Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#556:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:16
    —
Святослав (Forest), очень большое значение имеет то, какие именно темы и сообщения удаляются.

#557:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:24
    —
marilena, естественно.
Для этого и нужны адекватные хранители.

Т.е. вопрос в людях, а не в том что всё само собой будет хорошо.

#558:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:30
    —
Святослав (Forest), да, вопрос именно в этом.

#559:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008, 21:25
    —
пренесено в тему Критерии справедливости.

#560:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008, 21:29
    —
Цитата:
Уважаемый Святослав (Forest)
Цитата:

Все это видят под своим углом.

zemlia2007

Не нужно спешить. Первое - устанавливается сам факт происшествия.
Водитель сбил? Сбил - это факт.
Следующий вопрос , кто виноват?

Смотрим место происшествия. Человек перебегал дорогу в неположенном месте. Это факт - все видят этот факт, потому что на месте происшествия нет пешеходного перехода.
Теперь следующий вопрос: Сам ли человек попал в это место на дороге, может быть его кто-то толкнул.
Окружающие люди подтверждают, что он просто перебегал дорогу, так как напротив магазин.
Вот так устанавливаются факты по каждому конкретному делу, по всюду в мире. Вы можете проконсультироваться по этому вопросу у любого юриста.
Справедливость легче установить если есть много фактов по делу.


Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 19 сек.:
leo_cat
Цитата:

в Совет человека, который через два дня скорее всего вообще уйдёт с форума. Главное, это долгосрочное сотрудничество, на которое ты не нацелен.

zemlia2007

Поясняю свои слова. Я это сказал исходя из инертного состояния СФ.
Если никаких изменений в СФ происходить не будет, то я естественно в таком СФ находиться не буду, да и на форуме тоже.
Так как было впечатление, что особо никто ничего менять не желает.
Теперь вижу, что люди стали говорить по этому вопросу, тогда всё меняется.
Если удастся создать хороший СФ и тем самым улутчить атмосферу на форуме, то я согласен на долгосрочное сотрудничество.


Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 30 сек.:
Shambo
Цитата:

не поняла про неявку без уважительной причины? Куда должен явиться советник? В тему и написать: здесь был Вася?

zemlia2007

Должен придти на форум, в тему где будет проходить обсуждение повестки дня СФ. Например, всем разослали ЛС , из 30 человек пришло 25. Срок сбора, одна неделя. Где пять человек.
Выяснилось, что у двух сломался комп, один уехал в другой город, а двое признались что просто не захотели. Вот и весь расклад.
Решайте сами какие причины уважительные, а какие нет.
Цитата:

Цитата: zemlia2007

2.Решение вопросов одной повестки дня, проводить в течений 48 часов.
Шамбо:
нереально.

zemlia2007

Почему нереально? Если все советники на месте, может даже потребуется время ещё меньше.
По ситуации, можно увеличить время немного.
Цитата:

критерии для всех общие справедливого решения, критерии принятия такого решения?

zemlia2007

Я уже ответил Форесту на этот вопрос. I
Шамбо:

Не согласна, спрос с пользователей должен быть такой же строгий как и с хранителей
zemlia2007
Вобщем согласен, так справедливо.
Я хотел сказать немного о другом. Просто тот кто ответственный за порядок, ни в коем случае не должен сам нарушать.
В обществе так принято испокон веков в теории, а на практике мы видим другое.
Может быть на этом форуме удастся это осуществить и тогда культурное и доброжелательное общение станет нормой для всех и тогда никакие баны никому будут не нужны.
Я надеюсь на это, поэтому и нахожусь на форуме.

По ошибке перенесли этот пост в другую тему.
Пока только задавали вопросы.
А почему никто не высказал своего мнения по этому вопросу?
Вроде всё реально и должно работать, причём успешно.

#561:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 18:13
    —
Господа администраторы,хранители и советники.
Сделайте на сайте рабочей возможность поиска по сайту ,тогда проблема открытия однотипных тем отпадет а то одно и тоже обсуждается по нескольку раз .

#562:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 20:18
    —
iwapet, поиск на сайте работает. Можно искать в любом раздела, по названию темы, по словам в тексте, по автору и т.д.

Или вы говорите о каком-то специальном поиске? Тогда в чём его суть, чем будет отличаться от текущего.

#563:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 12:30
    —
Святослав (Forest), Я имел ввиду *Поиск по сайту*что находится вверху этои и не только страницы в кружечке под надписью
Цитата:
Владимирский фонд культуры и поддержки творчества


--
Исправлено Shambo Пт Авг 29, 2008 5:51 pm

#564:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 16:26
    —
Святослав (Forest) писал(а):


Старайтесь формулировать свои сообщения максимально приятно и корректно, чтобы при их чтении суть была максимально чиста от фраз-паразитов. Старайтесь говорить по существу, высказывая свое мнения в виде предложений.


Формулирую.

Лично я не понимаю с какой целью, скажем, Вы, многоуважаемый Святослав Форест, редактируете чужие посты?

Если такой пункт имеется где-то в Правилах общения на форуме, буду Вам очень признательна, если дадите ссылку.

Еще мне очень интересно, какими критериями оценивается интересность темы модераторами. Я могу понять, если тема повторяющаяся, если реклама, флуд, оскорбления в теме, если тема вообще никакого отношения не имеет к анастасиевцам. Но если удалается тема, создання на основании вопросов, возникших после прочтения книг, то очень интересно было бы ознакомится с мнением модераторов, зачем такие темы удаляются?

#565:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 17:10
    —
Sekret1994, сформилируйте ваше предложение пожалуста.

Цитата:
Но если удалается тема, создання на основании вопросов, возникших после прочтения книг, то очень интересно было бы ознакомится с мнением модераторов, зачем такие темы удаляются?

По вопросах если какой-то хранитель удалил тему пишите в апеляциях.

#566:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 17:15
    —
Святослав (Forest) писал(а):

сформилируйте ваше предложение пожалуста.



Я предлагаю отказаться от ПРАВА редактировать посты пользователей.

#567:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 17:21
    —
Святослав (Forest) писал(а):

По вопросах если какой-то хранитель удалил тему пишите в апеляциях.


Если тема будет удалена безвозвратно, потом ничего никому не докажешь.

Предлагаю, по крайней мере, создать некую корзину, куда будут удаляться нежелательные темы.
Вот тогда можно будет обращаться в апеляции, когда свою правоту можно будет доказывать, ссылаясь на факты, а не голословно.

#568:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 18:01
    —
Корзина уже есть- "Полемический форум".

Цитата:
Если тема будет удалена безвозвратно,

Все темы удаляются возвратно. В зависимости от случая можно добится какого-то решения вопроса. Например возвращается тема из удаленных в полемический, далее собрав нужные цитаты - рассматривается в апелляциях.

#569:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 18:13
    —
Уважаемый Святослав!
Я была бы очень рада, если бы ошибалась. Вы хотите сказать, что темы никогда не удаляются безвозвратно?
Может, я чего-то не понимаю, я же не спорю...

Тогда, пожалуйста, помогите мне отыскать тему "Почему 9"
Вот ссылки:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_7951_0_asc_15.html

пост от 19 апреля

http://www.anastasia.ru/ftopic5100.html

#570:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 18:43
    —
Sekret1994, да, темы удаляются с форума, но сохраняются в техническом разделе "Удаленные темы".
Посмотреть кто удалил сообщения или тему можно в Журнале модерирования

Повторюсь.
По всем вопросам удаления сообщений и тем - пишите в теме аппеляции (!).



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 38 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group