Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Чамова Альбина

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Чамова Альбина родилась 1 марта 1973 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: alcha01@yandex.ru


Краткая информация:


Здравствуй, Любимый! Как хорошо, что ты открыл эту страничку. Значит, мы скоро встретимсяSmile С детства мне очень нравится имя Саша. Может быть, так тебя зовут?А еще я любила передачи про моряков и море, хотя родилась почти в пустыне. Этим летом была в Геленджике. Там соединилось все, что мне нравится: море, горы, лес и солнце!

Основной текст анкеты


Умею все, а что не знаю, то быстро могу научиться. Этой зимой буду учиться кататься на коньках. А еще хочу научиться плавать и играть на гитаре.
Люблю заниматься с детьми, когда никто никуда не торопит. Стараюсь во всем видеть хорошее. Уважаю право другого человека на самореализацию и ошибки (на которых учатсяSmile )



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: мы выберем вместе
Cтруктура и соседи: Пространство Любви можно создать в любой структуре. Легче это сделать с соседями-единомышленниками.
Строения и коммуникации: для начала пусть даже бытовка (очень не люблю ветер и холодный дождь), внутри уют создам, это я умею; а коммуникации - мужское дело, у хорошего хозяина все продумано и удобно.
Заработки при обуcтройстве поместья: самый удобный вариант - свое дело в городе. Только чтобы не отнимало больше двух дней в неделю.
Планы на переезд: будет земля - в городе долго не задержусь, не выдержу:)
Помощники в сотворении поместья: Я помогу тебе во всем, детей мы к делу привлечем. Пусть воплотится на века мысль наша общая!
Что уже сделано и планы: в последнее время все больше убеждаюсь, что ?мысль - главный инструмент Творца?. Я помыслила! Наша встреча объединит и усилит наши мысли. А для нее я заполнила эту анкету.
Вода в поместье: ПРУД обязательно, очень хочется реку(озеро) рядом. А для питья наверное колодец? как ты думаешь?
Флора: ?наш? лес с грибами, ягодами; ?живые? ворота в виде арки; липовая аллея для пчел; фиолетовая и белая сирень; рябинки; малина,шиповник, ежевика, виноградная беседка; под окнами мои любимые розы и другие цветы; ?именные? деревья; что-то стройное как кипарисы у ворот;. Это общие наброски. Не нравится мне ломать, пусть даже помысленное. Лучше отпустить фантазию, видя участок и держась за руки.
Фауна: всякая разная, иначе сынишка будет пропадать у соседей:) Правда не думаю, что готова сейчас ухаживать за коровой и гусями-утками, хотя молочные продукты обожаю. В деревне никогда не жила:(
Использование бытовой техники: магнитофон, утюг, компьютер и мобильник. Вместо холодильника у нас будет ледник (с хрустящими огурчиками, квашеной капусткой, солеными грибочками и другими разносолами и вареньями). Стиральная машина? Да как-то у нас вещи стираются по мере загрязнения; большими кучами не скапливаются. Вот только постельное белье не люблю руками стирать - очень уж оно большое. Да и стиральный порошок лучше чем-то заменить.


Дети

Есть дети? есть: красавица-дочка и о-очень шустрый сынишка.
Воспитание детей: собственным счастливым примером!
Быт: каждый делает то, что ему приятно и легко. Мне, например, нравится мыть посуду:)


О половинке

Представляемая половина: рост не важен (ну не ниже же моих 165); волосы темные, темно-русые; крепкого, спортивного телосложения; не моложе меня.
ты спокойный, с чувством юмора, для тебя любые цели реальны и достижимы; ведешь здоровый образ жизни; любишь детей; что бы ты ни делал, все получается добротно и красиво; а еще я очень люблю слушать твою игру на гитаре вечером, глядя в потрескивающий костер.
Ваша встреча: ты увидишь мое фото и вдруг подумаешь: ?Наконец-то! Я хочу, чтоб на меня смотрели ЕЁ счастливые глаза!?
Что она готова делать: заполняю анкету:)
Техническая информация

Добавлено: Пт 02 Ноя 2007, 5:09 пользователем:
alcha01


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 7
Населённый пункт: Подольск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB