отчетом и фотографиями, в темах:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21974.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21958.html

Имеются свободные места.
Подробности и запись по телефону +7 918 66 373 99. Игорь.
Или стучитесь в аську - 311030.

Информация в фотографиях -
http://www.streamphoto.ru/users/pav/183356/
http://garun.photofile.ru/
Организатор: http://ivolobuev.moikrug.ru/

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
annuchke




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 7



524716СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет! Я живу в Пшаде до конца сентября. Буду рада гостям. Могу провести на фестивале "Открытое пространство". Эта технология позволяет обсужать и находить оптимальные решения по существующим проблемам, эффективно делиться опытом и проектировать будущее.Кроме
этого "открытое пространство" позволяет решать проблему одновременного обсуждения интересных тем. Более подробно о технологии здесь: www.openspaceworld.ru
Мой тел 8-903-454-03-71.Анна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
volchica

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

526535СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я живу в Новороссийске хочу присоединиться к группе отправляющейся на Возрождение 21-30 сентября мой номер 9615109407 Олеся

_________________
Летаю, во снах я летаю к звезде
Ты ждешь меня там уже.
Глаза открываю, но не живу, а летаю
В мечтах я летаю к тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

532008СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Я живу в Сибири и не могу поехать в Геленжик на фестиваль сейчас. Но я хочу попросить тех, кто там будет предложить и обсудить идею народного учебника. То есть учебника, который поможет сделать школу интересней и лучше, и чтобы издание профинансировал народ. То есть речь идет о том, что всё готово для издания самоучителя по развитию скорости мысли, а денег у издательства нет. У меня предложение: сброситься хотя бы по 500 рублей, чтобы такая книга была издана и мы смогли бы ее дарить друзьям, их детям, и в школы и институты. Издать для начала хотя бы первую часть самоучителя, где написаны новые принципы обучения и воспитания детей и добавлена в качестве приложения "Памятка кормящим мамам", чтобы будущие и молоые матери знали о чем надо думать во время кормления ребенка.
Таким же образом была издана книга "Колдун" . Она будет продаваться на встрече в Геленджике.
Вот я и прошу помочь в издании самоучителя. Я как автор вкладываю не менее 2000 рублей. Надеюсь, что идея народного учебника будет поддержана и его уже через 3 месяца можно будет купить и подарить.
Еще есть идея : при женских и детских консультациях, и родильных отделениях создать библиотеки книг о воспитании детей и фильмы о воспитании и рождении детей. Чтобы будущие родители могли получить эти знания. Мы можем подарить в больницы оп несколько книг и дисков и так создать библиотеку. Также можно потом будет подарить самоучитель по развитию скорости мысли.
Вчера я закончил редактировать первую часть его и его можно издавать.
ОБщую сумму , которую ужно собрать 30 тысяч. То есть если по 50 рублей, то 60 человек могут профинансировать издание книги и потом получить эти книги взамен вложенных денег по оптовой цене. И в родовой книге они смогут написать, что участвовали в издании первого народного учебника-книги по воспитанию детей, которая была написана , чтобы изменить систему образования . И ее написание было связано с любовью к юной девушке, которая работала в школе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB