Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

231690СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, пора бы уже прекратить разговоры об "ухмыляющемся колобке". Ваше мнение прочитано и понято пользователями много раз, но пока не будет придуман другой "колобок" - будем смотреть на "ухмыляющегося".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231693СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре
Конкретную строчку из книги пожалуйста.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

231706СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dvor_nik,
Цитата:

Представь, что все желающие вступить в Родную партию с тобой согласились и пошли за тобой.

Поправки:
1. Согласились не со мной, а с предлагаемой стратегией.
2. Пошли не за мной, а ВМЕСТЕ.

OOOBard,
Цитата:

Конкретную строчку из книги пожалуйста.

А столбик Вам не надо?! ... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231711СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ты опять детский сад устраиваешь? Или тебе нужно как маленькому объяснять, зачем я фразу именно так построил?

Для того, чтобы убедиться в том, что РОДНАЯ партия должна быть узнаваема читателями Мегре не только по названию, а и по символике, я предлагаю Ивапету процитировать ту часть книг Мегре, которая на это явно указывает.
Цитата:

1. Согласились не со мной, а с предлагаемой стратегией.
У тебя разве есть стратегия? По моему вся твоя стратегия в согласии с предлагаемым тобой...
Цитата:

2. Пошли не за мной, а ВМЕСТЕ.

"Квентин,
может ты конечно не заметил",
но вообще то мы и так идём ВМЕСТЕ.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

231720СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
dvor_nik,
Знаешь Анастасия и дедушка говорят о сильной Родной партии о связи ее с прародителями ведруссами,о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре и я как читатель не узнаю в ухмыляющихся колобках ничего родного и знакомого .а потому такую партию я не считаю родной .И такими бесмысленными обозначениями на сайте они только дискредитируют движение но не вдохновляют .

iwapet, то есть если бы не было смайлов, то ты бы подумал насчет родной партии... А так, со смайлами, ты и думать о том, как ее сделать родной для всех, не хочешь? Very Happy Все дело в смайлах? Поясни пожалуйста!

Друзья! Может быть, смайлы и правда настолько отвлекают людей от сотворения, что они и сути обсуждаемых вопросов не видят...Very Happy Тогда конечно лучше их убрать!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

231836СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
Цитата:

о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре
Конкретную строчку из книги пожалуйста.


-Причем здесь предательство?Я пришел посоветоваться ,как поступить ,чтобы регистрация партии прошла без помех.
-Регистрация ведь не самоцель,да и партия тоже не самоцель.
Без идеи ,говоришь,без упоминания,а как же тогда читатели узнают ,ЧТО ЭТО ИХ РОДНАЯ ПАРТИЯ?А не партия меркантильных предателей?Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование ,без основы,без идеи,БЕЗ СИМВОЛОВ,с помощью которых уже предопределено лидерство на века.

Так вот с такими символами которые стоят в подписях у родпартийцев КАК читатель книг Мегре я Родной партии не узнаю .А вот партию меркантильных предателей такие символы мне напоминают.
Тем более что я предложил другие со знаками ЗКР (они в теме *Картинная галерея**добавление нужных изображений*,которые можно обсудить и предложить свои .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

231844СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PauTinka,
А с кем обсуждать.Я вот эмблемы *Родной партии*предложил вместо Родпартийских убогих которые у них в подписях и никто их не обсуждает.
Я лео ката попросил их в теме *Рисуем эмблемы -символы *Родной партии*разместить ,перенести из *Картинной Галерее*темы *Добавление нужных изображений*.Так они там и висят.
Родпартийцев устраивает то что у них в подписях и они ничего вроде как менять не хотят.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231849СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, это всего лишь смайлы, а не эмблема Родной партии. Эмблема отражает Родовое Поместье, речку, солнышка восход, родовое дерево...

Вот эмблема Родной партии:

Image

Так что всё нормально у нас и с символами.

А насчёт того, что что-то тебе там кто-то напоминает - я промолчу, хоть и побледнел слегка.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231910СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В файловый архив (на портале) добавлена выписка из банк-клиента. Это официальный документ, говорящий о движении средств поступивших на расчётный счёт Оргкомитета Родной партии.

Теперь любой человек, внёсший средства на расчётный счёт, помогающий оргкомитету выполнять свою задачу, может проконтролировать собственные поступления и расходы, так как в выписке указаны фамилии и суммы. Документ не подлежит редакции, выкладывается как есть. Ежемесячно, 10-12 числа, мы обязуемся выкладывать такие выписки для контроля движения средств оргкомитета со стороны всех желающих.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

231917СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Читателям книг Мегре как и мне больше знаком знак ЗКР и тот который рисовал на стене полковник -бомж мне он нравится - веточка кедра на фоне солнышка.

А по тому изображению что стоит у тебя в подписи буду знать как выглядит на сайте смайл *меркантильный предатель*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231919СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так же были ославлены наши предки...

Ты голословен, как и твой приятель Кияткин.

Во всяком случае ник iwapet лично у меня теперь всегда будет ассоциироваться с глупостью.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

231994СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Ты голословен, как и твой приятель Кияткин.

Несостоятельность подобных выводов я тебе уже показывал, другое дело, что ты их можешь и не понять, а, значит, вывод вроде этого:
Цитата:

Во всяком случае ник iwapet лично у меня теперь всегда будет ассоциироваться с глупостью.

С равным основанием приклеивается и тебе.
Это как помидорами гнилыми кидаться - все запачкаются.

iwapet, дружище, пора энергию направлять на созидание.
Думаю, все мы в той или иной мере допускаем ошибки.
А если бы не допускали, то был бы виден результат.
А если учить друг друга, то дальше соучения мы не уйдём.
Если тебя устраивает символ "Звенящие кедры России", если в целом устраивает первоначальный вариант программы Родной партии - я сейчас его дорабатываю, если нет явных отрицаний Положения о Родной партии, то прошу подключаться - будем думать вместе!
И утрём нос Родпартистам уже делами! ... Wink
Ну, это я так, шучу в последнем... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

232053СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, a мне символ родноцй партии не нравиться - напоминает комсомольский значок союза, смешанный с великими вождями - полмните были три лица Энгельс-Маркс-Ленин.
В знакаж большая сила однако - вот веточка на фоне солнца отражает суть РП и РП ( родовое поместье и родная парнтия) - оба могут ходит под одним знаком - веточкой кедра. А вот ваш , ребята, символ Родной Партии я на крыльце не поставлю - хищный он. Надо его пределать.А вы как думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

232061СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa,
Цитата:
А вы как думаете?

Мы вообще ни о чём не думаем, а ждём эскизы из Канады...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

232062СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С точки зрения четкого позиционирования (Партия нужна не как таковая, а как средство достижения цели - законодательной легализации новой формы собственности на землю и возвращения праздникой и условий, необходимых для любви) целесоообразней, разумеется, оставить веточку полковника как символ родной партии. Чтобы сразу не возникало вопросов. Патрия нужна для того, чтобы представлять интересы движения ЗКР на законодательном уровне.
Хотя многоцветное лого с деревом солнце м речкой само по себе классное. Простое и динамичное. Но эта эмблема вызовет вопросы, тогда как веточка их снимет.

Kristofer, и в мыслях не было 8O . Но "мисметакоммуникация" - это очень смело. До сих пор меня восхищало слово "идеосинкразия", а теперь есть новый предмет восхищения. Laughing

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB