Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#286:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010, 22:52
    —
Мы едем в геленджик завтра из горячего ключа. С кем можно там связаться, чтобы не потеряться?

#287:  Автор: LpashaНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010, 23:51
    —
Ndopf писал(а):
Мы едем в геленджик завтра из горячего ключа. С кем можно там связаться, чтобы не потеряться?
здравствуйте! Что вы имеете в виду? На предыдущей странице есть телефон экскурсовода Галины и телефон женщины,сдающей комнаты в Дивномоском(рядом с Геленджиком).Можно поискать телефон читательского фонда "Анастасия" в Геленджике. С уважением,Паша

#288:  Автор: lexicus86 СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 7:01
    —
А на поезде как проще добраться до Геленджика из Москвы?

#289:  Автор: alewtinkaНаселённый пункт: Республика Мордовия СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 9:29
    —
На поезде до Геленджика к сожалению ни как добраться нельзя, поезд идет только до Новороссийска, а от туда полчаса на автобусе или на такси Smile (стоимость автобуса по прошлому году 80 руб. такси 250). Можно доехать до Туапсе и от туда тоже на автобусе но от туда уже где то полтора часа езды если не больше.

#290:  Автор: SernНаселённый пункт: Чувашия, Урмары СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 19:36
    —
Здравия Светлым Мыслям Вашим. Наконец-то у меня появилось свободное время. Ещё давным, когда я прочитал про Анастасию, я решил что буду жить в родовом поместья на своей родовой земле. А для этого хотелось бы пообщаться с душами наших предков, которые остались жить в дольменах; попросить у них совета, узнать что-то новое о себе и нашем мире. Поэтому и решил съездить в Краснодарский край, чтобы проведать наших предков и заодно посетить школу Щетина в Текосе и родовые поселения созданные в этом районе. Собираюсь выехать в ближайшие дни в числах 4-6 августа. Хотелось бы встретиться в Геленджике с единомышленниками и по возможности с ними проведать дольмены. Сам я из Чувашии и дорога займёт порядка 2-х дней. Целью моей поездки ставлю также: поиск родового поселения, где можно было бы поселиться. Мой сотовый телефон: 8-927-852-10-70. По приезду в Геленджик возьму местную симку. Спасибо Вам всем за Ваши светлые чувства и устремленья.

#291:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 12:17
    —
Привет, не знаете будет в сентябре фестиваль в Возрождении?

#292:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 13:47
    —
Будет Very Happy

#293:  Автор: alewtinkaНаселённый пункт: Республика Мордовия СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 13:48
    —
Здравствуй volchica!!!
Те кто уже съездил в Возрождение, говорят что фестиваль будет с 21 по 28 сентября, более подробно о фестивале расписано вконтакте http://vkontakte.ru/event19187126

#294:  Автор: lexicus86 СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 18:31
    —
Друзья, выручайте, выезжаю завтра в Геленджик, буду 11го вечером.
Думал остановиться у Ольги Петровны тел. 89034525318. Но телефон выключен...а вникуда ехать не хочется. Правильный ли это телефон, и может кто ещё знает кто комнаты сдаёт?
И как лучше добраться до Дивноморского?
От Новороссийска поеду на автобусе до Геленджика...а там как?

#295:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 19:05
    —
Из Геленджика на пригородном вокзале до Дивноморска, а снять комнату можно и в самом Геленджике, в каждом втором доме или доехать до Возрождение и взять палатку в аренду, так будет веселее, жить возле дольменов и друзей, там много людей живут в палатках Very Happy

#296:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 19:22
    —
Здравствуйте все!
Еду в Геленджик с 18 по 28 августа.
хорошо бы пообщатъся с единомышленниками.
Естъ ли уже в окрестностях поселения или люди, ищющие землю под поселение.
Где можно найти хорошую карту окрестностей с долъменами?

#297:  Автор: SolliНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 21:19
    —
Здравствуйте. Если Вы ищите место для своего родового поместья недалеко от Геленджика, в поселении Живой родник есть свободный участок ,это поселение рядом с городом Абинск. Мои тел 8 925 8834634 или 8 9066156547

#298:  Автор: lexicus86 СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 10:25
    —
Sarat писал(а):
Из Геленджика на пригородном вокзале до Дивноморска, а снять комнату можно и в самом Геленджике, в каждом втором доме или доехать до Возрождение и взять палатку в аренду, так будет веселее, жить возле дольменов и друзей, там много людей живут в палатках Very Happy


Благодарю, но вечерком хотелось бы у моря быть, возможно одну ночь и заночую там...
А в аренду палатку там взять реально?

Добавлено после 9 часов 19 минут:

У ольги Петровны и экскурсовода Галины выключены телефоны, жильё то найду, но вот толковый экскурсовод нужен. Есть ли ещё кто кроме Галины?
Там времени будет в обрез, всего на 4 дня выбрался

#299:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 12:31
    —
lexicus86, да вроде было палаток полно у них, найди в контакте группу Восхождение, а заночевать на Жанэ, сходить на бардовску поляну, посидеть возле костра, это дружище надо сделать обязательно Smile и дольмены там рядом, на день точно хватит общения, мне хватило на 3 месяца Smile

#300:  Автор: ckvictorНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 18:45
    —
Всем привет, хочу поехать на фестиваль в Геленджик, ищу попутчиков из Красноярска. Красноярск отзовись! Smile



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group