Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Деловое предложение предпринимателем РП от "Международного партнёрства анастасиевцев ЭКО-БИО-NA Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

874069СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 20:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


738306СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по тому, как развиваются отношения в мире, по тому, как идет интеграция, по тому, какие сейчас националистические конфликты, все идет к тому, что проблемы негативного характера стали остро высвечиваться. Раз они высвечиваются, значит это для того, чтобы люди сказали свое слово. Я очень надеюсь, что слово это будет конструктивным. Новое поколение, наша молодежь, начнет объединять мир. Так, как сейчас пытаетесь сделать это вы. Какие вы молодцы. Вы-первые ласточки объединения всех стран, любой нации и вероисповедания. Уже очень много сообщений и ченнелингов- мир на землю придет, когда народы объединятся.
Наверно, найдутся и у нас предприниматели, которые рискнут заняться этим делом. В России всегда было слишком много запретов, нам труднее все начинать, но как хочется. Вот общаемся на этом сайте с болгаркой-пожилой женщиной. Представьте, у нее 4 гектара, она спокойно планирует, кого ей завести, она может поехать в любую страну за понравившейся овечкой, и у нее не будет проблем с перевозкой. А у нас, прости Господи, даже в электричке часто не можем собаку провести, какая уж тут овечка.
Только вот, наверно, наши бизнесмены в затылке почешут-мало кто в поместьях что-то производит, но вот если подключить и сельских жителей, которые, по большому счету, всегда выращивают экологически чистую продукцию на собственном подворье и на своем навозе, то будет ох как реально.
Не опускайте руки перед критикой-некоторые индивидуумы только этим и занимаются, сами ничего не делая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tali




Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Прага-Восток, Чехия

738556СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам и светлого дня Солнце! !

Искреннее СПАСИБО вам брат/сестра дорогой/ая за родственный отзыв,понимание и теплоту!
Позволим себе маленькие комментарии к вашей Мысли.
1. "...Новое поколение, наша молодежь, начнет объединять мир...".
- Нет!!! Воссоединённые генерации,начиная от самых маленьких и заканчи вая седыми мудрецами! Нам есть что сказать друг другу!
Ведь вспомните у Анастасии(младенец-Ангел в свет приходит и все знания Вселенной в нём! Прошедшие же "системой" взрослые уже знают, чего нужно избегать,но что сделать нужно!).
2. "...мир на землю придет, когда народы объединятся."
- Мы уже объеденены по всей Земле маленькоми росточками дел и мыслей надвигающейся Цивилизации Новой ! Но будем мы сильнее с днём каждым.
3. "...Наверно, найдутся и у нас предприниматели, которые рискнут заняться этим делом".
- Объясним наши намерения конкретными соображениями. Представляя всю сложность ситуации в России и СНГ,мы обратились со своим Предложением прежде всего к соотечественникам в зарубежьи,- нашей эмиграции(разослали наши материалы). Многие из нас знакомы с бизнесом. Имеют капитал отработанные контакты в свете. Немало бизнесменов и в России,напр.,которые давно занимаются экспортом/импортом (иначе бы в ваших магазинах прилавки были пустыми!). Первые так или иначе готовятся к возвращению(анастасиевцы). Вторые познают свет глубже ,избавляясь от иллюзий и пока пережидая(надеются,что дома наладится всё само). Но КТО конкретно дома исправлением заниматься будет?! Риторический вопрос!
Ответ однако известен,- народ в поместьях родовых в первую очередь!!! Вот этим-то ведруссам ,на своей земле Уже СТОЯЩИМ, и должны помочь Первые/Вторые "включить" компьютеры в поместьях. Тогда не о "риске" речь пойдёт (как вы пишите), или "тяжком начинании",но о спокойном,несуетливом и всестороннем взаимодействии по созданию материальной базы Будущего.
4. О "чесании в затылке"... Если лежит бревно на дороге и трое мужичков вокруг него лишь бестолково топчутся ,интенсивно роясь в шевелюре,так препятствие будет в безмятежном покое. Ну а если же эти трое дружно схватятся за его концы - проезд мгновенно откроется! Этот "триумвират сплочения" неибежен,поверьте.
5. О критике или о пустом словоблудии на сервере и не только...
Мы - одни из тех,кто уже сделал свой выбор и свою тяжёлую часть "рабочей" подготовки проэкта БИО/ЭКО ! Так нам ли "руки опускать"?!!
Фундамент Экономической Независимисти Анастасиевцев в данном направлении заложен отнюдь не для того,чтобы отбиваться от нападок ленивого или озлоблённого демагога(это единственное, на что способен "якобы анастасиевец"!). Но для - активизации предпринима телького,хозяйского духа в поселениях новых. Они же, в свою очередь, перенесут "вирус экономического Оптимизма и Сотрудничества" в сёла , деревни исторического земледелия! Включая дачников, - наших пчёлок неутомимых.
И воспрянет Великая Россия,Ведруссия!
Так Будет!!!

С поклоном - Творцы
Embarassed Razz Cool Smile

_________________
Уваж.гости! Мы готовимся к созд.свoeгo поceлeн.! "Недобp.ветром унесён." однажды в Россию возвр.-продолж. мечту. Мир восхищ. вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN Messenger
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738606СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tali,
Цитата:

I. Адресное предложение пробных образцов новинок экологи чески чистой продукции (для дегустации и анализа), благотворно влияющей на общее оздоровление организма из фермерских хозяйств островной Греции, произведённой из натурального сырья на основе технологий и рецептур хранения времён пред антической (языческой) и
антической Эллады .


Цитата:

К тому же шанс у нас появился исторический - реабилитировать Грецию перед Ведруссией, хотя бы отчасти, за трагическую для народов наших деятельность Кирилла и Мефодия!

Натали. Здравствуй!

Первое - поясни пожалуйста, что ты имела ввиду в отношении Греции.


По теме:

? Намерения ваши абсолютно понятны и несут в себе разумную перспективу, но для такого серьёзного намерения необходимо серьёзное отношение. Следовательно необходимо нам создать детально проработанный, сильный Образ. И для этого нужно учесть всю реальную действительность и ошибки сегодняшних результатов.

Натали, дело в том, что русский человек во многом отличается от заподно-европейских людей. Мы долго запрягаем, но быстро едем. Кроме того, нас очень долго держали под разного рода запретами. Вырвавшись, многие ещё не наигрались в этой свободе.

Но основная проблема не в этом, проблема в отношении. Многим необходимо поменять отношение к деньгам. Если к этой программе подключатся люди в стремлении заработать, а не быть полезным для сообщества, будут нежелательные последствия.
Необходимы ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ. Без чистоты в мыслях (без корысти, зависти и гордыни) любое дело рано или поздно будет погублено.

Ещё один вопрос который необходимо учесть для данного проекта. Результаты урожайности в Родовых поместьях России ещё не скоро достигнут необходимых объёмов. И по причине надвигающегося кризиса излишки урожая в первую очередь будут поставляться своим многочисленным родственникам, проживающим в городах. Это превыше денег.

Но пишу я это не для того чтобы отказаться от вашего прекрасного проекта, мне очень хочется чтобы всё у нас получилось. И в свою очередь я готов поддержать ваш проект в меру своих возможностей. На данном этапе мыслями и чувствами.

Непременно возьму ваши координаты и мы с вами свяжемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

775886СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Натали, ваш проект давно назрел, и вы первые откликнулись душой и делами на это великое и благое дело. Конечьно не сразу, но мы обязательно включимся в этот проект. Просто мы ещё только осваиваем землю, учимся выращивать экологически чистые сорта, но мы пока только учимся и готовим семянной фонд. Без этого не вырастить экологически чистые сорта. Но время пришло и мы уже учавствуем в вашем проекте. Спасибо за ваш труд и за ваши свелые помыслы. Успехлв всем нам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

874069СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

881745СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

Тема переносится из раздела "Самообеспечение и Финансирование" в Архив.
Причина: тема брошена автором
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB