Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Анна Шестовская

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Анна Шестовская родилась 19 ноября 1990 года.
Указанное место расположения - Пермская область.
Данные для связи: icq 400607006


Краткая информация:


люблю красивую тяжёлую музыку, этнику, восточную.. рисую, занимаюсь бэллиданс, фолкданс, обожаю читать исторические, эниологические, эзотерические книги. хорошо учусь на строительном факультете ПГТУ. что поделаешь, от в/о было не убежать)

Основной текст анкеты


ЛЮБЛЮ КРАСНЫЙ ЦВЕТ=)и чёрный) люблю кататься на велосипеде, совершать неожиданные поступки, читать советские анекдоты, бегать по утрам, петь(но лучше чтобы всё-таки никто этого не слышал)Razz) да, кстать, почти вегетарианка(ем молочные продукты). знаю себе цену, но не продаюсьWink) кажется здесь не хватает ещё кусочка чёрного пиара?
итак, мои недостатки(их меньше=)шютка):
я - флегматик
- страстно хочу коняшку или харлей
- имеется фетиш на брутальных волосатых мужчин
- иногда занимаюсь словоблудством
- почти никто не знает настоящую меня, ибо это невозможно определить по внешнему поведению(реакция на распространённое поругательство) =)...
- совершеннейший дуб в садоводстве...но, в общем, способная и обожаю природу
надеюсь, увидимся=)



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: к моменту покупки и обустройства представлю в 3dsmaxе) к тому же я будущий инженер-строитель, не пропадём)


Дети

Планируемые дети: не получится в одиночку=)
Воспитание детей: очень тяжёлый вопрос об образовании..надо придумать что-нибудь стоящее


О половинке

Представляемая половина: опытный, умный, здравомыслящий, активный, любит путешествия, неболтливый) длинные волосы, сильные нежные руки) лучше из Перми или близко(но настолько хорошо уже не бывает...)
Ваша встреча: обязательно состоится)
Как вы узнаете друг друга: незнаю, честно.. что-то почувствую, наверное)





берёзки.jpg

 Имя файла:
берёзки.jpg
 Просмотрено:  2578 раз(а)  Размер файла:  67.03 KB




i.jpg

 Имя файла:
i.jpg
 Просмотрено:  2532 раз(а)  Размер файла:  20.4 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 12 Янв 2007, 18:21 пользователем:
Tender


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 44
Населённый пункт: Пермь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB