Партия "Родная"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#46:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 0:41
    —
Цитата:

Поняли меня или нет?

Нет.

Причём я ещё не понял, ПОЧЕМУ не понял ты.

#47:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:36
    —
Forest, я уже писал, что считаю, что Анди - подстава от МатРоссов.
Мнения своего я не изменил.
И тогда можно посмотреть в таком ракурсе.

Известно, что представители партии "Мать Россия" собираются назваться "Родной партией".
Значит, им надо оставить "поле".
В связи с чем их представителю - Анди - и было поручено добавить слова к названию.
И держаться за них, в том числе приводя объяснения вроде:
Цитата:

были случаи, что они в течение двух-трёх недель, из совершенно левого оргкомитета, сделали партию с названием, которое было "зарезервировано" у оргкомитета партии Хакамады.

Но эти слова, можно заметить, привёл не Анди, - ну да не суть.
ОООБард здесь может играть роль неосознанного воспринимающего, или...
Но это мнение.

Также можно заметить, что то же название - оно настолько известно, что тут, как ни "комуфлируйся", - не спрячешься... Wink

OOOBard, это ультиматум:
или Родная партия, или Родная партия России - выбирайте! Razz

#48:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:43
    —
А мы уже выбрали! Razz Razz Razz

#49:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:57
    —
OOOBard, спасибо за ссылку.
Но пока только одно на ум пришло: чайники!

Простите, я редко на личности перехожу... Wink

#50:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:58
    —
Ню-ню. Very Happy

#51:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:03
    —
Kristofer, Веселый ты парень, Виталик, в который раз с удовольствием читаю твой пост, ты у нас единственный весельчак Very Happy на сайте - развеселишь кого угодно. Very Happy

#52:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 16:48
    —
                                    Объявление

    Участникам вчерашней (29 октября) встрече расширенного заседания оргкомитета партии "Родная": прошу полученные бумажные материалы не копировать и не распространять, поскольку работа ещё только начинается и, скорее всего, потребуется внесение многих изменений.

    Просьба размножить и разослать первый документ "Родной" - листовку - будет озвучена дополнительно, когда будут учтены все поступившие предложения и замечания. Пока работаем над окончательным вариантом.

    Для OOOBard и andy2005: прошу подумать над изменением названия темы из существующего варианта на "наболевшее" ("выстраданное") - Партия "Родная".

#53:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 17:05
    —
А чё тут думать - прыгать надо! Smile

#54:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 19:44
    —
Vladimirwas, если я правильно понял, тема открыта Вами, Вы можете и скорректировать ее название. Very Happy

#55:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 20:21
    —
Тема переименована в "Партия "Родная"

#56:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:23
    —
Цитата:

Kristofer, Веселый ты парень, Виталик, в который раз с удовольствием читаю твой пост, ты у нас единственный весельчак на сайте - развеселишь кого угодно.

Благодарю, сэр! Я старался... Wink

Vladimirwas,
Цитата:

Для OOOBard и andy2005: прошу подумать над изменением названия темы из существующего варианта на "наболевшее" ("выстраданное") - Партия "Родная".

Почему только(!) для двоих(!)?!
ОООБард и Анди - не единственные участники темы.

Представителям Родпарт.
Посмотрите, как быстро меняется мальчик на девочку, и где гарантия, что не произойдёт обратного? ... Wink

Прошу быть более выдержанными в принимаемых решениях! я не причем

#57:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:40
    —
Kristofer, исправлюсь...

#58:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:41
    —
Ленуська писал(а):
Знатете я вот тут думала-думала по поводу партий и вот чего надумала.
У народа (по причине печального прошлого опыта) резко отрицательный образ об понятии "партия" вообще. И в частности бытует мнение, что партийные активисты рвутся быть таковыми за всяческие материальные блага и прочие другие приемущества, которые дает партия.
А должно быть всё наоборот. Так вот надо создать для партии, ее членов и лидеров _качественно_ другой образ. Чтобы и сами участники движения, и сторонние наблюдатели относились к партии как к делу важному и нужному и - самое главное - чтобы из нее нельзя было извлекать практической личной выгоды. Ну тоесть чтобы выгода от партии была, но ДЛЯ ВСЕХ. Так что я предлагаю придумывать не только программу партии (это конечно важно тоже), но в первую очередь - образ создать и донести до общественности.Smile

Согласна с Ленуськой, на все 100 любовь любовь любовь

#59:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:25
    —
А кто мешает-то? давайте образ создавать.

Только объясните пожалуйста, КАК создают образы партий. Какой нужно проделать обряд, чтобы образ Родной партии создать? Чё писать, и куда? Что говорить, и кому? Или о чём-то нужно думать в 6 утра?

Просто объясните мне так, чтобы понял даже я:

КАК СОЗДАТЬ ОБРАЗ?

#60:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 16:44
    —
[quote="Kristofer"]
Но пока только одно на ум пришло: чайники!

А у меня -колобки.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group