Партия "Родная"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#76:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:59
    —
Russe,
Цитата:

Виталий, а ты знаешь, что очень многие люди поддерживают идеи родовых поместий, но не воспринимают Анастасию и Мегрэ. Почему это вопрос второй? Но они в восторге от этой идеи. А ты у них их мечту забираешь!

Нет, я не забираю - пусть создают свои Родовые поместья.
Я же занимаюсь объединением людей, которых вдохновили именно книги Владимира Мегре, т.к. считаю таких людей просыпающимися Ведруссами.
И именно они - проснувшиеся Ведруссы - и сделают значимое на Земле. т.к. проявят в себе Божественное начало.
И здесь ещё действует момент обеспечения точности изложения понравившейся Идеи.

Да, ребята, нормально у вас получается слагать... Wink

#77:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 3:20
    —
"...пусть создают свои Родовые поместья. Я же занимаюсь объединением людей, которых вдохновили именно книги Владимира Мегре,..."
Вот, вот и я про то же самое, цель у всех одна, но тот кто идёт к этой цели не с нами, тот против нас! Нас же лбами опять сталкивают! То- то тёмные в ладоши хлопают, проснувшиеся ведруссы опять ошибку допустили и между собой отношения выясняют.

#78:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 5:01
    —
Цитата:

но тот кто идёт к этой цели не с нами, тот против нас!
В данном случае это личное дело Криса. Возможно (возможно!, хоть и не абсолютно верно) именно благодаря его настойчивости, мы начали добавлять в программу Родной строки, которые навсегда связывают образ построенный Анастасией, буквально - её имя, и создающуюся партию.

#79:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 11:29
    —
А что скажет Виталий?

#80:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 16:48
    —
Представляете??? уж не знаю, что меня дёрнуло туда сходить, но человек, оставивший ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение на форуме, ещё в 2002 году всё это предсказал. Наверное время было другое....

#81:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 17:55
    —
Russe,
Цитата:

Вот, вот и я про то же самое, цель у всех одна, но тот кто идёт к этой цели не с нами, тот против нас! Нас же лбами опять сталкивают! То- то тёмные в ладоши хлопают, проснувшиеся ведруссы опять ошибку допустили и между собой отношения выясняют.

Никакого сталкивания не происходит, есть лишь выбор альтернативного пути: кто-то создаёт Анастасиевскую партию, кто-то Родпарт, кто-то "Мать Россия", и т.д.
Другое дело, что они все размещаются на том же сайте Анастасия.ру, но это временное явление. На сайте Анастасия.ру будет размещаться только(!) Анастасиевская партия - на другие что отвлекаться-то?... Wink

А сейчас... сейчас кто-то говорит, что ему нравится Идея Анастасии, но не указывает на неё в своей программе и т.д., и кто-то ему верит.
Это как "люблю пиво, но пью вино".
Со временем такого "любителя" всё равно видно станет... Wink

А процесс поиска - он замечателен по сути своей: хорошо, что люди стали задумываться о том, что надо самим брать судьбу в свои руки, отвечать за вокруг происходящее, ощущать себя Хозяинами Земли, а не инопланетными пришельцами.
А значит - быть на Земле добру! я не причем

#82:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 19:56
    —
Цитата:

сейчас кто-то говорит, что ему нравится Идея Анастасии, но не указывает на неё в своей программе

Виталий, а в чём по твоему, заключается Идея Анастасии?

#83:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 21:37
    —
На одной из своих встреч, уже не помню где и когда, Мегрэ рассказывал в иносказительной форме о человеке, который создал партию имени себя, куда вошли он, его жена, а потом их дети. Это образ хорошей семьи, но не партии. Сегодняшние реалии, таковы, что только объединением людей, у котрых есть совместная цель, можно выправить ситуацию. Примером такого объединения является Единая Россия как партия власти. К них цель одна- это сохранить власть и они её сохранили объединившись. Если мы будем действовать таким путём как ты нарисовал, то голоса во время выборов разделятся и ни одна из тобой перечисленных партий не наберёт необходимого колличества голосов. Ты этого хочешь Виталий?

#84:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 21:52
    —
Russe,
Ты перепутал речь шла о *секте* имени себя а не о партии.
Вообще читатели Мегре -это реальная сила и Родная партия будет лидирующей так как идеи Анастасии сильные их только искажать не надо а брать за основу Родной партии.

#85:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:43
    —
Согласен iwapet перепутал. Я этим только хотел сказать, что нам всем нужно объединяться, а не разбиваться на мелкие групки и партейки.
"идеи Анастасии сильные их только искажать не надо, а брать за основу Родной партии." Или Анастасиевской? А может Родпарт? А может "Мать Россия"? Или ещё какой другой? Как говорит Kristofer. Цель одна, а вот "есть лишь выбор альтернативного пути". Мы все встретимся в конце нашего пути, но можно объединившись, прийти вместе гораздо быстрее.

#86:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 23:20
    —
OOOBard,
Цитата:

Виталий, а в чём по твоему, заключается Идея Анастасии?

В образе Ведической культуры, которую мы - проснувшиеся ВедРуссы - вернём на Землю.
Но я не знаю, зачем ты меня об этом спрашиваешь.
Если для того, чтоб было к чему "подкопаться", то, пожалуй, не стоит.

Russe,
Цитата:

Примером такого объединения является Единая Россия как партия власти.

Ты не всё знаешь о "Единой России".
1. У неё нет Идеи - есть деньги.
Отбери деньги - она развалится как мыльный пузырь, как и большинство других партий.
2. На данный момент там наметился явный раскол.
Предполагаю - идёт подготовка к выборам президента.
Задача у части коалиции - поставить своего.
У этой части и не было задачами возродить Россию - они на иностранного дядю работают.
Также, как большая часть в Московском патриархате.
Цитата:

Мы все встретимся в конце нашего пути, но можно объединившись, прийти вместе гораздо быстрее.

Если поставить неверную стратегическую цель, её основу, и тактическую подоплёку, то мы вообще можем не встретиться.
А потому сейчас самый нормальный вариант - альтернативное движение.
И ты не бойся каког-то там растаскивания - выбирай тот путь, который тебе кажется наиболее близким.
Нравится программа и идея Родпарт - помогай им.
Мать России - им.
Родной партии - ей помогай.
И это будет твой выбор, и твоя свобода.
А потом сам же и скорректируешься - не можем ведь мы идти одним строем.
А если б могли - то уже бы шли, и шли за "Мать Россия" - они так на это рассчитывали...

#87:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 0:51
    —
Вот, вот мой выбор, моя свобода! Я, мой , моя- Я последняя буква...Слыхал про такое?А ещё разделяй и властвуй! Вот таких искателей свобод и разделяют, а потом властвуют, а результат... Посмотри в телевизор...
Да на фига мне моя свобода и мой выбор если вокруг такое творится, а? Может быть лучше наша свобода, наш выбор, а Виталий?

#88:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 1:01
    —
Виталий, пора бы уже, как правильно пишет Russe, включать в работу вече Свердловской области. Или мы его никогда не услышим?

#89:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 2:07
    —
Russe и , Всех участников темы приглашаю высказать своё мнение о свободе
здесь

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=228166#228166

#90:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:10
    —
Цитата:

В образе Ведической культуры, которую мы - проснувшиеся ВедРуссы - вернём на Землю.
Уточни пожалуйста, не придраться хочу а понять, почему ты действуешь против Родной партии, и утверждаешь свою, Кияткинскую.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group