Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему молчит Президент? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Win712



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: СПб, г.Пушкин

113392СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня волнует вопрос: Было уже немало задано вопросов Президенту о новой программе развития страны с предложениями о выделении земель на постройку РП, принятии конкретных шагов в этом направлении. Я думаю, на открытых телефонных линиях, проводившихся не один раз, эти вопросы имели место, и я не думаю, что процент подобных вопросов был настолько мал, чтобы не услышать ответа. Почему молчит Президент? С уважением, Владимир Виногоров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VladimirSN




Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 95
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Уфа, РБ

113498СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, к примеру, он должен сказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werter_Gete




Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Земля

113505СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И к чему это обсуждение...
Что Вы хотите увидеть в ответах...И что это (обсуждение) способно изменить? Question Question Question

_________________
Это вжжжж здесь неспроста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117572СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2004, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я получила сегодня16сентября 2004 ответ от президента России Путина Владимира Владимировича!
Департамент имущественных и земельных отношений ,экономики природопользования Минэкономразвития России рассмотрел Ваше обращение в адрес Президента Российской Федерации В.В.Путина
по вопросу предоставления в собственность земельных участков и сообщает.
В существующих рыночных отношениях для граждан,желающих купить объект недвижимости,но не имеющих возможность произвести
платеж единовременно,учереждения финансово-кредитной системы предоставляют ипотечные кредиты.Одновременно в целях комплексного развития сельских территорий Правительством Российской Федерации утверждена Федеральная целевая прграмма
"Социальное развитие села до 2010 года"(постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 г.№858),
реализация которой позволит улучшить жилищные условия сельского населения.
Директор Департамента Гречухин И. Н.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117576СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2004, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werter_Gete ,да изменит и вот тебе пример.
Последовательность действий ,которые заложила Анастасия ,я внимательно
перечитываю.
Надо написать обращение к Президенту России.
Что сделал Владимир Николаевич Мегре?
Написал Обращение к Президенту!
После обращения к Президенту я получила 1га Земли.
Также поступила из Омска Наталья Ковтун .С ответом из Администрации Президента пришла в Земельный Комитет и получила свой 1га(для всего Поселения "Черноозерье") .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Werter_Gete




Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Земля

117636СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, Вы получили ответ не от президента Confused ...
А от Директора Департамента имущественных и земельных отношений Гречухина И. Н.

_________________
Это вжжжж здесь неспроста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117797СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werter_gete,последовательность действий лично твоих!!! Обращалась то я к Путину.И все таки ответ я получила!!! Наше поселение присоединяется к селу
и постановление" Социальное развитие села до 2010 года" входит в государственную программу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117800СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg_Stavros
Модератор

Зарегистрирован: Oct 02, 2003
Сообщения: 89
Добавлено: Вт Dec 16, 2003 4:57 pm

------------------------------------------------------------------------------
Мы недооцениваем силу "Горячей Линии" на ее статистику можно опереться.
Объясню подробнее.
Путин скорее всего знает об идеях Анастасии, говорят даже, что его жена прочитала все книги Мегре. Я думаю, Путин уже обдумывает реформирование законодательства. Но, если он сейчас начнет открыто говорить о выделении бесплатной земли или о каких-либо других реформах, то ему не дадут прохода, ему не на что будет опереться, в прессе его засмеют. Он все это понимает и, скорее всего ждет, итогов "Горячей Линии". На статистику вопросов по горячей линии можно будет опереться почти как на результаты референдума.

Если большинство из нас позвонит на горячую линию, то это будет больше 10 миллионов звонков! Потом, если Путин попытается внести коррективы в законы, то он сможет сослаться на то, что за это выступает народ. Статистика "горячей линии" будет доказательством.
Что думаете?

_________________
С уважением, Олег.
-
Извени .это ответ на твой вопрос надо или не надо обсуждать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VDK




Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

117806СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда будет ближайшая из "Горячих линий"?
Не пропустить бы! Постораюсь дозвониться! Это важный вопрос!
Моя семья уже на ЗЕМЛЕ - повезло, а другие? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117986СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Перейти от всеобщей озабоченности к всеобщим конкретным действиям.Начинать все равно нужно каждому,обустраивая свой уголок.Представим миллион таких уголков и увидим цветущим райским садом всю Землю."
"Почти не прводятся примеры того,что благосостояние во многом зависит от тебя самого.Кому- то выгодно пракииковать ситуацию следующим образом:"Не надейся на себя, только я тебя сделаю счастливым." Так говорят множество лидеров духовных конфесий,множество политиков,собирая для себя электорат.Кто хочет быть бедным и убогим,продолжайте верить им.На вопрос можно ли жить безбедно,имея 1га Земли ,я отвечу можно."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117987СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VDK горячая линия с Президентом проходит один раз в году.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117988СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня я распечатала постановление правительства и на 40 листах Федеральная целевая прграмма "Социальное развитие села до 2010 года".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vedruss64




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

120982СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas писал(а):
Werter_Gete ,да изменит и вот тебе пример.
После обращения к Президенту я получила 1га Земли.
Также поступила из Омска Наталья Ковтун .С ответом из Администрации Президента пришла в Земельный Комитет и получила свой 1га(для всего Поселения "Черноозерье") .


Ага! Здорово! Wink Wink
Хорошие практические примеры. Приходишь с ответом из Админ-ции президента и говоришь местному чиновнику, что звонил туда и там, в Адм-ции президента сказали, что данный местный чиновник имярек - как раз поможет вам, так как такова политика президента и т.д. и т.п.
Very Happy

_________________
Мы создали движение "Томское землячество"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

126650СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2004, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю использовать силу коллективной мысли для продвижения
закона о родовых поселениях и празднике Земли! То есть послать
открытки Президенту и администрации Президента, и возможно в
Думу. Даже обязательно и в Думу! И в 6 часов утра мечтать о
хорошем всем, как предлагал Анастасия. И в том числе мечтать о
том, что через полгода к 9 мая закон о родовых поселениях и
празднике Земли примут указом Президента! А потом утвердят
поправку к Конституции, о той которой говорили в книге о родовом
поместье и передаче ее по наследству! Давайте мечтать об этом
вместе в 6 часов утра и представлять как выделять начнут участки
и мы и наши друзья начнем строить родовые поселения и новые
школы! И давайте посадим кедры у себя на окошке, чтобы как
только получим землю, то могли бы их посадить!
И еще предлагаю на месте бывших садовых участков, когда люди
начнут переходить на 1 гектар земли , сделать прекрасный сад-
парк для всех! Ведь если убрать постройки, ягодные кустарники и
деревья оставить, а вместо городов посеять луговые травы и
поставить скамейки и посадить деревья и кедры и беседки резные
поставить, то это будет прекрасный парк! А через много лет это
будет прекрасный общественный парк и сад! И деревья и кустики и
цветы не будут скучать без людей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Svyatoslav




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 2



126813СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2004, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,я всей душой рад за ваши успехи в России с поместьями.Я живу в Минске,по предложению Анастасии президенту Белоруссии написал,ни ответа,ни привета,при том что основная идея президента Белоруссии развитие села.Лучшее развитие села,это родовые поместья.На нашем сайте Анастасии форума пока нет,и у меня такое чувство,что его власть пока игнорирует,данный фонд,так как в их планах получение гектара земли после завоевания авторитета в Белоруссии. При этом заметьте,что кредиты в Белоруссии обставлены такими условиями,что получить их практически невозможно. То есть гектар земли в перспективе,кредит туманное будущее.Это при том,что я всей душой хотел бы жить на природе,с учетом интернета,и народной медицины,травы лечебные вырашивать,я народный целитель по профессии. К нам 27 ноября приезжает Владимир Мегрэ,с лекцией,может он заранее подумает над этими проблемами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB