Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы находите друзей и подруг по интересам? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1005768СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2023, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С девяти лет читаю книги Мегре, а подружек и друзей, компании, живого душевного общения не могу найти Crying or Very sad На мероприятиях все уже в основном знакомы друг с другом или точно также одиноко присутствуют, знакомиться пытаются, может быть, для создания поместья. И насколько это вообще важно? Может быть, нужно только вторую половину искать? Случайные встречи с единомышленниками и читавшими еле происходили в моей жизни и не превратились в "дружбу навек". Напротив, когда прихожу на рок-концерты, на меня просто налетают какие-то люди, которые тащат в кино, чуть ли не из окружения той самой группы. А мне они опасны и не очень нужны. Я не хочу признавать, что Звенящие кедры - это не моё, я за родовые поместья и мне нужно бы его создать с кем-то, иметь соответствующий круг общения. Живу в Московском регионе при всём этом. Мне даже бывшие одноклассницы поражаются, почему я так и не нашла себе друзей в "этих твоих кедрах". Почему так бывает? Вечно что-то мешало: недостаточные умения, таланты, или ещё что-то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005771СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2023, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никак, живу один, как волк и чашка для чая у меня с одиноким волком. Вот только сейчас заваривал чай и подумал, что пора уже завести новую, иную тематику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Friendly_Girl
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1005772СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2023, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey Go (Гоу)



Возраст: 25
Зарегистрирован: 24.10.2023
Сообщения: 17

Населённый пункт: Сочи

1005867СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2023, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй! Smile Для поиска единомышленников по родовым поместьям есть 'Знакомства в Благости" - группа в Вк в помощь, также знакомства славян и тому подобное.

А вообще,у нас тут целое сообщество на сайте)) Общайся о РП сколько хочешь

_________________
Ал.Гоу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1005873СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2023, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я на ВК как-то опасаюсь)) Форум проще ... но не срослась у меня дружба отсюда в своё время. Я открывала сообщения, темы, смотрела как другие пишут, ездят куда-то, однажды чуть было не написала каким-то вроде бы моего возраста детям, которые собирались фотать природу в парке, но по-моему, у меня тогда не было даже фотоаппарата, и не то чтобы крутого, никакого не было. И ещё помню, что мне постоянно люди постарше попадались, сорокалетние мужики, переписки по караванам, но я на гитаре не играю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey Go (Гоу)



Возраст: 25
Зарегистрирован: 24.10.2023
Сообщения: 17

Населённый пункт: Сочи

1005876СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2023, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая ни была бы ситуация, я призываю Вас, богиня, использовать силу своей мысли регулярно, что намечтать, а точнее привлечь в свою жизнь всё то, что Вам нужно. Надеюсь. что Вы сначала чётко определите чего вы хотетие, так чётко и понятно, что сможете высказать желаемое маленькому ребёнку и он вас поймёт. Только тогда Ваше желание уже на пол пути к Вам.

_________________
Ал.Гоу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1005879СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2023, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я хочу денег с зарплаты, чтобы поездить во всякие вегетарианские санатории, фестивали.... Аркаимы-Стоунхенджи
и лечиться
и дачу хочу, если не поместье на старости лет
жаль, форум не нейросеть.. сгенерировала бы себе всё это
адекватности хочется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: leosunny
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

1005887СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Практически все врут. Ну и биороботы.

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1005888СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто врёт? Где биороботы?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

1005893СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2023, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Я знаю о чём говорю. Весь мир людей современный, врёт безбожно. Даже тот, кто ничего не говорит, врёт и даже этого не осознаёт сам наверное до конца. А знаешь почему, это, что я говорю, правда?! Ну вот, например, я ещё в 2013году здесь на этом сайте предупреждал всех, а женщинам так и написал, берите своих мужиков и делайте чё нибудь, а то однажды утром проснетесь, откроете глаза и услышите хенды хох, это руки вверх на немецком языке. И что?! Именно так бы и случилось, если бы не ВВП и его команда.
Можешь проверить, что именно я десять лет назад всё видел, что будет.
И что?! Я один получается не врал.
Правильно дедушка Анастасии сказал, что человечество чего то ждёт.
Вместо того, чтобы самому управлять судьбою своей.
Как то так.

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fire84



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2024
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов

1006045СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александра писал(а):
С девяти лет читаю книги Мегре, а подружек и друзей, компании, живого душевного общения не могу найти Crying or Very sad На мероприятиях все уже в основном знакомы друг с другом или точно также одиноко присутствуют, знакомиться пытаются, может быть, для создания поместья. И насколько это вообще важно? Может быть, нужно только вторую половину искать? Случайные встречи с единомышленниками и читавшими еле происходили в моей жизни и не превратились в "дружбу навек". Напротив, когда прихожу на рок-концерты, на меня просто налетают какие-то люди, которые тащат в кино, чуть ли не из окружения той самой группы. А мне они опасны и не очень нужны. Я не хочу признавать, что Звенящие кедры - это не моё, я за родовые поместья и мне нужно бы его создать с кем-то, иметь соответствующий круг общения. Живу в Московском регионе при всём этом. Мне даже бывшие одноклассницы поражаются, почему я так и не нашла себе друзей в "этих твоих кедрах". Почему так бывает? Вечно что-то мешало: недостаточные умения, таланты, или ещё что-то?


Ну так это же разные весовые категории. Книги об Анастасии - это для светлых людей. Рок-концерты - соответственно, для темных. Разве там можно светлых найти, что они там забыли? Это музыка низкая с рваными неправильными ритмами, звуки-убийцы, ритмы вуду, сатанинские ритмы, разрушающие ауру, чакры, тонкие тела...Если бы люди понимали, что происходит на тонком плане, они бы и сами прекратили подобное хулиганство над собой, и особенно оберегали бы детей. А если ещё подумать, что тысячи элементалов заболевают и гибнут на тонком плане, а они ведь должны наводить порядок на планете...А светлых людей мало, поэтому кого-то найти сложно. Именно поэтому...

_________________
И есть один для всех язык...Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Илья-



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.05.2023
Сообщения: 40
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Рязань

1006046СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cхожу на выходных на Арию в Рязани.
Никаких дохлых элементалей там нету и живих тоже. Просто кто то мистикой переборщил Very Happy


Александра писал(а):
адекватности хочется

Хм... 1 Га иметь и ездить во всякие вегетарианские санатории, фестивали.... Аркаимы-Стоунхенджи всё заростёт.

а вот например поставить бытовку уже знакомым в поселение и туда просто приесжать по желанию (летом ягод поесть , искупаться , насладиться природой) вполне отличный вариант.
И отдых в поместье и ишачить на гектаре ненужно ! А при желании и на любые фестивали ездить.

я вот подумываю так места сдавать в поместье и от Москвы не так далеко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1006056СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
поставить бытовку уже знакомым в поселение и туда просто приесжать по желанию (летом ягод поесть , искупаться , насладиться природой)

Shocked
Это не для одиноких вариант, скорее для семей, которых тянет звать в соседи в поселение.. конечно, это здорово - приехать к друзьям хорошим пожить, потом тоже взять гектар.

я не понимаю почему многие одинокие мужики считают, что это может быть нормально для какой-то одинокой девушки

Я вот хочу на концерт Шамана 3-го марта, не особо есть с кем из подруг-знакомых, но больше жаба душит, делать нечего на зарплату по концертам ходить, есчесно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Илья-



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.05.2023
Сообщения: 40
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Рязань

1006057СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не переживайте , это не исключительно одиноким девушкам а всем хорошим людям !
вам радость мне +в добрые дела в вечность

главное чтоб устраивало 2 критериям :
1)у меня нет лишних денег - если вы поставите бытовку я ничего не теряю
2)у меня нет лишнего времени - показал участок , вы решили где ставить(дальше сами занимаетесь)

можете приехать с мужем , женихом , родствениками
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1006058СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Илья-, это из примитивных разновидностей заработка просто. Думаю, в родовых поселениях необходимо уходить от всевозможного примитива. Вот меня сейчас с переводчицы сместили почти реформы кадровые, я уже переживаю что я делать-то буду, если всё-таки на старости лет долечусь и со мной кто-то захочет создать семью, детей родить. Всякое, ведь, говорят, бывает.. Не с вотсапа же что-то рассматривать, нужно быть приличными людьми, образованными, там же немцы повсюду! Very Happy Не удобно, и таким людям оно тоже не нужно. Когда в общении с единомышленниками встают деньги, всё, это уже что-то не то. Сейчас ещё и чеки нужно выдавать всем соседям из приложения самозанятых.


Последний раз редактировалось: Friendly_Girl (Сб 02 Мар 2024, 16:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB