Партия "Родная"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#121:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:05
    —
Пётр, пора бы уже прекратить разговоры об "ухмыляющемся колобке". Ваше мнение прочитано и понято пользователями много раз, но пока не будет придуман другой "колобок" - будем смотреть на "ухмыляющегося".

#122:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:11
    —
Цитата:

о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре
Конкретную строчку из книги пожалуйста.

#123:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:23
    —
dvor_nik,
Цитата:

Представь, что все желающие вступить в Родную партию с тобой согласились и пошли за тобой.

Поправки:
1. Согласились не со мной, а с предлагаемой стратегией.
2. Пошли не за мной, а ВМЕСТЕ.

OOOBard,
Цитата:

Конкретную строчку из книги пожалуйста.

А столбик Вам не надо?! ... Wink

#124:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:30
    —
Ну что ты опять детский сад устраиваешь? Или тебе нужно как маленькому объяснять, зачем я фразу именно так построил?

Для того, чтобы убедиться в том, что РОДНАЯ партия должна быть узнаваема читателями Мегре не только по названию, а и по символике, я предлагаю Ивапету процитировать ту часть книг Мегре, которая на это явно указывает.
Цитата:

1. Согласились не со мной, а с предлагаемой стратегией.
У тебя разве есть стратегия? По моему вся твоя стратегия в согласии с предлагаемым тобой...
Цитата:

2. Пошли не за мной, а ВМЕСТЕ.

"Квентин,
может ты конечно не заметил",
но вообще то мы и так идём ВМЕСТЕ.

#125:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:41
    —
iwapet писал(а):
dvor_nik,
Знаешь Анастасия и дедушка говорят о сильной Родной партии о связи ее с прародителями ведруссами,о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре и я как читатель не узнаю в ухмыляющихся колобках ничего родного и знакомого .а потому такую партию я не считаю родной .И такими бесмысленными обозначениями на сайте они только дискредитируют движение но не вдохновляют .

iwapet, то есть если бы не было смайлов, то ты бы подумал насчет родной партии... А так, со смайлами, ты и думать о том, как ее сделать родной для всех, не хочешь? Very Happy Все дело в смайлах? Поясни пожалуйста!

Друзья! Может быть, смайлы и правда настолько отвлекают людей от сотворения, что они и сути обсуждаемых вопросов не видят...Very Happy Тогда конечно лучше их убрать!!

#126:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 18:16
    —
OOOBard писал(а):
Цитата:

о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре
Конкретную строчку из книги пожалуйста.


-Причем здесь предательство?Я пришел посоветоваться ,как поступить ,чтобы регистрация партии прошла без помех.
-Регистрация ведь не самоцель,да и партия тоже не самоцель.
Без идеи ,говоришь,без упоминания,а как же тогда читатели узнают ,ЧТО ЭТО ИХ РОДНАЯ ПАРТИЯ?А не партия меркантильных предателей?Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование ,без основы,без идеи,БЕЗ СИМВОЛОВ,с помощью которых уже предопределено лидерство на века.

Так вот с такими символами которые стоят в подписях у родпартийцев КАК читатель книг Мегре я Родной партии не узнаю .А вот партию меркантильных предателей такие символы мне напоминают.
Тем более что я предложил другие со знаками ЗКР (они в теме *Картинная галерея**добавление нужных изображений*,которые можно обсудить и предложить свои .

#127:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 18:31
    —
PauTinka,
А с кем обсуждать.Я вот эмблемы *Родной партии*предложил вместо Родпартийских убогих которые у них в подписях и никто их не обсуждает.
Я лео ката попросил их в теме *Рисуем эмблемы -символы *Родной партии*разместить ,перенести из *Картинной Галерее*темы *Добавление нужных изображений*.Так они там и висят.
Родпартийцев устраивает то что у них в подписях и они ничего вроде как менять не хотят.

#128:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 18:40
    —
iwapet, это всего лишь смайлы, а не эмблема Родной партии. Эмблема отражает Родовое Поместье, речку, солнышка восход, родовое дерево...

Вот эмблема Родной партии:

Image

Так что всё нормально у нас и с символами.

А насчёт того, что что-то тебе там кто-то напоминает - я промолчу, хоть и побледнел слегка.

#129:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:12
    —
В файловый архив (на портале) добавлена выписка из банк-клиента. Это официальный документ, говорящий о движении средств поступивших на расчётный счёт Оргкомитета Родной партии.

Теперь любой человек, внёсший средства на расчётный счёт, помогающий оргкомитету выполнять свою задачу, может проконтролировать собственные поступления и расходы, так как в выписке указаны фамилии и суммы. Документ не подлежит редакции, выкладывается как есть. Ежемесячно, 10-12 числа, мы обязуемся выкладывать такие выписки для контроля движения средств оргкомитета со стороны всех желающих.

#130:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:21
    —
OOOBard,
Читателям книг Мегре как и мне больше знаком знак ЗКР и тот который рисовал на стене полковник -бомж мне он нравится - веточка кедра на фоне солнышка.

А по тому изображению что стоит у тебя в подписи буду знать как выглядит на сайте смайл *меркантильный предатель*.

#131:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:24
    —
Так же были ославлены наши предки...

Ты голословен, как и твой приятель Кияткин.

Во всяком случае ник iwapet лично у меня теперь всегда будет ассоциироваться с глупостью.

#132:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 22:45
    —
OOOBard,
Цитата:

Ты голословен, как и твой приятель Кияткин.

Несостоятельность подобных выводов я тебе уже показывал, другое дело, что ты их можешь и не понять, а, значит, вывод вроде этого:
Цитата:

Во всяком случае ник iwapet лично у меня теперь всегда будет ассоциироваться с глупостью.

С равным основанием приклеивается и тебе.
Это как помидорами гнилыми кидаться - все запачкаются.

iwapet, дружище, пора энергию направлять на созидание.
Думаю, все мы в той или иной мере допускаем ошибки.
А если бы не допускали, то был бы виден результат.
А если учить друг друга, то дальше соучения мы не уйдём.
Если тебя устраивает символ "Звенящие кедры России", если в целом устраивает первоначальный вариант программы Родной партии - я сейчас его дорабатываю, если нет явных отрицаний Положения о Родной партии, то прошу подключаться - будем думать вместе!
И утрём нос Родпартистам уже делами! ... Wink
Ну, это я так, шучу в последнем... Very Happy

#133:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 23:51
    —
OOOBard, a мне символ родноцй партии не нравиться - напоминает комсомольский значок союза, смешанный с великими вождями - полмните были три лица Энгельс-Маркс-Ленин.
В знакаж большая сила однако - вот веточка на фоне солнца отражает суть РП и РП ( родовое поместье и родная парнтия) - оба могут ходит под одним знаком - веточкой кедра. А вот ваш , ребята, символ Родной Партии я на крыльце не поставлю - хищный он. Надо его пределать.А вы как думаете?

#134:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 0:07
    —
AlexCa,
Цитата:
А вы как думаете?

Мы вообще ни о чём не думаем, а ждём эскизы из Канады...

#135:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 0:09
    —
С точки зрения четкого позиционирования (Партия нужна не как таковая, а как средство достижения цели - законодательной легализации новой формы собственности на землю и возвращения праздникой и условий, необходимых для любви) целесоообразней, разумеется, оставить веточку полковника как символ родной партии. Чтобы сразу не возникало вопросов. Патрия нужна для того, чтобы представлять интересы движения ЗКР на законодательном уровне.
Хотя многоцветное лого с деревом солнце м речкой само по себе классное. Простое и динамичное. Но эта эмблема вызовет вопросы, тогда как веточка их снимет.

Kristofer, и в мыслях не было 8O . Но "мисметакоммуникация" - это очень смело. До сих пор меня восхищало слово "идеосинкразия", а теперь есть новый предмет восхищения. Laughing



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group