Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выпадение волос Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



279397СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А движение - я часто бегу, когда гуляю по улице - шагом просто иногда бывает уж очень медлительно.


Последний раз редактировалось: DashaZ (Сб 28 Янв 2006, 22:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrov_alex




Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 140
Благодарили 1 раз/а


279454СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты сидишь по долгу за компом - бросай это дело. Можно можно причин - но это факт, если по 8 часов за компом - то плохо и волосам и вообще здоровью. Если сильная перхоть - это уже грибок, скорее врего ослабленный организм, нужно просто укреплять здоровье и лечить сиборею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juravlenok




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 39



279458СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DashaZ, а какие книжки укрепили тебя в твоей решимости сменить режим питания с обычного на нынешний?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Arcaan




Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 2



280023СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dedushka Anastasii daval upragnenia v odnoi iz knig, spomoshiu kotoryh mogno nauchitsa perelevat krov povole v liubuiu chast svoego tela ! tak mogno podpitat volosy.Eto pervaia chast upragneniy dla teleportazii Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



280258СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juravlenok писал(а):
DashaZ, а какие книжки укрепили тебя в твоей решимости сменить режим питания с обычного на нынешний?

Книги В.Н.Мегре и Г.С.Шаталовой. Но до Шаталовой я еще прочитала статью Курдюмова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Liliya_VK_85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: г.Луганск (Украина)

302962СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Listochek! У меня очень длинные волосы и была такая же проблема, как у Вас. Я перепробывала СТОЛЬКО!!! Из своего опыта могу сказать:
лучшее средство -- сок лука. Волосы после него необыкновенные!!!
НО!!!
Стоит кому-то к Вам подойти -- сразу услышит лук.
Я использовала для полоскания всякие ароматические масла, травы. Помогает. Но если попадете под дождь и войдете в автобус -- ничего не поможет. нет ннн

_________________
"И если я живу на свете, то только лишь из-за Мечты" (Н. Гумилев)
Буду жить в Родовом Поместье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

737920СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-001, На счет домашних животных - сильно замечено

Добавлено после 2 минут:

petrov_alex, я за компом 1 раз в неделю 1-2 часа и лысею сильно, думаеш от этого?

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
TMIN




Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

738350СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, доброго всем! Из средств, приведенных выше, что-нибудь уже успели опробовать? Интересно о результатах услышать. Very Happy

_________________
Всем счастья и удачи! Володя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VladimirMalayaVishera



Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 77
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: г.Великий Новгород

753039СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик Всем! У меня тоже были проблемы с волосами.И когда родила второго ребёнка,и когда плохо с витаминами было,и перхоть с детства серьёзная была,и стрессы были.В детстве перхоть вылечила так(случай помог)Мальчишки с балкона кидались клюквой в прохожих(шалили) и мне попали прям в голову.Шкурку-то я вытащила,а сок остался.Самое инт-е, что в этом месте перхоти мама не обнаружила потом.Я упросила её намазать всю голову намятой клюквой-где расчёсано было щипало.И минут через 15-20 голову ополоснула и намыла.Перхоти у меня больше не было.Волосы выпадают и из-за стресса,верно.Если понервничал человек то психо-энергетические подключки снимаются обливанием холодной водой. Анастасия не зря каждый день купается.И волосы подстригают на растущую луну,в дни девы и про травы не забывайте(правильно собранные) Winkну и себя почаще спрашивайте,что вашим волосам надо,да и телу тоже. (мама)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasnuta




Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а


774761СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы вегетарианка? Когда я перестала есть мясо, сильно полезли волосы. Как врачу, мне известно, что такое бывает при нехватке железа. Попейте сорбифер или фенюльс - здесь яблоками и гранатовым соком, боюсь, не обойтись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 39
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

989507СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

listochek писал(а):
Привет всем! У меня в первый раз в жизни выросли длинные волосы. Smile И в последние полгода они стали очень сильно выпадывать. Каждое утро и каждый вечер, а после мытья уже и не говорю, при любом расчесывании - солидный пучок опадает с моей головы. Черный хлеб и желтки яиц не помогают... Может, кто-то сталкивался с этой проблемой и удачно её решил? Всех заранее благодарю за участие! Smile

--
Исправлено Вольный 14 Фев 2009, 13:01:52

Сталкивалась с такой проблемой после родов-пока она так и не решилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

989559СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выпадение волос так же как и ломкость ногтей часто зависит от работы щитовидной железы. Проверитесь у эндокринолога.

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Idea345



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

989563СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нервы - это немаловажный фактор. При нервном сильном возбуждении вырабатывается много мужских гормонов, что может привести к различным женским болезням, а так же накапливании андрогенов в тканях, есть свойство - если они накапливаются в волосяных луковицах головы, то тем самым уменьшается срок жизни волоса, после выпадения волос будет расти тоньше. Так же количество андрогенов увеличивается при увеличении сахара в крови. Если у человека низкое давление - андрогены плохо вымываются из кожи головы, так же появляется перхоть, так как недостаточно кожа снабжается кровью , т.е. иммунитетом. Анастасия, я помню, говорила, что нужно увеличивать циркуляцию крови в коже головы - до покраснения. Для себя я нашла маску на основе горчицы - 2 ст л., воды-2-3 ст.л., 1 желток, 2 ст.л. масла, 2 ст.л. сахара. Держать минимум 15 минут, я держу час. раз в неделю Придется терпеть, но эффект хороший - корни прямо приподнимаются, исчезает перхоть, намного меньше выпадают и быстро растут. Конечно, следить за давлением, питанием, отдыхом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

989571СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитал все сообщение и не одно о самом главном, о воде, которой вы моете голову, она должна быть мягкой, например, речной, это по моему опыту Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989579СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Olga Kravcuka, вы хотите весь Интернет ретранслировать на тему волос?
Завуалированная реклама
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB