Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#286:  Автор: Mihail-StrannikНаселённый пункт: г.Комсомольск на Амуре СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:33
    —
Здравствуйте единомышленники. Я уже несколько недель слежу за вашими сообщениями, но никак не решусь написать. Вот решился. Хочу познакомиться со всеми вами! Я уже год горю идеей родового поместья, но за дело взялся только сейчас. Меня зовут Михаил. Мне 21, (но не в возрасте дело - создать свой райский уголок все хотят). Я из г.Комсомольска на Амуре (Дальний Восток) Вообще-то мечта иметь свой дом и жить на природе у меня была ещё до прочтния книг В.Мегре. Чем то мне нравиться Краснодарский край - я его выделяю особо. Буду искать место по всей России, но приориетет за Краснодарским краем (тепло там Smile) В мае собираюсь в поездку по России, собираюсь оказаться в Сочи в центре Надежды Семёновой. Собираюсь к дольменам. Очень бы хотелось встретиться со всеми вами и осмотреть места. Пишите мне на Strannik_rain@mail.ru Да, к сожалению в интернете я редко... Smile

#287:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:37
    —
Mihail-Strannik, будем рады!

#288:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:11
    —
Искорка писал(а):
victor59, насчет Кутаиса - промазали Laughing
Потом расскажу!

Есть что рассказать?Very Happy

#289:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:18
    —
Mihail-Strannik писал(а):
Чем то мне нравиться Краснодарский край - я его выделяю особо. Буду искать место по всей России, но приориетет за Краснодарским краем (тепло там Smile) В мае собираюсь в поездку по России, собираюсь оказаться в Сочи в центре Надежды Семёновой. Собираюсь к дольменам. Очень бы хотелось встретиться со всеми вами и осмотреть места.

Заходи на http://www.pr.kubrod.ru/,регистрируйся,коли хочешь оказаться в нашей компании.Very Happy

#290:  Автор: vik_777foxНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 14:15
    —
Искорка, вашу анкету я так и не дождался Sad
Люди, присылате ваши ответы на опрос, иначе как вы хотите узнать друг друга?
Сейчас у меня проблема с компьютером, так что возможна задержка с выходом третьего выпуска. За это время я планирую собрать всю конкретную информацию какая только доступна и представить ее Вам.
Как раз все ответят на опрос Smile Так что не ленитесь думать и планировать, полезно для будущего Very Happy

#291:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 14:25
    —
victor59 писал(а):
Mihail-Strannik писал(а):
Чем то мне нравиться Краснодарский край - я его выделяю особо. Буду искать место по всей России, но приориетет за Краснодарским краем (тепло там Smile) В мае собираюсь в поездку по России, собираюсь оказаться в Сочи в центре Надежды Семёновой. Собираюсь к дольменам. Очень бы хотелось встретиться со всеми вами и осмотреть места.


Заходи на http://www.pr.kubrod.ru/ ,регистрируйся,коли хочешь оказаться в нашей компании.

#292:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 14:43
    —
Думаю, это будет интересно многим. С Кремля о земле. Стенограмма пресс-конференции.

По-моему, Вы начинали пресс-конференцию в прошлом и позапрошлом годах? Прошу Вас, представьтесь.

А.ТУМАНОВ (газета «Ваши 6 соток»): Да, не только в прошлом, но и в позапрошлом.

Владимир Владимирович, на прошлой пресс-конференции мы с Вами затронули вопрос о трудностях приватизации садово-огородных участков. Поговорили об этом – и после этого Правительство изучило данный вопрос, и даже Фрадков назвал это «дачным кошмаром». Было объявлено: готовится «дачная амнистия». Вот как Вы считаете, приведет ли обещанная Правительством «дачная амнистия» к тому, что обычный среднестатистический человек мог бы нормально, без проволочек приватизировать свои земельные наделы, и желательно еще потом на свои пенсии, зарплаты содержать его?

В.ПУТИН: Приятно, что мы от таких глобальных вопросов переходим сразу к конкретным. Кстати говоря, в позитив деятельности Правительства и всего руководства страны я бы еще записал здесь понижение количества наших граждан, которые живут за чертой бедности, – значительно сокращено это число, – и снижение безработицы.

Но вот то, о чем Вы сейчас сказали, близко стоит к последним двум моим замечаниям, потому что огородничество, конечно, приносит значительный доход в бюджет большого количества российских граждан, и после нашей предыдущей встречи мною было сформулировано соответствующее поручение Правительству Российской Федерации, которое подготовило проект закона о либерализации приобретения в собственность и земельных участков, и дачных строений.

Надеюсь, что в самое ближайшее время, еще на весенней сессии [Госдумы], этот закон будет принят.

#293:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 10:20
    —
vik_777fox, Правильно! Так меня, лентяйку!!! Laughing Принимаюсь за дело!
victor59, Блиииизко была, совсем близко! Very Happy Ответ: там глухо как в танке. Пошерудила их малость... Пошла приседания делать теперь Very Happy

#294:  Автор: LulutkaНаселённый пункт: Армавир СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 0:33
    —
Привет, мы хотим с вами ! Давайте знакомиться!

#295:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 1:05
    —
Lulutka писал(а):
Привет, мы хотим с вами ! Давайте знакомиться!

Давайте, ЛюлюткаSmile! На сайт к Вику прямо и налевоSmile

#296:  Автор: MarilinНаселённый пункт: КМВ СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 0:14
    —
Зачем же налево? Туда прямо и так до сааамого рассветаSmile)
Вот только заполнять и отправлять анкеты для нас, среднестатистических женщин российской глубинки, ох-ох как непросто!!!
Что-то все замерло, надеюсь, просто в ожидании весны? Радуюсь вслух, что приходят новые людиSmile
Всем привет!

#297:  Автор: LulutkaНаселённый пункт: Армавир СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:22
    —
А где находится этот сайт?

#298:  Автор: 928Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:43
    —
http://www.pr.kubrod.ru/

#299:  Автор: Потомственный индеецНаселённый пункт: из клана Черепахи СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 4:02
    —
Мда...
Нерушима совковая традиция - всех переписать, пересчитать и построить.
А пастухи всегда найдутся - было бы стадо! Sad

#300:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 7:43
    —
только кошка гуляет сама по себе...Smile
Индеец, ты бы вместо критики рассказал по существу вопроса что-то. Как там и что в Крае, обстановку в станицах, чем там люди занимаются, какие новости после фатальных заморозков. Что за народ казаки, можно ли с ними дело иметь или это бандиты и воры. Сам-то откуда и где живешь. Семья есть? - привет семьеSmile)



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group