Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mihail-Strannik




Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Комсомольск на Амуре

284391СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте единомышленники. Я уже несколько недель слежу за вашими сообщениями, но никак не решусь написать. Вот решился. Хочу познакомиться со всеми вами! Я уже год горю идеей родового поместья, но за дело взялся только сейчас. Меня зовут Михаил. Мне 21, (но не в возрасте дело - создать свой райский уголок все хотят). Я из г.Комсомольска на Амуре (Дальний Восток) Вообще-то мечта иметь свой дом и жить на природе у меня была ещё до прочтния книг В.Мегре. Чем то мне нравиться Краснодарский край - я его выделяю особо. Буду искать место по всей России, но приориетет за Краснодарским краем (тепло там Smile) В мае собираюсь в поездку по России, собираюсь оказаться в Сочи в центре Надежды Семёновой. Собираюсь к дольменам. Очень бы хотелось встретиться со всеми вами и осмотреть места. Пишите мне на Strannik_rain@mail.ru Да, к сожалению в интернете я редко... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

284395СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Strannik, будем рады!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

284421СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка писал(а):
victor59, насчет Кутаиса - промазали Laughing
Потом расскажу!

Есть что рассказать?Very Happy

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

284425СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mihail-Strannik писал(а):
Чем то мне нравиться Краснодарский край - я его выделяю особо. Буду искать место по всей России, но приориетет за Краснодарским краем (тепло там Smile) В мае собираюсь в поездку по России, собираюсь оказаться в Сочи в центре Надежды Семёновой. Собираюсь к дольменам. Очень бы хотелось встретиться со всеми вами и осмотреть места.

Заходи на http://www.pr.kubrod.ru/,регистрируйся,коли хочешь оказаться в нашей компании.Very Happy

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
vik_777fox



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 92

Населённый пункт: Краснодар

284451СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, вашу анкету я так и не дождался Sad
Люди, присылате ваши ответы на опрос, иначе как вы хотите узнать друг друга?
Сейчас у меня проблема с компьютером, так что возможна задержка с выходом третьего выпуска. За это время я планирую собрать всю конкретную информацию какая только доступна и представить ее Вам.
Как раз все ответят на опрос Smile Так что не ленитесь думать и планировать, полезно для будущего Very Happy

_________________
Бригада ищет подряд на строительство светлого будущего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

284455СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59 писал(а):
Mihail-Strannik писал(а):
Чем то мне нравиться Краснодарский край - я его выделяю особо. Буду искать место по всей России, но приориетет за Краснодарским краем (тепло там Smile) В мае собираюсь в поездку по России, собираюсь оказаться в Сочи в центре Надежды Семёновой. Собираюсь к дольменам. Очень бы хотелось встретиться со всеми вами и осмотреть места.


Заходи на http://www.pr.kubrod.ru/ ,регистрируйся,коли хочешь оказаться в нашей компании.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


284847СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, это будет интересно многим. С Кремля о земле. Стенограмма пресс-конференции.

По-моему, Вы начинали пресс-конференцию в прошлом и позапрошлом годах? Прошу Вас, представьтесь.

А.ТУМАНОВ (газета «Ваши 6 соток»): Да, не только в прошлом, но и в позапрошлом.

Владимир Владимирович, на прошлой пресс-конференции мы с Вами затронули вопрос о трудностях приватизации садово-огородных участков. Поговорили об этом – и после этого Правительство изучило данный вопрос, и даже Фрадков назвал это «дачным кошмаром». Было объявлено: готовится «дачная амнистия». Вот как Вы считаете, приведет ли обещанная Правительством «дачная амнистия» к тому, что обычный среднестатистический человек мог бы нормально, без проволочек приватизировать свои земельные наделы, и желательно еще потом на свои пенсии, зарплаты содержать его?

В.ПУТИН: Приятно, что мы от таких глобальных вопросов переходим сразу к конкретным. Кстати говоря, в позитив деятельности Правительства и всего руководства страны я бы еще записал здесь понижение количества наших граждан, которые живут за чертой бедности, – значительно сокращено это число, – и снижение безработицы.

Но вот то, о чем Вы сейчас сказали, близко стоит к последним двум моим замечаниям, потому что огородничество, конечно, приносит значительный доход в бюджет большого количества российских граждан, и после нашей предыдущей встречи мною было сформулировано соответствующее поручение Правительству Российской Федерации, которое подготовило проект закона о либерализации приобретения в собственность и земельных участков, и дачных строений.

Надеюсь, что в самое ближайшее время, еще на весенней сессии [Госдумы], этот закон будет принят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

285210СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vik_777fox, Правильно! Так меня, лентяйку!!! Laughing Принимаюсь за дело!
victor59, Блиииизко была, совсем близко! Very Happy Ответ: там глухо как в танке. Пошерудила их малость... Пошла приседания делать теперь Very Happy

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lulutka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Армавир

288350СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, мы хотим с вами ! Давайте знакомиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

288368СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lulutka писал(а):
Привет, мы хотим с вами ! Давайте знакомиться!

Давайте, ЛюлюткаSmile! На сайт к Вику прямо и налевоSmile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marilin




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: КМВ

289186СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем же налево? Туда прямо и так до сааамого рассветаSmile)
Вот только заполнять и отправлять анкеты для нас, среднестатистических женщин российской глубинки, ох-ох как непросто!!!
Что-то все замерло, надеюсь, просто в ожидании весны? Радуюсь вслух, что приходят новые людиSmile
Всем привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lulutka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Армавир

290086СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где находится этот сайт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

290100СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Потомственный индеец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: из клана Черепахи

291297СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда...
Нерушима совковая традиция - всех переписать, пересчитать и построить.
А пастухи всегда найдутся - было бы стадо! Sad

_________________
Да пребудет с нами Сила!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

291321СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

только кошка гуляет сама по себе...Smile
Индеец, ты бы вместо критики рассказал по существу вопроса что-то. Как там и что в Крае, обстановку в станицах, чем там люди занимаются, какие новости после фатальных заморозков. Что за народ казаки, можно ли с ними дело иметь или это бандиты и воры. Сам-то откуда и где живешь. Семья есть? - привет семьеSmile)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB