Партия "Родная"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#91:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:40
    —
OOOBard писал(а):
Цитата:

В образе Ведической культуры, которую мы - проснувшиеся ВедРуссы - вернём на Землю.
Уточни пожалуйста, не придраться хочу а понять, почему ты действуешь против Родной партии, и утверждаешь свою, Кияткинскую.


*-Неужели ты не понимаешь ,Владимир , все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться и в каждом , кто с тобой решит структуру строить.*

Тут же ответ есть о том что *Родная партия* будет создаваться вместе с Мегре и тот кто задает одни вопросы должен сам и искать на них ответы.

#92:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:43
    —
Цитата:

тот кто задает одни вопросы должен сам и искать на них ответы.

Чушь, ивапет. Вопросы мои направлены к Кияткину, и исключительно насчёт его действий. Мне ли искать ответы по вопросам ЕГО действий?

Вы вдвоём информацию за уши притягиваете. Не говорила Анастасия, что Родная будет создаваться ВМЕСТЕ с Мегре, она наоборот его просила не вступать ни в какие организации, и в том числе не пытаться управлять людьми. Надеюсь, вы помните эти слова, я их неоднократно приводил на форуме.

Повторяю вопрос Кияткину: почему ты действуешь против Родной партии, и говоришь о своей, Кияткинской?

И главный вопрос - в чём ТВОЙ образ ведической культуры? У меня складывается ощущение, что за ТВОИМИ словами очередная пустота. Как хаотичный звук...


Последний раз редактировалось: OOOBard (Сб 05 Ноя 2005, 13:52), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:49
    —
Вы вдвоём информацию за уши притягиваете. Не говорила Анастасия, что Родная будет создаваться ВМЕСТЕ с Мегре, она наоборот его просила не вступать ни в какие организации

Ты видно забыл добавить пока все книги не напишет и ему остается 3 часть8 книги так что он я думаю сам решит что ему делать после их написания .

#94:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:56
    —
Цитата:

Ты видно забыл добавить пока все книги не напишет и ему остается 3 часть8 книги так что он я думаю сам решит что ему делать после их написания .
А я не против, чтобы он сам решил, что ему делать после написания книг.

Вопрос в другом, и ты коверкаешь этот вопрос: Он-то сам решит что ему делать, но ты имеешь ввиду, что он решит управлять или не управлять... Так вот я против того, чтобы мной лично опять кто-то управлял, в том числе и Мегре. И если Мегре захочется поуправлять, я со своей стороны тут же умою руки. Если Мегре захочется поуправлять, это будет означать только одно: что книжки свои он написал для завоевания власти.

#95:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 14:32
    —
Мне кажется вы зря спорите. Если вы сами начнете размышлять, то никто вами управлять не сможет. Я свою деятельность вижу в том, чтобы создать сильную оргнизацию в Красноярском крае (не фиктивную, а деятельную. Чтобы план работы был на год вперед и он выполнялся: найти землю, зарегестрировать, собрать подписи для партии, наладить контакты со всеми здарвомыслящими лидерами на месте. Кстати , вы с курсе, что паи, которые колхозники не продадут или не зарегестрируют в 2006 году, отойдут к администарциям сельсоветов и райсоветов? А это приведет к удорожанию земли. Чиновники любят греть руки на регистрации и продаже государственного. Я бы довел бы это до сведения всех клубов, чтобы у кого есть возможность дешево купить землю для поселения, то пошевелились. А то потом точно придется ждать закона о РП)

#96:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 15:00
    —
OOOBard,
Цитата:

Повторяю вопрос Кияткину: почему ты действуешь против Родной партии, и говоришь о своей, Кияткинской?

1. Я создаю Родную партию, а не действую против неё. Если же ты подразумеваешь Родпарт - то и здесь я не действую против - просто пытаюсь озвучить некоторые моменты, которые тщательно затираются от единомышленников.
Например, создан оргкомитет, а в документы попали только избранные - дескать только потому, что они не успели что-то там подать, - и не попали во многом те, кому, я считаю, можно было доверить - интересно, неправда ли?
2. Уже многие люди сказали, что в предоставляемой мною программе не пахнет Кияткиным, т.к. она скомпилирована из книг Владимира Мегре, т.е. она Анастасиевская - значит, передёргиваешь.

Цитата:

И если Мегре захочется поуправлять, я со своей стороны тут же умою руки. Если Мегре захочется поуправлять, это будет означать только одно: что книжки свои он написал для завоевания власти.

1. Об управлении Владимира Мегре речи не идёт, речь идёт о хранении Идеи. Неужели ты наивно полагаешь, что тебе, или мне, например, или кучке самоизбравшихся можно так просто отдать Идею Анастасии, которую, хочу заметить, она попросила предоставить своему мужу? Думаю, нет. А значит - пусть Владимир Мегре и будет хранителем Идеи, причём основным, ну, по крайней мере на период нормального её становления.
2. Если ты до сих пор не понял, для чего Владимир Мегре написал книжки, и можешь предположить, что для завоевания власти, то рекомендую тебе додумать происходящую вокруг действительность.
Но лучше просто признайся, что ты не хочешь видеть Владимира Мегре хранителем Идеи - это противоречит твоим замыслам - каким - может сам и ответишь?

И на "закуску" давайте сравним списки заявленных официально в оргкомитет, и всех неофициальных, про которых было сказано, что они "не успели" вместе с официальными, которые, соответственно, "успели"- это голые факты.
Итак, список официальных:
1. Горобец Максим Александрович
2. Кириков Александр Константинович
3. Клименков Андрей Юрьевич
4. Лямина Марина Федоровна(Маринка-Пинка) +
5. Мартынова Ирина Юрьевна
6. Михайлов Максим Петрович
7. Папихин Петр Сергеевич
8. Пархомчук Виталий Олегович
9. Пронин Вячеслав Константинович
10. Саушкин Константин Викторович
11. Усманов Вали Ирикович

И список всех заявлявшихся:
1. Ризаева(Наталья Ризаева) +
2. Дашиев
3. Шлыков
4. Голуб
5. Трусов(Лео_Сат) +
6. Волков
7. Дикусара
8. Бедункевич
9. Кульченко(Сергей Кульченко) +
10. Усманов
11. Афанасенко
12. Демченко
13. Клименков(Анди)
14. Пронин(ОООБард)
15. Горшков
16. Горобец
17. Папихин
18. Саушкин
19. Михайлов
20. Ларби (Олга)+
21. Стеценко(Форест) +
22. Богданов(ВячеславБогданов) +
23. Кириков
24. Перминов
25. Сокор
26. Лугов
27. Гончаров
28. Зуев
29. Сальская(Ола_С) +

Плюсы поставил тем, кого видел на форуме, и кому, считаю, можно доверять.
И что получаем: из 8-ми плюсов в официальном оргкомитете числятся только 1 - Марина Лямина - остальные "не успели".
При первом же просмотре "успевших" сразу нахожу 3 минуса - не буду говорить.

Ну, это я так, размышляю как бы... Wink


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 05 Ноя 2005, 15:02), всего редактировалось 1 раз

#97:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 15:01
    —
OOOBard,
Книжки одни и те же читаем .Но о структуре Родной партии дедушка же говорит как в Новгородском вече что никаких лидеров власть на всех поровну-а это значит что важно мнение каждого члена Родной партии поэтому решения приниматься будут коллективно .Вопрос в том как эти мнения однопартийцев собирать быстро в одном месте и озвучивать пользоваться компьютером ,почтой ,телефоном и т.д.учитывая что члены *Родной партии* могут находиться в разных частях земли.

#98:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 16:36
    —
Цитата:

Я создаю Родную партию
не, ты в форумах болтаешь. Родную партию создают те, кто зарегистрирован на портале. Ещё раз спрашиваю, коль ты не захотел ответить в первый раз: КАКИЕ ШАГИ кроме составления своей аппликации, ты предпринял?
Цитата:

и не попали во многом те, кому, я считаю, можно было доверить
Ты вообще ничего не понял. Прежде всего то, что из всего списка у нас нет желания кому-то не доверять, это во-первых. Во вторых - если бы ты сам озвучил свою фамилию на портале, и прислал бы данные, то ты был бы точно так же одним из тех кто, повторяю - ОФИЦИАЛЬНО (то есть это ничего не значит) вошли в оргкомитет Родной. Но ты же профукал этот момент! За спорами не заметил действия!
Цитата:

Уже многие люди сказали

А ещё больше говорят о том, что ты ЗА СВОЙ МИКС борешься. Кому верить?
Цитата:

речь идёт о хранении Идеи
В каком смысле? Ты меня не переубедишь в том, что Идея Анастасии не нуждается в какой-либо охране, ни со стороны Кияткина, ни со стороны Мегре. Идея Анастасии сама кого хочешь охранит от посягательств Кияткиных и прочих не хотящих думать и действовать фанатов.
Цитата:

Но лучше просто признайся, что ты не хочешь видеть Владимира Мегре хранителем Идеи - это противоречит твоим замыслам - каким - может сам и ответишь?
Признаюсь. Я не вижу смысла в том, чтобы Идею Анастасии о Родовых Поместьях, каким-то образом нужно от кого-либо "хранить". Только это не противоречит моим замыслам, это противоречит образу "блина", образу равноправия между ВСЕМИ членами Родной партии. А с твоих слов мы бы получили "все равны, а он - равнее", как при сталине. А то, что ты там какие-то крестики напротив фамилий расставил - это лично твоё дело, не впутывай личную оценку происходящего, в реальные действия людей.

iwapet, а вот с этим твоим постом я согласен полносью, давай думать вместе.

#99:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 16:52
    —
Kristofer писал(а):
OOOBard,
Цитата:

Виталий, а в чём по твоему, заключается Идея Анастасии?

В образе Ведической культуры, которую мы - проснувшиеся ВедРуссы - вернём на Землю.
Но я не знаю, зачем ты меня об этом спрашиваешь.
Если для того, чтоб было к чему "подкопаться", то, пожалуй, не стоит.

Вот ещё: Ты так уверен, что ты уже проснулся?

Тогда расскажи нам, ув. проснувшийся, какова ошибка образного периода? Расскажи мне ув.проснувшийся так, чтоб я заткнулся, и больше не спорил с тобой, ведь ты же вспомнил ув. проснувшийся всю науку образности?

#100:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 17:02
    —
Цитата:

Вопрос в том как эти мнения однопартийцев собирать быстро в одном месте и озвучивать

iwapet, в настоящий момент есть несколько ресурсов для этого: форум портала, чат портала, рассылка. Недавно на портале прозвучало предложение выкладывать списком адреса региональных отделений партии, я пока не знаю как оформить предложение регионам. Подсказывай. Для вящей бесконтрольности со стороны кого-либо, предлагаю публично, одним списком, выкладывать номера ICQ, даже если с порталом что-то случится, то по аське любая новость разлетится быстро.

#101:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 17:28
    —
OOOBard,
Цитата:

Цитата: Но лучше просто признайся, что ты не хочешь видеть Владимира Мегре хранителем Идеи - это противоречит твоим замыслам - каким - может сам и ответишь?

Признаюсь. Я не вижу смысла в том, чтобы Идею Анастасии о Родовых Поместьях, каким-то образом нужно от кого-либо "хранить".

Хорошо.
Скажу так.
Для развития любой Идеи необходим тот, или группа тех, кто задаст ей соответствующее направление, и в первую очередь по точности изложения.
Считаю, что верность выбранного направления необходимо подтвердить лично у Владимира Мегре. (И я это ещё больше понял, когда столкнулся с ситуацией необходимости доработки имеющейся программы для Родной партии, которую я уже распечатал.)
А то как получается: писал, писал, значит, книги, людям они понравились, люди взяли Идею, и пошли создавать ту же партию, говоря, что она от тебя -- писавшего книги.
Но говоря, то говоря, только почему-то не спросив.
Согласен, что хотя бы из этических соображений можно ...

Ну да ладно. Пока моментов для согласования между Роднопартистами и Родпартистами я не вижу.
Но это не значит, что необходимо бесконечно выяснять отношения, определять кто прав, кто виноват, да ещё втягивая людей в эти разборки. Значит, нужно что-то предпринимать.
Как вариант сейчас видится такой.

Необходимо создать две рубрики.
Одну назвать - "Родная" партия.
Другую - Родная партия.
Рубрику "Родная" партия будут курировать представители Родпарт, они же и определят себе хранителей.
Рубрику "Родная партия" будет курировать Kristofer, как единственный на данный момент явный представитель Родной партии на форуме, он же и будет её хранителем.
При этом все темы, открытые непосредственно Кристофером, переносятся в новую рубрику "Родная партия".
Все остальные темы остаются в рубрике "Родная" партия".
Других вариантов - альтернатив - по созданию Родной партии на форуме не наблюдается, а, значит, достаточно 2-х этих рубрик.
И пусть сама жизнь, сами люди и покажут обеспеченность того или иного направления.
И если окажется, например, что к 1.06.2006г., Кияткин так и останется "один со своим Миксом" по словам Родпартистов, то можно считать его предложение безальтернативным, а, значит, подлежащим удалению с форума.
Но может оказаться так, что именно его вариант и получит поддержку людей и получит развитие, то, значит, "безжизненный вариант искажения Идеи Анастасии представителей Родпарт", как утверждают представители Родной партии, также подлежит удалению с форума.


Предлагаю обдумать данный вариант.
Датой начала его возможной реализации предлагаю назначить 20 декабря 2005г.

#102:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 19:15
    —
Цитата:

Считаю, что верность выбранного направления необходимо подтвердить лично у Владимира Мегре.
И в этом тоже я вижу твою ошибку (или заказ).

Идея Анастасии заключается в том числе и во включении головы КАЖДОГО. И КАЖДЫЙ человек, член партии, согласившийся создавать СОВМЕСТНО нужную для ВСЕХ структуру, может и должен контролировать процесс и её создания, и её деятельности. Что толку от подтверждения? На Питерской конференции Мегре указал на двух человек, и что? Это разве не было подтверждением? А если было, почему ж ты не с ними?
Цитата:

А то как получается: писал, писал, значит, книги, людям они понравились, люди взяли Идею, и пошли создавать ту же партию, говоря, что она от тебя -- писавшего книги.
А никто не говорит, что Родная партия - партия "от Мегре". Он лишь идею донёс, он посредник между Анастасией и думающей общественностью. Поэтому всё верно - он писал, люди взяли Идею, и пошли создавать партию.
Цитата:

Пока моментов для согласования между Роднопартистами и Родпартистами я не вижу.
Что за фразы? Нет ни тех ни других. Мне не нравятся эти слова. Есть Родная партия и Виталий Кияткин, как отдельная личность.

А раздел тебе зачем? Разделяешь, чтоб властвовать?

#103:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 19:53
    —
OOOBard,
Эмблемы *Родной партии*о которых я писал висят в *Картинной галерее* в теме *Добавление нужных изображений*.

#104:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 20:41
    —
Я-т-тут-причём? Да и ссылку мог бы сворганить.

И ещё есть одно интересное замечание:

Пройдёт полгода. Придёт очередной чел, который скажет: "А чё тут делает знак ЗКР?" Или фонд так скажет. Или Мегре. И что - нам устраивать третий конкурс? А потом четвёртый-пятый?

Для узнаваемости достаточно названия, Ивапет. Логотип выбран в мае месяце, и нужно ОООООчень постараться, чтобы большинству понравился новый вариант эмлбемы Родной партии. Нынешнюю делал профи-дизайнер, будучи "в Идее".

#105:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 21:38
    —
OOOBard,
Цитата:

А раздел тебе зачем? Разделяешь, чтоб властвовать?

Нет, чтобы прекратить взаимные препирательства и чтобы люди нормально могли знакомиться с материалом рубрики.
В данной же рубрике потихоньку начинается бардак.
Вот взять, например, мою тему "напишем новую программу Родной партии" - обсуждение там перешло немного в другое русло - его следует перенести в отдельную тему.
Но т.к. я не могу модерировать свои темы, то мне возможно только удалять внетемные сообщения, а я не хочу, т.к. эти сообщения могут составить другую тему.
Если же выбирать хранителей, то также непонятно, как они будут курировать рубрику.
Мою кандидатуру не утвердят как минимум Родпартисты, а же не стану в свою очередь поддерживать кандидатуру от Родпартистов.
Если же выбрать независимое лицо, то ему будут идти рекомендации как со стороны Роднопартистов, так и со стороны Родпартистов.
При этом и та, и другая стороны будут требовать придания той или иной теме статуса "важная", и в конечном итоге всё равно будут недовольны модерированием.
Вот есть у Родпартистов стратегия развития - пусть её реализуют так, как считают нужным, у Роднопартистов есть - пусть они реализуют.
По моему, нормальный вариант предложил.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group