Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мариша ...

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мариша ... родилась 30 апреля 1987 года.
Указанное место расположения - Ростовская область.
Данные для связи: mariwafoxy@mail.ru, аська 356004704


Краткая информация:


Пришедшая из грез вам рассказать про тайну неба... Добрая,нежная,внимательная,заботливая,веселая,умная и красивая...Пишу стихи,великолепно делаю массаж,прекрасно чувствую людей,их характер и желания,обажаю детей и животных(особенно кошек),люблю музыку,природу и весну...Фото пришлю по почте,не получается добавить в анкету!

Основной текст анкеты


Знаешь,родной,давно тебя ищу,вглядываюсь в лица и неясные образы снов,посылаю тебе любовь и ищу лучиком тебя,хочу,чтобы были вместе счастливы ты и я!Вижу восход прекрасный солнца над нашей землей,ласково мурчит котенок у моих ног,ты еще спишь,а я песню небу пою,золото счастья и радости миру дарю!ты уже проснулся вместе со мной к озеру бежишь,радужные брызги воды и твой счастливый смех...У нас двое детей мальчик и очаровательная дочка с вьющимися светлыми волосами...Так вижу я!Ты рядом я знаю,ты всегда со мной,пусть пока и только во снах,видениях и мечтах!Я загадаю нашу встречу,скоро уж будет она только вот где и когда?


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Там где подскажет сердце и где будет петь душа...
Строения и коммуникации: Домик,маленькая,увитая виноградом и плющом беседка,банька...
Заработки при обуcтройстве поместья: Собираюсь быть экспертом по недвижимости
Планы на переезд: С любимым будем решать вместе
Что уже сделано и планы: несколько зарисовок и четкий образ нашего Пространства Любви
Вода в поместье: Озеро с кувшинками,в котором будет отражаться восход солнышка


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: Мальчик и девочка
Рождение детей: В своем Поместье рядом с любимым


О половинке

Представляемая половина: Интересный,веселый,заботливый,ласковый,симпатичный.Тот,который дарит свет своей души окружающим и любит меня!
Ваша встреча: Много раз пыталась ее представить,но единственное поняла,что она будет неожиданной
Что она готова делать: Сделать самым счастливым человеком своего любимого,всегда понять и помочь во всем,осветить его жизнь любовью чистой,как росинка в горах самых высоких
Как вы узнаете друг друга: По взгляду и чувству того,что рядом с нами любовь
Техническая информация

Добавлено: Вс 06 Апр 2008, 22:47 пользователем:
Mariwafoxy


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB