Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#331:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011, 17:53
    —
Именно там постоянно люди в большом количестве, экскурсии каждый день, и есть кто живет там в палатке все лето) так что весна наверное лучше всего или осень, октябрь, ноябрь

#332:  Автор: MRНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011, 18:01
    —
Да вот, знакомая ездила в октябре- говорит- людей просто ужасно много было....

#333:  Автор: zirka9Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 13:23
    —
Lovejoy, запомните этот фестиваль ВСЕГДА начинается 21сентября... легко запомнить - осеннее равноденствие.... а уж программу и новости нужно узнавать каждый год...

Добавлено после 14 минут:

MR, тогда подходит вам весна и поздняя осень... как вариант - приехать на фестиваль, потусоваться за одно от людей набраться советов и рассказов про дольмены, если повезёт сходить на дольмены с Витой Ивченко (непожалеете), а потом.... после окончания фестиваля, когда всё успокоится (вся толпа разъезжается за 1-2 дня) можно будет проехаться по дольменам в одиночестве...

Добавлено после 4 минут:

...но октябрь октябрю рознь...

#334:  Автор: MRНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 14:08
    —
zirka9
не, насчет потусоваться- я не по этим деламSmile

#335:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2011, 9:47
    —
Зря) люди хорошие, атмосфера добрая, сразу понимаешь как она разнится с городской, с тобой все здороваются и улыбаются тебе.

#336:  Автор: MRНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2011, 13:09
    —
Smile Дык, я и не живу в городе, в город то меня вообще заманить трудноSmile

#337:  Автор: zirka9Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2011, 21:12
    —
MR, дело ваше.... я, например, в первую очередь туда еду пообщаться с людьми, которые со мной на одной волне... во всяком случае дольмены не первоочередное для меня.... к ним , в конце концов, можно круглый год ездить... а люди со всего бывшего советского - редкий случай так, в одном месте чтоб собрались.
Зато теперь вы наверняка знаете, когда не нужно ехать...
Единственное учтите, когда начинаются дожди, не везде можно пройти и не ко всем дольменам попасть, с жильём тоже... если собираетесь жить в палатках... предусмотрите, что поздней осенью ночью достаточно холодно и от перепада суточных температур очень влажно... то же и весной ранней..... а вот примерно в мае может быть уже хорошо... всё таки юг, прогревается всё быстрее... и тур сезон не набрал обороты...

#338:  Автор: MRНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2011, 21:22
    —
Ну конечно, каждому же свое, кому важно с людьми пообщаться, кому с дольменами- благо в этом мире все есть, на всех хватитSmile
В палатках жить не собираюсь- я же сама то в Крыму живу- погода от Кавказа недалеко ушла, и то время, когда в палатках может быть комфортно- исключается из за тур. сезона как раз...

#339:  Автор: maya969Населённый пункт: Донецк-Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 17:15
    —
Хотим поехать в Геленджик из Украины на авто. Если кто едет на своем авто и ищет попутчиков-звоните 0937626816
Благодарю.

#340:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 17:36
    —
Буду благодарна, если напишете когда и где в Геленджике фестиваль.
Возможно поедем из Новосибирска...
но у нас "своих" будет полная машина (если не на поезде)

#341:  Автор: LovejoyНаселённый пункт: США СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 0:42
    —
Гляньте на предидущей странице- мне там уже ответили. А я еще не научилась ссылки вставлять Embarassed

#342:  Автор: СтремящийсяНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 13:14
    —
Собираюсь ехать. Отзовитесь, кто едет из Одессы или области.
Рад буду ехать не один.

#343:  Автор: zirka9Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 14:32
    —
MR, думаю внесезона у вас будет много вариантов найти жильё в посёлке. Удачи!

#344:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 18:26
    —
MR, я как-то ездил в январе - самое то! Smile А вообще даже на фестивале можно найти место и время для того, чтобы побыть наедине с дольменом

#345:  Автор: rigorНаселённый пункт: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 11:35
    —
Собираюсь выехать 22го из Донецка
Будет пару свободных мест



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group