Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Крупеня Людмила Николаевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Крупеня Людмила Николаевна родилась 21 февраля 1985 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: choupinoupinette@live.fr


Краткая информация:


Зовут меня Людмилой. Мне 22 года, блондинка с зелено-серыми глазами. Но не это главное. Очень хочу я узнать тебя, мой избранник. И хочу совершить с тобой самое великое творение Вселенной.

Основной текст анкеты


Очень часто жизнь проходит, а человек не успел ее прожить из-за каких-то забот, работы... Или же из-за того,что не с кем было ее проживать. Я хочу прожить мою жизнь с любимым человеком. Я очень сильно хочу иметь ребенка. Хочу любить.
Надеюсь, что очень скоро моя мечта сбудется.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: У моих родителей есть земля возле леса. Очень красиво, хотелось бы построить поместие там.
Cтруктура и соседи: Соседи очень нужны, но пока их нет.
Строения и коммуникации: У меня нет хорошей ориентации в пространстве. Могу лишь сказать, что строения и коммуникации немножко далековато, и поэтому нам придется трудно по началу.
Заработки при обуcтройстве поместья: Сейчас у меня есть работа за 10 км от того места, где у моих родителей есть земля. Это не миллионый зароботок, но как-нибудь всё получится.
Планы на переезд: Достаточно легко адаптируюсь к новым условиям, но решать не только мне.
Помощники в сотворении поместья: Мысли. Думаю, что родители не откажут в помощи. Если воедино сойдемся в мыслях с моим любимым, то лучшего и пожелать нельзя.
Что уже сделано и планы: Пока я только смотрю на землю, за работу не принималась.
Вода в поместье: Можно выкопать колодец.
Флора: Будет очень богатая. Рядом есть лес, полно земляники.
Фауна: Очень хочу собаку, такого же умного, как у родителей. Кошечку тоже надо иметь в хозайстве от мышей. Дом ведь будет в поле.
Использование бытовой техники: Вещь очень нужная, но не знаю, получится ли ее использовать. Электричество чтобы провести, надо много усилий и средств.


Дети

Есть дети? Детей пока нет наяву, они еще только в мыслях.
Планируемые дети: Хочу доченьку Настеньку. Теперь это имя, наверное, очень часто встречается, но мне очень уж хотелось назвать так дочь еще с 9 класса. А дальше решим с любимым.
Рождение детей: Лучше, конечно, максимально приблизить рождение ребенка к описанному Анастасией. Но я в первую очередь буду руководствоваться безопасностью и здоровьем ребенка.
Воспитание детей: В любви. Но без чрезмерного балования. Попытаюсь научить говорить по-французски. Папа тоже многое сможет дать.
Быт: Попытаемся жить без чрезмерного шика, но и не в нищете. Мечтаю вышыть сама рубашки любимому, детям и себе. Шить я не умею, но вышывать уже немного получается(спасибо бабушке).


О половинке

Представляемая половина: Ты не глуп. Можешь всегда подсказать и научить меня. Дашь совет, но не будешь упорно настаивать на его исполнении. Мне с тобой всегда интересно, ведь ты такой умный и у тебя больше опыта, т.к. ты старше меня. Я люблю тебя до бесконечности, ты всегда так нежн и ласков со мной, что даже птицы замедляют полет, чтобы полюбоваться.
Как вы узнаете друг друга: По взгляду, по разговору, по прикосновению руки, по голосу...
Техническая информация

Добавлено: Чт 27 Дек 2007, 22:56 пользователем:
Людa


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Украина, Глухов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя MSN Messenger



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB