Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1111:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 9:02
    —
Приветствую всех советников.
Желаю успехов Вашим помыслам.
Я же – отписываюсь от участия в СФ.
Благодарю всех.
Желаю всем Радости Image
С уважением, Наталья.

#1112:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 12:23
    —
Дорогие советники!
Мы тут нонче обсуждали вопрос нужна ли кртитика хранителям. Так вот, всё время, пока мы это дело обсуждали, у меня в голове крутился вопрос:
"А что это за категория такая особенная у людей - хранитель? Что, у него два мозга? А может Бог им что-то дал, чего остальным не додал?
Ан нет! Всё, как у всех! Так почему хранителей критиковать нельзя?
Президента критикуем, правительство критикуем .... даже Мегре критикуем на его же сайте! А хранителей ... ?

Так вот перехожу к конкретному случаю с хранителями:
Тут у нас "горячая" тема обсуждалась две недели "Ведруссы! Защитим Россию!" (это на случай, если кто-то из СФ не в курсе!)
Открыл её форумец andrestr.
Так вот, в теме произошла интересная ситуация. Хранитель neo2003, без ведома автора темы, появился в хранителях темы и начал вести там политику, с которой участники темы весьма не соглашались.
Оказалось, что Андрей Гаскин провёл совещание с мама Света , Сергеем Кульченко и Forest -ом, о чём даже не соизволил поинформировать участников темы. На этом совещании они приняли своё решение и начали действовать, согласно ему....
нарушая правила авторской модерации темы.

Свелось к тому, что в теме получилось противостояние двух хранителей. Один из которых является хранителем самоназначенным.
Получилось злоупотребление модераторскими возможностями.

Хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу.

Благодарю за внимание.

#1113:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 17:43
    —
Tatianka, да, пожалуй.

#1114:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 0:34
    —
Были перенесены в раздел Архив темы с последним постом за 2005 год.

#1115:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 9:56
    —
Tatianka,
Цитата:

Хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу.

"... а в ответ тишина .... они не вернулись из боя!"
Rolling Eyes

#1116:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:04
    —
Цитата:

без ведома автора темы, появился в хранителях

Не хорошо это конечно.
Танюш, по моему ситуация разрешилась, и кто не прав, свою неправоту исправил. Или еще что-то осталось?

#1117:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 14:46
    —
В принципе, да. Ситуация разрешилась, затёрлась, разтёрлась ... Думала, что "виновники торжества" обратят свои прекрасны взоры в рабочей теме СФ и скажут пару милых слов по этому поводу. Толи им некогда, толи ещё что. А так ... выглядело таким образом .... , что тихо сам с собою я веду беседу.
Rolling Eyes
Что-ж, иногда можно и с собой поговорить. Весело ... Wink

#1118:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:09
    —
Tatianka, ты сказала, а мы хором подумали, так шо это не беседа сам с собой. Просто здорово. что быстрее мысль работает, чем прежде.

#1119:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:59
    —
Цитата:
с мама Света , Сергеем Кульченко и Forest -ом ...
На этом совещании они приняли своё решение и начали действовать, согласно ему

О данном совещании не вкурсе. Т.е. такого совещания не было.


Что было:
мама Света 1 числа в 20.42 попросила меня назначить neo2003 хранителем данной темы, что я и сделал.

В этом не увидел ничего плохого, т.к. в данной теме видел сообщение, с предложением сделать neo2003 хранителем.

На следующий день в ICQ нео написал, что опять хратительство у него исчезло, я посмотрел журнал и пососветовал ему обратится к создателю темы andrestr. Neo сказал что с ним поговорит и они придут к общему мнению.


Потом у меня почти неделю небыло интернета, так что я не вкурсе что там было дальше.

#1120:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 15:05
    —
Forest,
Цитата:

мама Света 1 числа в 20.42 попросила меня

У нас теперь всё по просьбам происходит? Без ведома автора темы и других участников темы.
Интересно мнение мамы Светы услышать?

#1121:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 19:45
    —
Добавлено: Ср 08 Ноя 2006, 19:06
neo2003 писал(а):
... ща все объясню. Как только появилась статья - хотел создать тему (как наверно многие). Хоп, гляжу, опоздал. Написал автору темы, попросил Хранителей помочь (пост закрепленный сделать, модуль голосования прикрутить).
Паралельно в теме появилось предложение - назначить Хранителями темы Наталью и меня. Вот подумал и "флаг" - в руки. За делами упустил нужность с автором и Натальей уже договориться (предположил, что успею - лопух - уроком будет). Пошел конфликт, оправдываться пришлось, доказывать...
С автором чуть погодя отношения выяснили, он принял мои предложения, с Натальей - тоже (но совсем недавно).

Наталью публично прошу меня простить и остаться в теме (и в других - тоже). Smile

С Сергеем Кульченко договорились перенести тему (вместе с голосованием) в Раздел - Союз Родовых Поселений. Там её и доведу до ума-разума.


Цитата:
Танюш, по моему ситуация разрешилась, и кто не прав, свою неправоту исправил.

#1122:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 20:12
    —
Приятно слышать.
По сему:
мальчикам - шампанское,
Image
девочкам -цветы!
Image

#1123:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:03
    —
Дорогие Хранители!
Есть предложение-просьба:
Новый раздел "Адвокаты" с самого начала своего существования не имеет хранителей. А надо бы! Так как раздел начал зарастать информацией, не имеющей отношения к теме.
Могла бы частично взять над ним попечительство, но нуждаюсь в помощи и поддержке, так как имею ограниченное свободное время.

#1124:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:28
    —
Согласен, хранительство нужно взять.

Я бы взял, но поканет времени.

#1125:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:04
    —
Я за Хранителя Татьянку в разделе Адвокаты.
Таня не обязательно всё делать за один раз, или день.
Цитата:

но нуждаюсь в помощи и поддержке,

обеспечим без проблем.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 75 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group