Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

227585СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Цитата:

Виталий, а ты знаешь, что очень многие люди поддерживают идеи родовых поместий, но не воспринимают Анастасию и Мегрэ. Почему это вопрос второй? Но они в восторге от этой идеи. А ты у них их мечту забираешь!

Нет, я не забираю - пусть создают свои Родовые поместья.
Я же занимаюсь объединением людей, которых вдохновили именно книги Владимира Мегре, т.к. считаю таких людей просыпающимися Ведруссами.
И именно они - проснувшиеся Ведруссы - и сделают значимое на Земле. т.к. проявят в себе Божественное начало.
И здесь ещё действует момент обеспечения точности изложения понравившейся Идеи.

Да, ребята, нормально у вас получается слагать... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

227768СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...пусть создают свои Родовые поместья. Я же занимаюсь объединением людей, которых вдохновили именно книги Владимира Мегре,..."
Вот, вот и я про то же самое, цель у всех одна, но тот кто идёт к этой цели не с нами, тот против нас! Нас же лбами опять сталкивают! То- то тёмные в ладоши хлопают, проснувшиеся ведруссы опять ошибку допустили и между собой отношения выясняют.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

227809СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

но тот кто идёт к этой цели не с нами, тот против нас!
В данном случае это личное дело Криса. Возможно (возможно!, хоть и не абсолютно верно) именно благодаря его настойчивости, мы начали добавлять в программу Родной строки, которые навсегда связывают образ построенный Анастасией, буквально - её имя, и создающуюся партию.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

227887СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что скажет Виталий?

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

228027СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете??? уж не знаю, что меня дёрнуло туда сходить, но человек, оставивший ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение на форуме, ещё в 2002 году всё это предсказал. Наверное время было другое....

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

228058СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Цитата:

Вот, вот и я про то же самое, цель у всех одна, но тот кто идёт к этой цели не с нами, тот против нас! Нас же лбами опять сталкивают! То- то тёмные в ладоши хлопают, проснувшиеся ведруссы опять ошибку допустили и между собой отношения выясняют.

Никакого сталкивания не происходит, есть лишь выбор альтернативного пути: кто-то создаёт Анастасиевскую партию, кто-то Родпарт, кто-то "Мать Россия", и т.д.
Другое дело, что они все размещаются на том же сайте Анастасия.ру, но это временное явление. На сайте Анастасия.ру будет размещаться только(!) Анастасиевская партия - на другие что отвлекаться-то?... Wink

А сейчас... сейчас кто-то говорит, что ему нравится Идея Анастасии, но не указывает на неё в своей программе и т.д., и кто-то ему верит.
Это как "люблю пиво, но пью вино".
Со временем такого "любителя" всё равно видно станет... Wink

А процесс поиска - он замечателен по сути своей: хорошо, что люди стали задумываться о том, что надо самим брать судьбу в свои руки, отвечать за вокруг происходящее, ощущать себя Хозяинами Земли, а не инопланетными пришельцами.
А значит - быть на Земле добру! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

228114СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

сейчас кто-то говорит, что ему нравится Идея Анастасии, но не указывает на неё в своей программе

Виталий, а в чём по твоему, заключается Идея Анастасии?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

228206СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На одной из своих встреч, уже не помню где и когда, Мегрэ рассказывал в иносказительной форме о человеке, который создал партию имени себя, куда вошли он, его жена, а потом их дети. Это образ хорошей семьи, но не партии. Сегодняшние реалии, таковы, что только объединением людей, у котрых есть совместная цель, можно выправить ситуацию. Примером такого объединения является Единая Россия как партия власти. К них цель одна- это сохранить власть и они её сохранили объединившись. Если мы будем действовать таким путём как ты нарисовал, то голоса во время выборов разделятся и ни одна из тобой перечисленных партий не наберёт необходимого колличества голосов. Ты этого хочешь Виталий?

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

228212СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Ты перепутал речь шла о *секте* имени себя а не о партии.
Вообще читатели Мегре -это реальная сила и Родная партия будет лидирующей так как идеи Анастасии сильные их только искажать не надо а брать за основу Родной партии.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

228225СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен iwapet перепутал. Я этим только хотел сказать, что нам всем нужно объединяться, а не разбиваться на мелкие групки и партейки.
"идеи Анастасии сильные их только искажать не надо, а брать за основу Родной партии." Или Анастасиевской? А может Родпарт? А может "Мать Россия"? Или ещё какой другой? Как говорит Kristofer. Цель одна, а вот "есть лишь выбор альтернативного пути". Мы все встретимся в конце нашего пути, но можно объединившись, прийти вместе гораздо быстрее.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

228234СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Виталий, а в чём по твоему, заключается Идея Анастасии?

В образе Ведической культуры, которую мы - проснувшиеся ВедРуссы - вернём на Землю.
Но я не знаю, зачем ты меня об этом спрашиваешь.
Если для того, чтоб было к чему "подкопаться", то, пожалуй, не стоит.

Russe,
Цитата:

Примером такого объединения является Единая Россия как партия власти.

Ты не всё знаешь о "Единой России".
1. У неё нет Идеи - есть деньги.
Отбери деньги - она развалится как мыльный пузырь, как и большинство других партий.
2. На данный момент там наметился явный раскол.
Предполагаю - идёт подготовка к выборам президента.
Задача у части коалиции - поставить своего.
У этой части и не было задачами возродить Россию - они на иностранного дядю работают.
Также, как большая часть в Московском патриархате.
Цитата:

Мы все встретимся в конце нашего пути, но можно объединившись, прийти вместе гораздо быстрее.

Если поставить неверную стратегическую цель, её основу, и тактическую подоплёку, то мы вообще можем не встретиться.
А потому сейчас самый нормальный вариант - альтернативное движение.
И ты не бойся каког-то там растаскивания - выбирай тот путь, который тебе кажется наиболее близким.
Нравится программа и идея Родпарт - помогай им.
Мать России - им.
Родной партии - ей помогай.
И это будет твой выбор, и твоя свобода.
А потом сам же и скорректируешься - не можем ведь мы идти одним строем.
А если б могли - то уже бы шли, и шли за "Мать Россия" - они так на это рассчитывали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

228257СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, вот мой выбор, моя свобода! Я, мой , моя- Я последняя буква...Слыхал про такое?А ещё разделяй и властвуй! Вот таких искателей свобод и разделяют, а потом властвуют, а результат... Посмотри в телевизор...
Да на фига мне моя свобода и мой выбор если вокруг такое творится, а? Может быть лучше наша свобода, наш выбор, а Виталий?

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

228262СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, пора бы уже, как правильно пишет Russe, включать в работу вече Свердловской области. Или мы его никогда не услышим?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

228274СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe и , Всех участников темы приглашаю высказать своё мнение о свободе
здесь

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=228166#228166
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

228453СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В образе Ведической культуры, которую мы - проснувшиеся ВедРуссы - вернём на Землю.
Уточни пожалуйста, не придраться хочу а понять, почему ты действуешь против Родной партии, и утверждаешь свою, Кияткинскую.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB