Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#751:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 0:52
    —
albolor, выскажи свои предложения непосредственно в теме по созданию нового раздела, думаю, ещё можно внести необходимые коррективы Wink К примеру, использование "Общественных начинаний" вместо "Гражданских инициатив" мне вполне нравится. По поводу Международной ассоциации смотри в соответствующей теме, инициаторы раздела против его слияния с другими и аргументируют там свою позицию. Разница между ассоциацией и партией на мой взгяд в том, что первая уже реально организуется, вторая же только задумывается, соответственно вопрос о необходимости отдельного раздела остаётся открытым...

#752:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 11:14
    —
Здравствуйте, leo_cat и Ратмир.
Цитата:
albolor, что вы предлагаете взамен?

Оставить название раздела: Родная Партия.
Объединение подразделов в разделы - с этим я согласен и уже больше полугода назад как начал об этом говорить (тема "Образ сайта читателей книг В.Н.Мегре как нашего с ним общего подарка Анастасии").
Но название-то, которое всем понятно и никому не нужно объяснять - зачем его убирать-то?
Цитата:
Разница между ассоциацией и партией на мой взгяд в том, что первая уже реально организуется, вторая же только задумывается, соответственно вопрос о необходимости отдельного раздела остаётся открытым...

У Международной ассоциации пока нет ничего - только несколько человек в разных странах - ни Образа, ни людей - когда еще будут созданы и начнут работать национальные общественные организации "Звенящие кедры". Ведь, например, благодаря Е.Корнеевой (бывшей помощнице В.Н.Мегре) деятельность движения в России парализована - невозможно нигде сказать и показать бумаги, что, например, наш коллектив является отделением этой организации...
В то время как у Родной Партии России уже прошел 1 учредительный съезд, создан и развивается Образ, все больше становятся понятными цели, формы, виды деятельности. Т.е. как можно сравнивать новорожденного и ребенка, которому уже несколько лет и говорить при этом, что новорожденный гораздо более взрослый?!...
Повторю свое предложение - зачем движению "Звенящие кедры" два раздела на сайте anastasia.ru? - Неужели так трудно убрать у существующего уже раздела в названии ссылку на Россию и пусть Митя и Димитриус становятся модераторами этого международного раздела (который, возможно, Татьяна Домбровская им с удовольствием передаст, т.к. ей пришлось взять его как модератору только после отказа Ольги Shambo).

P.S. На мой взгляд, писать в теме, которую открыла Shambo - значит, поддерживать ее предложения, что, согласитесь, выглядело бы весьма странно. А устраивать в той теме конфликт - зачем?
Надеюсь, что среди советников есть достаточно сторонников Родной Партии, которые не дадут ей осуществить свои желания.

#753:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 11:27
    —
albolor писал(а):
На мой взгляд, писать в теме, которую открыла Shambo - значит, поддерживать ее предложения, что, согласитесь, выглядело бы весьма странно. А устраивать в той теме конфликт - зачем?

Совсем нет, в теме идёт обсуждение различных вариантов новой компоновки разделов, так что твои предложения там будут как раз кстати Smile Конфликты же возникают лишь тогда, когда нет желания искать компромисс, а в этом Оля, на мой взгляд, ещё замечена не была, так что дерзайте Wink

#754:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 17:50
    —
У меня вопрос к администраторам -когда вновь появятся анкеты ищущих половинок - на дворе весна ,а *воз и ныне там*.

#755:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 19:59
    —
Цитата:

Собственно суть в том, что подобным неравенством в правах реализован принцип "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ". "Баре и холопы".Опять же, нужно идти кому-то "кланяться". "ВЕЧЕ" по форумски!?

tar_degot, ну и зачем ты тут краски сгущаешь?

Есть вопрос, и ты его ставишь. Ответ тебя не убеждает, так аргументируй свои доводы. А эти твои агульные обвинения вряд ли поспособствуют решению.

#756:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 21:03
    —
Цитата:

В чем собственно ты видишь сгущение красок, а также агульность обвинений?

В чём я вижу, я выделил. Подумай над своим построением фраз.
Цитата:

В данной теме ни отредактировать, ни удалить свой пост сам не могу.

Раз не можешь отредактировать, значит сначала формулируй так, что бы не пришлось редактировать. Я твоё сообщение удалю, а ты сформулируй так, что бы это было предложением к СФ. А не скрытым обвинением в не очень чистых помыслах.

#757:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 22:30
    —
Уважаемый albolor, Вы пишите - Международная ассоциация - не видно образа, я думаю также. Нужно использовать те слова, за которыми стоит образ. И поэтому, уважаемый Совет форума, мы просим открыть раздел Международная Общественная организация "Звенящие кедры". Открыть вместе с Общероссийским общественным движением "Зв.кедры". Если это технически возможно, чтобы было так сначало Международная, а затем общероссийская, в одном, но раздельно. Вы ж видите, не так много участвующих на этом разделе. Не знаю - понятно написала - нет. А с каким текстом - написала в Читательских конференциях в теме Конфер. в Турции обсуждение. Откройте уже раздел, пожалуйста, а то об международной организации открыты уже 5 или 6 тем по разным разделам. А те, которые говорят, что мало чего есть об международной общественной организации, они говорят правильно. Но, а сами подумайте, много ли людей знают об этом? У нас информации то почти нет. Нужно ж наконец открыть раздел и дело двинется.

#758:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 11:48
    —
deleted

Последний раз редактировалось: albolor (Пн 16 Мар 2009, 23:50), всего редактировалось 1 раз

#759:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 14:14
    —
Здравия всем!
Присоедияюсь к предложению olylutsk открыть раздел Международная общественная организация "Звенящие кедры ".
Раздел важный,хотя,возможно, участники конференции в Турции своими противоречивыми высказываниями,заболтали.
Можно ли всю,ВСЮ информацию,включая конференцию в тТрции,собрать в одном месте,т.е. - тоже в этом разделе?
С уважением
Наталья Васильевна

#760:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 11:40
    —
Если уже предлагалось или обсуждалось, извините.
На одном из украинских форумов введен рейтинг сообщения и по числу проголосовавших за него (согласных с высказанной в сообщении мыслью в пятизвёздочном измерении, т.е. возможна поддержка мысли на 1, 2 и так до 5 звёздочек) видно отношение людей к нему. Не думали о подобном введении?

#761:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 20:10
    —
Pola, Да было недолго что то похожее -типа кто тут самый умный.Только ответ на этот вопрос можно и без оценок найти. Smile

#762:  Автор: Егор_s СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 20:39
    —
Интересна..
Иногда При редактировании сообщений
Их повторная цельная куча возникает..
Во это да..

#763:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 12:18
    —
В связи с расширением Совета Форума и увеличением его полномочий, прошу вновь рассмотреть данное предложение: Предложение: голосовалку - "Обращение к Президенту" на главную страницу! http://forum.anastasia.ru/topic_19543.html
Прошу дать, наконец, однозначный ответ: ?да? или ?нет?!
Если, да, прошу СФ убедить Фонд заняться разработкой,
если ?нет? - прошу членов СФ аргументировано отметиться в той теме?

#764:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 17:30
    —
geminii, мне нравится это предложение, я его озвучу на собрании советников. Возможно, будет включенно в новый вариант сайта, который надеемся установить примерно через неделю. Он готов примерно на 85%, сейчас в основном дорабатываем мелочи и наполняем его полезной информацией. Новый дизайн, новое наполнение, новые инструменты и фичи.

#765:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 13:57
    —
Господа Горцыи те кто ответственнен за анкеты ищущих половинок когда откроются анкеты для возможности их редактирования.
Раздел вноввь появился а вот везде висит *тема закрыта*.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 51 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group