Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#121:  Автор: isanisНаселённый пункт: Марфино СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 21:38
    —
ААА--УУУ !!!
Кто едет в Возрождение ?
Мы едем 7 мая. Присоединяйтесь!

#122:  Автор: shanti-kamНаселённый пункт: Камчатский край СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 8:39
    —
Люди Добрые, ищу таких из вас на этой странице кто собирается на Возрождение в середине августа.

#123:  Автор: LILIodnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 12:45
    —
Всем привет!
Прошу сообщить о всех вариантах поездки в Геленджик из Харькова.
Нет желающих поехать в юиле?

#124:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 1:12
    —
16 апреля еду на микроавтобусе (9мест) в Краснодарский край, включая Геленджик.
Приглашаю желающих посетить создающиеся поселения в Абинске, Ильском, заехать на Жане в п.Возрождение.
25-26 апреля обратно в Москву.

Фотографии и отзывы о прошлогодней поездке:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21974.html

#125:  Автор: Саша из ТамбоваНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 20:58
    —
всем привет!
а я уже на Жане. красотааа!!!!
приедете- буду рад увидиться.
Саша из Тамбова.
8-928-260-57-88 - только смс.

#126:  Автор: LIKA* СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 15:47
    —
Всем доброго дня!
Кто-нибудь знает есть ли гостинницы поближе к дольменам в Геленджике?

#127:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 16:40
    —
LIKA*, Палатка за плечами - самая замечательная гостинница

#128:  Автор: LIKA* СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 18:30
    —
Иван (ВедМедь) писал(а):

LIKA*, Палатка за плечами - самая замечательная гостинница


Как же я в палатке спать буду?
А вдруг заползет кто-то и меня укусит?
Я боюсь!
Crying or Very sad

#129:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 18:35
    —
LIKA*, Перезвони мне по номеру (067) 383-51-62 расскажу как лучше устроиться

#130:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 20:42
    —
LIKA*, почешется и заживёт Wink Laughing нет

#131:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 22:56
    —
На майские праздники еду в Абинск, с заездом на Жане, в Возрождении.
На микроавтобусе.

#132:  Автор: JanataliНаселённый пункт: г. Ачинск СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 16:58
    —
Еду в августе в Геленджик к дольменам Была два года назад. Можем встретиться имеется палатка. Неприхотлива к природным условиям люблю много бродить. Мой тел. (3012) 224874 или 89085942989 Звоните. буду рада знакомству а также пишите Janatali@yandex.ru

#133:  Автор: sonia22Населённый пункт: Ставропольский край, ст. Воровсколесская СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 23:27
    —
Цитата:

Иван (ВедМедь) писал(а):

LIKA*, Палатка за плечами - самая замечательная гостинница


Как же я в палатке спать буду?
А вдруг заползет кто-то и меня укусит?
Я боюсь!


Гы-гы!!! А я туда без палатки пошла под открытым небом спать у дольменов=)) И прожила неделю так! (Благо дождей не былоWink И шакалов завывающих слышала и ёжик ночью ко мне пришел(я испугалась) и летучая мышь надо мной пролетала, но никто не заползал на меня!!! Razz нет Опыт потрясающий! Зато днем встретила таких же "странных" путешественников без палатки, и спать вместе рядом было уже совсем не страшно. Эти времена вспоминаю, как самые приятные в моей жизни...

Люди, не морочьтесь с жильем!

2 года спустя я поехала с другом на кавказ, и мы 10 дней путешествовали без палатки, без огромных рюкзаков, на легке, без ковриков... спали на циновке под звездами, укрывались большим полотенцем, умывались в чистых реках, ели в кафешках. Дождь застал нас 1 раз: именно эту ночь мы провели под навесом на пляже.

Земля трава - кровать живая, небо над головой - вот лучшая гостиница наша! Wink

#134:  Автор: Ismail СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 0:19
    —
Здравствуйте
Собираюсь в середине августа на Жане с звездом в Новороссийск там с меня друзья Побывал там на майские праздники 8 мая очень понравилось ощутил всю силу позитива и вот снова тянет туда
Прекрасное место
И вот сейчас в Москве мне как то не посебе

#135:  Автор: luchistayaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 12:18
    —
Ismail писал(а):
Здравствуйте
Собираюсь в середине августа на Жане с звездом в Новороссийск там с меня друзья Побывал там на майские праздники 8 мая очень понравилось ощутил всю силу позитива и вот снова тянет туда
Прекрасное место
И вот сейчас в Москве мне как то не посебе
Привет всем! я еду в геленджик из Красноярска где-то в конце июля,начале августа,ищу попутчиков. Пишите lunar_ray@mail.ru



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group