Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Давыдова Натали

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Давыдова Натали родилась 16 марта 1977 года.
Указанное место расположения - Тюменская область.
Данные для связи: davidova_natali@list.ru


Краткая информация:


Песню спою, От невзгод излечу, Рубашку сошью, Узор нанесу, Пирогов напеку, Дочку с сыном рожу, С тобой мир обниму,- Благословлю! И неважно, где будет наш дом-главное, чтобы мы были вместе, чтобы понимали друг друга. Верю в нашу встречу, надеюсь и жду!!!

Основной текст анкеты


Здравствуй, Душа Родная!!!
Зовут меня Наталья. Вместе с сыночком живем мы в городе Тюмени.Давно в душе живет мечта. Мечта о сотворении пространства Родного, сада прекрасного, такого места на Земле, где мы-ты, я, сынок наш и другие детки испытают настоящее Счастье, то место, где живет Любовь, детский смех, топот маленьких ножек, где пахнет травами и ароматными пирогами; где в пруду живут лебеди, а в камине- живой огонь.
Ищу тебя, Верю в нашу встречу и в чудеса, которые творит Господь на Земле.Ты только помоги мне чуть-чуть, услышь меня! Милый, родной, Дорогой мой человек! В душе моей столько нерастраченной нежности, ласки и бесконечной любви, которую хочется дарить тебе и нашим детям. Мы с сыночком часто представляем картины прекрасные из жизни нашей совместной, вот одна из них : « День счастья. Обычный день.»
Солнышко уже разбудило своими лучами ясными всю землю Русскую. Озорные веселые лучики пробиваются и к нам в окно. Мы с тобой в спаленке и сегодня отчего-то особенно не хочется разнимать ладошки наши. На твоем плече, Любимый, головушка моя.Мы поднимаем руки и сквозь пальчики пропускаем солнечные лучи, жмурясь от удовольствия. В душе – теплота, нега, абсолютное счастье.Но тут прерывают тишину сладкую детки наши: сынок и дочка влетают с гамом к нам, щебечут что-то важное, виснут на шеях, слушают сердечки наши.Вместе радуемся наступающей Весне,новому кругу жизни на счастливой земле. Так же внезапно, как влетели- «колокольчики» наши убегают готовиться к празднику весны. А мы улыбаемся, смотрим в глаза друг другу. С сердечной нежностью голова твоя прижимается к моей груди, я запускаю руку в твои волосы, блаженство переполняет нас и благодарность всей Вселенной за встречу нашу…
Вот мы уже пьем чай из расписного самовара, сидя у окна. А за окном- наш любимый круглый стол расписной под яблонями стоит, которые так скоро зацветут, наполняя ароматами неземными наш дом, Родину нашу.
Выходим встречать дорогих соседей, пришедших к нам на праздник Весны. На улице столько солнца, столько Света и Любви. Играем в игры старинные, хоровод красивый водим, благодарим Весну за счастье и Сотворенную Мечту. Снова все в доме, в горнице светлой, за любимым самоваром, шум детей, воркование взрослых, потрескивание дров в камине…
Вечереет. Идем вчетвером на пригорочек наш. Руки к солнышку обращены, за все благодарим Светило! Ты дочку держишь нежно, другой рукой обнял сынка. Так стоим молча в свете ясном.
Идем домой, камин еще раз топим, ведь каждый вечер , сидя перед ним- иы столько радостных эмоций получаем, столько чувств дарим друг другу.
Живой Огонь. Сначала смотрим, не в силах взор свой оторвать, потом- читаю сказку. Все растянулись на полу, на белом шерстяном ковре, словно на зимней шубе. Дочка ко мне засеменила, обняла. Ты, мой Любимый, с сыночком нашим –Юрой рядом, обнял его рукой и смотришь на огонь. Засыпают детки наши в комнатке своей, мы их целуем, укрываем, на светлый сон благословляем. А потом- идем к огню. Жарче его наша Любовь. И улыбается нам Ангел, крылами своими оберегая дом наш, в котором всегда ЕСМЬ СЧАСТЬЕ!

Этот же день вылился сначала в такие строки:
Обычный день
В нашем доме, Ладо мой –
Мы живем давно с тобой.
Лучи света будят нас –
Говоря нам: «В добрый час!»
Детки утром прибегают,
Столько счастья принося,
Обнимают нас, и знают
На Земле живем не зря.
Пощебечут, поворкуют
И посмотрят нам в глаза –
Папа, мама посмотрите
На дворе уже весна!
Вон капели дружной сколько
И проталины кругом
Ну вставайте, сони, сони,
И пойдем гулять за дом.
Мы смеемся, одеваясь,
И у нас рука в руке,
И сегодня в семье праздник –
День Весны в календаре.
А затем мы все хлопочем,
Ставим чай и самовар.
Наши деточки-звоночки
Нам от Бога светлый дар.
Мы сидим в кружочке нашем
У красивого стола
И весну благословляем,
Ах, как горница светла!
День проходит, пролетает
В гости к нам пришли друзья –
Мы на улице играем,
Вдруг увидели скворца!
Вечерок уже подходит
И стоим обнявшись мы,
На пригорочке на нашем
И сейчас живут мечты.
Руки к солнцу протянули
Дочку нежно держишь ты,
А сынок стоит меж нами –
Души наши так родны!
Мы спускаемся с пригорка.
Развели в доме огонь –
Я смотрю и знаю: счастье! –
Это то, что вы со мной.
Деткам сказку прочитаем
И на сон благословим,
А потом – сожмем ладони –
Снова Чудо сотворит!!!
Светлый Ангел обнимает
Нас давно своим крылом.
Смотрит нежными очами:
- Счастлив будет этот дом!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Планирую взять землю в поселении Светорусье Свердловской области.
Cтруктура и соседи: Добрые люди
Строения и коммуникации: Обсудим вместе с Тобой
Заработки при обуcтройстве поместья: ТО же
Планы на переезд: ближайшие
Помощники в сотворении поместья: наша семья
Что уже сделано и планы: мысленный образ
Вода в поместье: будет
Флора: самые живописные
Фауна: собака и кошка
Использование бытовой техники: обдумаем


Дети

Есть дети? есть сын 5 лет
Планируемые дети: решим с Любимым
Рождение детей: то же
Воспитание детей: в радости и любви
Быт: уютный


О половинке

Представляемая половина: Главное,чтобы понимали друг друга
Ваша встреча: решит судьба
Что она готова делать: отвечать на письма,ездить на слеты
звать мыслью тебя
Как вы узнаете друг друга: сердцем





мы.jpg

 Имя файла:
мы.jpg
 Просмотрено:  2898 раз(а)  Размер файла:  9.88 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 07 Янв 2008, 21:51 пользователем:
Natasha_Davidova




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5
Населённый пункт: Тюмень

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB