Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#451:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 14:20
    —
iwapet,
Некоторые из забаненных уже взяли себе новые ники, но пока ведут себя прилично. я не причем

#452:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 14:39
    —
Dumka, iwapet,
Некоторые из забаненных уже взяли себе новые ники, но пока ведут себя прилично.
Чего и следовало от них ожидать но поменять ник не значит измениться внутри.

#453:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 20:18
    —
Уважаемые советники!

Пора выносить на обсуждение вопрос по действиям члена совета Dimitrius, через которого пытается действовать Неформал в обход правилам форума.

Сразу скажу, что исключение из членов СФ - это не выход. Неформал может "прощупать" на слабинку любого и выбрать очередную "мишень": хоть советника, хоть форумца (паству-то он здесь успел собрать некоторую и, думаю, список "жертв" уже у него составленл).

Игорь Бахтияр вряд ли будет ещё участвовать в подобных делах. А вот Дима, как оказалось, настроен более решительно.
Потому что если Игорь опубликовал письмо Неформала из личных симпатий, то Дима - из принципа. Неформалу удалось нащупать слабую струнку - амбиции (гордыню) - а это гораздо серьёзнее, чем просто симпатия.

Подергать, как марионетку, он может любого форумца, прощупывая слабые стороны и, похоже, будет это делать для достижения своей цели.

Дима, неужели ты не чувствуешь, что тобой манипулируют?! Что тебя открыто и нагло используют, чему подтверждением является открытая тобой тема по "Единогласию - 2"?

Я пока не знаю, что предложить, но обязательно подумаю.

А главное, ты, Дима, задумайся, в какой переплёт сам себя засадил.

#454:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 23:06
    —
Kedrovka,
Цитата:
Пора выносить на обсуждение вопрос по действиям члена совета Dimitrius, через которого пытается действовать Неформал в обход правилам форума.
Поддерживаю. Открытое высказывание без вуали - лучшее лекарство для самости.

#455:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 17:01
    —
И тишина...

Хорошо, если затишье - не перед бурей...

#456:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 17:10
    —
я буду ПРОТИВ отстранения.
Скорее даже против самого вопроса.

Тем более, что я отчасти его понимаю, неформал часто на фоне хаоса правильные мысли говорит, а думка самовольно поступает, но ведь мы все такие, поэтому
Предлагаю просто закрыть тему (в жаргонном смысле, а на форуме я это уже сделал).

А то говорите про "наплодившиеся" темы, а сами их и поддерживаете, в то время такая полезная вещь как "Добро пожаловать в тему" до сих пор стоит
(высказались единицы, но зато какие Smile )

#457:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 17:33
    —
leo_cat, об отстранении вообще речи не было!

я писала:

Цитата:
Сразу скажу, что исключение из членов СФ - это не выход.


Понимаешь, закрыть тему - дело не хитрое. Но это - тоже не выход. Потому что закрытие темы не очень-то отличается от отстранения советника и проблемы это действие не снимает.

А как сделать, чтоб не было желания поднимать вопросы, в которых заложена бомба?

#458:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 20:35
    —
leo_cat, а ты подумал, закрывая темы, как их закрытие будет соотноситься с Отчётом СФ?

Что мы запишем в тему "Отчёт" хотя бы по открытой для голосования теме "Вотум недоверия...".

Все высказавшиеся, кроме Димы, выразили Думке ДОВЕРИЕ. Это - РЕЗУЛЬТАТ или "плохое поведение"?
Какая-то странная пошла "игра". Один - открывает, другой, ни с кем не посоветовавшись - закрывает. А высказавшиеся по теме - вроде как вообще не у дел остались.
И это вроде нормально, раз все молчат. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Один Виталик только и высказался (как хранитель - имеет право).

У нас, друзья, не Совет получается, а самоуправство и анархия. Мы к этому стремились, когда совет создавали?

Вот ты, Леонид, переживаешь, что в открытой тобой теме не все проголосовали. А как бы ты отнёсся, если б твою тему кто-то из советников взял бы да и закрыл без всякого твоего согласия. Ну вот, ПОКАЗАЛОСЬ ему, что ненужная твоя тема? Rolling Eyes

Любое дело надо доводить до конца, а не бросать на полдороге. Даже если оно оказалось неблаговидным - всё равно надо сделать ВЫВОД на будущее.

Вобщем, ерунда пошла какая-то.

Для чего, вообще, совет создавали? Чтоб в начальников поиграть?

#459:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:58
    —
1. Согласно "общей схеме..." важными темами являются по сути ВПВ, поэтому именно на них нужно обращать своё внимание.
А то получается, что авторы не уверены в важности, боятся упрёков и потому не делают свои темы ВПВ, создавая темы с обычным статусом.

2. В Отчёт логично записывать результаты ВПВ, а не каждой открытой темы
(этот процес нужно тоже формализировать)

3. Закрытые темы были явно деструктивными, стравливающие даже самих Советником, что на мой взгляд недопустимо.

4. Автор не возразил, что показательно.

5. Если кто-то откроет эти темы снова, то последствия будут на его совести.

Или вы хотите действовать по неформалу, вызывая противоречия в Совете?

Я уже привязался ко многим из Совета, можно сказать полюбил Smile , а тут такой деструктив...

Хотя от упрёков не отворачиваюсь, поступил нетактично и в первую очередь по отношению к автору, но считаю, что правильно.

#460:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 23:48
    —
Я одобряю закрытие leo-catом моих тем. Он поступил так, как подсказала ему его совесть.

#461:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 16:53
    —
Вобщем любители играть похоже что не угомонятся и будут искать всяческие лазейки.Члены совета форума
посмотрите ссылку у Dimitrius, про группу поддержки Нового Форума.
Мое предложение -исключить димитриуса из СФ как зазомбированную марионетку Неформала.

#462:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:18
    —
Пётр, хорошо, что обратил внимание на ссылку у Dimitrius. Я думаю, что и читать не стоит, можно догадаться, какое там содержание, исходя из последних событий (связанных с Неформалом).
Вернёмся к рассмотрению ситуации с точки зрения чувств:
всё происходящее на форуме, связанное с Неформалом, вообще вызывает неприятные чувства и несёт в себе раздор - раскол.
Считаю эту ситуацию ярким примером "увода". Кроме того, действия Неформала подпитаны громаднейших размеров гордыней, которую он не состоянии контролировать. Некоторые его призывы также наивны до крайности, что аж смешно бывает.
Думаю, что Dimitrius сам решит, как ему быть. Сам сделает выбор и сам себе будет судьёй.

#463:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:27
    —
iwapet, меня другое удивляет. ПОчему народ не высказывается?

Или все выжидают, что из всего этого выйдет? Rolling Eyes
Типа, а вдруг, само рассосётся? ннн

Ха, так может не зря Неформал полтора месяца мыслью двигал? ржач ржач

Dimitrius, что то уж больно резкие переходы от войны к миру. Полагаю. что ты, по "совету" Неформала, посыпал голову пеплом и не стал раздувать открытый конфликт именно с целью остаться в Совете.

iwapet,
Цитата:

Мое предложение -исключить димитриуса из СФ как зазомбированную марионетку Неформала


я пока надеюсь на здравый смысл Dimitriusа

#464:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:35
    —
Kedrovka, Tatianka,
Ну а что тут сказать...
Хотелось бы конечно обсуждать развитие сайта с людьми уравновешенными, а не с теми, кто объявляет форуму войну на уничтожение, или считает добрую половину совета дрожащим комсомольским стадом...

#465:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:39
    —
Dumka, а что тут долго говорить?
Ситуация, по-моему, более чем ясная.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 31 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group