Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новый подраздел Творчество Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

433231СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю его организовать. Я например хочу с желающимим создать сказку в форуме, один начинает, продолжает другой ит.д. Опыт коллективного мышления и по моему классный отдых! И не знаю где ее можно разместить. Думаю этот раздел поможет и художникам не профессионалам показать свои работы ит.д. ит.д., поможет людям заниматься творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tender

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Пермь

437088СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это интересно... Razz правда, я видела как это делается - всё превращается в такой бред. Находятся приколисты, которые могут всё опошлить. Это, скорее, придётся включать в абсурдный юмор. Я предлагаю создать в теме "творчество" подтемы по интересам: жанрам, направленности, стилю и пр. Пусть люди сначала покажут, на что они способны, а потом допускаются к теме об общем творении.

Rolling Eyes ЗЫ: кстати, о юморе: современный юмор - основная часть "ниже пояса", да и во все времена - соответственно интересам: в СССР о коммунизме и пр. Idea А какого рода юмор одобряет Анастасия?

_________________
Мне бы тягач для смещения точки сборки.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

437157СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильн6о говоришь, можно и это предусмотреть. Например можно удалять просто те сообщения которые будут портить сказку, в начале предупредив людей, что такие меры будут приняты.
Кстати сказку можно будет дополнят и рисунками и музыкой ит.д. на что тока фантазии хватит. Мне самому уже хочеться взять и что нибуть нарисовать, по теме, по сказке Smile
И еще кстати можно сказку сделать очень близкой к реальности, но это уже тогда образ получиться, который если мы захотим воплотиться ведь Smile ...

А какие именно подтемы? может расскажешь? раз уж начала? Что ты имеешь в виду под темой "об общем творении"?

И еще вопрос зачем заставлят людей показывать на что они способны?

И кстати хороший вопрос задала про юмор.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tender

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Пермь

437226СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я веду к тому, что многие из форумцев имеют вообще маленькое представление об Анастасии и пришли сюда по наводкам друзей ради интереса или познакомиться. Confused Их нежелательно допускать к этой сказке(общему творению, я имею виду). Нужно сначала открыть подтемы, где люди выставляют своё творчество, и посмотреть, какой направленности это творчество, а потом уже определить, созрели они для коллективного мышления или нет. Rolling Eyes

И почему никого больше не интересует эта тема?!?! Crying or Very sad
Ведь творчество - признак личности! Это близко к идеям Анастасии и вообще помогает раскрыться... сюрприз

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 16 сек.:
Просто писать стихи на личных страницах и других темах не очень удобно, это неорганизованность.

_________________
Мне бы тягач для смещения точки сборки.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

437262СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к модерераторам, добавить голосование по поводу стоит или не стоит создавать этот раздел. (Сам уже не могу, настроек нет)
Цитата:

И почему никого больше не интересует эта тема?!?!
мне тоже это интересно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

438546СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tender,
Цитата:

Я веду к тому, что многие из форумцев имеют вообще маленькое представление об Анастасии и пришли сюда по наводкам друзей ради интереса или познакомиться. Их нежелательно допускать к этой сказке(общему творению, я имею виду). Нужно сначала открыть подтемы, где люди выставляют своё творчество, и посмотреть, какой направленности это творчество, а потом уже определить, созрели они для коллективного мышления или нет.


Почему нежелательно допускать? Что за тайны Мадридского двора? Или же может введём такое правило - допускать на форум только в случае успешного прохождения теста на знание "ЗКР"? Интересненько получается. И по каким критериям будем определять готов ли человек для коллективного мышления или нет? Кто возмёт на себя такую отвественность? Честно, я устала доказывать, что ЗКР не секта, но судя вот по таким сообщениям сама начинаю думать, что это так. Что ЗКР из нормального движения превращается в секту.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tender

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Пермь

438673СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему нежелательно допускать? Что за тайны Мадридского двора? Или же может введём такое правило - допускать на форум только в случае успешного прохождения теста на знание "ЗКР"? Интересненько получается. И по каким критериям будем определять готов ли человек для коллективного мышления или нет? Кто возмёт на себя такую отвественность? Честно, я устала доказывать, что ЗКР не секта, но судя вот по таким сообщениям сама начинаю думать, что это так. Что ЗКР из нормального движения превращается в секту.

Дело не в этом.
Я имею ввиду, что многие люди, находящиеся здесь, даже не знают, что такое РП(р-ты опроса). Так что говорить о том, читали они книги или нет?
Пусть люди творят, никто же не запрещает.
Просто уровень понимания не тот...

Цитата:

Не огорчилась Аня,
И посадила кедры.
Все ж хладнокровья ей не занимать.
Есть Dect и Burevestnik,
Есть и другие парни.
Они сажают елки и будут их сажать.

Razz Razz Razz прикольно)))

Люди, вы все неплохо пишете...
Даже здорово.
Я чувствую, как восходит наше Пермское солнце(3 часа ночи по местному...)

Цитата:

P/S: А мне кажется нужно сказку поместить в разделе Всё о Бардах,
ведь мы же играем на струнах Души, а гитара - наши Сердца!

оригинальноSmile
давайте попребуем.

_________________
Мне бы тягач для смещения точки сборки.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

438781СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tender,
Цитата:

Дело не в этом.
Я имею ввиду, что многие люди, находящиеся здесь, даже не знают, что такое РП(р-ты опроса). Так что говорить о том, читали они книги или нет?
Пусть люди творят, никто же не запрещает.
Просто уровень понимания не тот...

Как раз в этом. А ты уверена, что люди здесь находящиеся не знают что такое РП? Выводы делать на одних результатах опроса слишком опрометчиво. Может действительно будем пропускать на форум лишь в то случае, если тест на знание "ЗКР" будет пройден, тогда наверное все сразу тут же кинутся все книги читать. А про нас с уверенностью скажут, что мы секта. Уровень понимания чего не тот? А кто с уверенностью скажет, что у него тот? Ты уже в поместье живёшь наверное, и наверное с самого рождения, чтоб такие вещи говорить.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

438794СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dect,
Действительно, на сайте anastasia.ru - и нету раздела "Творчество". Наверное, можно организовать, несмотря на то, что у нас уже порядка 42 форумов.

Кто-то хочет быть хранителем раздела?

Что касается "допусков к сказке", то каждую тему можно организовать как круглый стол, с приглашёнными участниками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

438823СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Кто-то хочет быть хранителем раздела?


Так помоему может тот, кто назвался груздем? Wink

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tender

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Пермь

438910СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо. Мне кажется, это должно заинтересовать народ.
Grom2112, а ты чего такая злая? Может, проблемы? Чем - нибудь помочь? Мне на мыло писали люди, не имеющие к Анастасии никакого отношения, просто мельком слышавшие(как о секте, из СМИ) и читавшие анкеты. Которым делать нечего, так... ради прикола. Хочешь поругаться, я же чувствую. Так напиши в личку. ИМХО, здесь не место для подобного рода дискуссий.

_________________
Мне бы тягач для смещения точки сборки.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

438913СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже нравится идея о разделе Творчества.

А то стихи по всему форуму разбросанны в разных местах.

ПРОСЬБА К Tender И Grom2112 НЕ НАЧИНАТЬ НЕГАТИВНЫЕ РАЗГОВОРЫ. МИРА, ЛЮДИ, МИРА!

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

438927СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жду возможных возражений со стороны участников СФ. И того, кто вызовется быть хранителем нового форума. Если не будет возражений - сделаю, будут - будем голосовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

438957СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, я, как Советник, хочу понять, что хочет Тендер, т.к. мне, после вот таких вот высказываний, надоело постоянно доказывать, что "ЗКР" НЕ секта. Я считаю, что вот такие высказывания говорят о гордыне и идее избранности (что "ЗКРовцы" претедуют на место евреев?)

Tender, я не злая, а поругаться, судя по твоему последнему высказыванию хочешь как раз ты. И не пытайся меня унизить, т.к. глупо выглядишь. На мыло тебе писали люди, хм... мне за моё пребывание на форуме ни кто такого не писал. Если люди приходят ради прикола, то быстро в бане оказываются, а если приходят с желанием понять, то ни кто их не гонит, и тайн из этого не устраивают. Я смотрю, ты недавно на форуме, так вот, просьба оглядется, людей, которые не читали книги, но пришли с желанием понять много.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tender

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Пермь

439110СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, извини, но твои слова похожи на провокацию. Я НЕ говорила, что ЗКР избранные. Я сказала, что многие не понимают, о чём пишут и слишком торопятся, вливаясь в идею о РП. Унизить я тебя не пыталась, это ты неправильно поняла, а перепираться с тобой не хочу, тк это бесполезно.
love_harbinger, всё, молчу.
Давайте проголосуем.Razz

_________________
Мне бы тягач для смещения точки сборки.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB