Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#76:  Автор: АРИШКА СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 13:33
    —
нужна помощь!!! Embarassed
С 9 ПО 13 ИЮЛЯ еду в Геленджик, мечтаю вот уже третий год побыть в Школе Щетинина, но не получается, это необходимо для дальнейших планов. Очень ХОЧЕТСЯ ОТКРЫТЬ СВОЮ ШКОЛУ или как-то помочь нашим детям! кто как то может помочь.....жду!!!!! Razz
m.chulanova@mail.ru

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 40 сек.:
я еду одна.

    Добавлено пользователем cпустя 51 мин., 20 сек.:
Я ЕДУ ОДНА

#77:  Автор: Mascha СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 18:50
    —
Скажиет, я что-то не нашла, будет ли в этом году читательская конференция в Геленжике?

#78:  Автор: njutikНаселённый пункт: Москва-Орел СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 16:55
    —
Аришка, привет!
Я тоже еду в Геленджик с 9 по 17, с сестройSmile)К сожалению, не знаю, как помочь тебе со школой Щетинина. Я думаю, нужно с Михаилом Петровичем заранее договариваться. Ведь к нему, я думаю, много людей доехать хотят. Я ему давным-давно писала, хотела в его школе учиться и он ответилSmile Правда меня мама не пустилаSad

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 55 сек.:
К слову, буду рада встретиться с анастасиевцами в Геленджике! Если кто-то будет там в это время, звоните! Мой телефон:8 916 503 09 49, Аня. Очень хочу к дольменам, попробую сестру уговоритьSmileПравда это мое первое путешестаие на юг, поэтому ничего там не ведаю.
Жду вас всех!Smile

#79:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 19:07
    —
Ребята - дольмены, школа, море и горы - все там рядом - только поспрашивайте на месте. За неделю можно все объехать и везде побывать!

Последний раз редактировалось: Help (Чт 29 Июн 2006, 1:23), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: njutikНаселённый пункт: Москва-Орел СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 17:56
    —
Лена, спасибоSmile

#81:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 18:12
    —
Здравия Вам всем!

Я еду в Геленджик 4 июля по 18 июля.
Еду на машине, вдвоем с дочкой.

Кто хочет присоединиться мой телефон 89152640280 Лена.

Если даже поедете в другое время, звоните увидимся на месте, пообщаемся, познакомимся.
В прошлом году уже была в Пшаде, планирую в этом году посетить дольмены которых не видела в прошлом году на горе Нексис например и многое другое.

Звоните буду рада знакомству

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 10 сек.:
К слову, в школе Щетинина, я тоже была в прошлом году, приезжала с дочкой тоже хотела узнать с кого возраста возьмут и посмотреть все хотелось своими глазами.
Там все просто это поселок Текос, в нем все знают эту школу.
Я приехала, не видила правда лично Щетинина, но школу посмотрела и мне там все показали и рассказали.
Уехала полная впечатлений о замечательных ребятах, которые там учаться.

#82:  Автор: njutikНаселённый пункт: Москва-Орел СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 9:27
    —
Лена, здравия тебе и дочке твоей!
Если не возражаешь, то присоединюсь к тебе в поездке к дольменамSmile Правда, мы только 9 в Геленджик приезжаем...

#83:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 16:24
    —
njutik - здравия и тебе!
Звони когда соберешься к дольменам буду рада познакомиться.
До свидания и думаю увидимся.
Хорошей дороги, освещенной светом.

#84:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 16:37
    —
Я еду сегодня ночью и буду до вечера воскресенья 2 июля - звоните если что, буду рада помочь
телефоны ниже

#85:  Автор: njutikНаселённый пункт: Москва-Орел СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 16:44
    —
Smile Спасибо, Лена! И вам доброго пути и до встречи!

#86:  Автор: Nastasiya СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 4:04
    —
Ja tozhe xochu tuda!
No iz Kieva. Kak dolgo tuda exat', kto znaet?
Mozhet kto-to iz Ukraini?
Xochu gde-to v nachale avgusta.

#87:  Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 4:47
    —
Мы едем к дольменам из Москвы 7 августа небольшой группой, к нам присоединятся там украинцы. Можете мне написать oko@eco-rus.com и посмотрите сайт www.eco-rus.com Ольга

#88:  Автор: Nastasiya СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 7:51
    —
Spasibo!!!!!!!!!!!!!
Tol'ko ja 7go ne mogo...
Gdeto-11 avgusta.

Esli chto - pishite v lichnuju pochtu, pozhalujsta!

#89:  Автор: Nastasiya СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 19:38
    —
AU.............Ukraina!
Kto edet 11 avgusta? i kak eto daleko? Kakoj poezd iz Kieva ili Krima(Simferopol`, Odesa)? Skol`ko stoit bilet?
Pozhalujsta,podelites` info

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
Esli ne 11, to gdeto mezhdu 7-11.

#90:  Автор: juliya_solНаселённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 16:48
    —
Мы из Петропавловска. Едем уже втроем в Геленджик к 20 сентября. Присоединяйтесь, кто из Петропавловска и из Казахстана.

Юля



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group