Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дорога в никуда пока меня ведет, изрочен путь мой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kryska




Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 47

Населённый пункт: Москва

194146СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 22 года. 2,5 года назад я читала книги Мегре и так вдохновилась, что захотелось поменять всё и разом, закончить университет и уехать в свой дом. Мой мужчина меня поддержал. Был период, когда мы расстались и я написала письмо о том, что хочу, чобы он меня увёз навсегда из этого города, здесь я скорее всего выйду замуж, рожу детей, буду успешной женщиной, но не приемлет сердце и душа такого расклад. После такого откровения мы сразу помирились. И началось через год - "купим машину может? или 2-х комнатную квартиру. А может в Новосибирск уехать, тоже развивающийся город, с хорошей инфраструктурой??" Он очень добрый и кажется даже меня любил, я со своей женской стороны уже хотела от него детей, но была ли любовь на самом деле? Он не взял всё в свои руки, искал решения, которые ничего не решают, стал ждать помощи от матери, захотел укоренится здесь, а потом перехать, в тот же Новосибирск, какая разница??? Мне самой порой кажется, что я просто хочу убежать от ситуации, от себя, хотя это и не возможно. Я не смогла мирится с его бессилием, не смогла принять его родственников, их ценности. Вина лежит на мне за те слова, что говорила, хотя сама же в них и хотела поверить.
Прошлым летом мы с ним ездили в Геленджик на дольмены, я была у четырёх и просила силы и счастья с ним, чтобы преодолеть все трудности на нашем пути, он улыбался и что-то тоже говорил духам, смотря на меня. Почти год прошёл с тех пор и я одна, и он один. Я рождена в системе и потеряла свой путь, как говорили в старину - изрочила сама себя же, во мне нет бога и его начала, нет цели и оформленной мечты. Я могу вырваться из системы только отринув все её элементы, таковы правила любой системы, но я не в силах отказаться от всех составляющих. Я дитя этого страшного окольцованного демона под названием Москва.
Родители живут у меня на даче в Калужской области,полгода почти не приезжают в Моску, я езжу к ним сечас почти каждые выходные и просто сижу и сотрю на птиц, деревья, на речку. Чувствую, что готовы они меня принять, в понедельник возвращаюсь сюда другим человеком, но пути своего всё равно не вижу.
У меня есть знакомый шаман, я спросила его про книги, он сказал, что есть во мне сила и что надо мне учиться и что духи не оставят в покое. От этого смятение по жизни, страхи. Есть путь и меня к нему толкает судьба, потому так тяжело сейчас. Я выйду, смогу.
Окна на Ленинский проспек в кондиционированном офисе говорят об обратном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей_К




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 332
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва&Михнево

194365СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kryska, здравствуй!

Что ж ты хочешь от парня, если сама не решилась?

Если есть желание, пиши в ЛС, поговорим..

_________________
Свет не борется с тьмой. Где есть свет, там нет тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kryska




Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 47

Населённый пункт: Москва

194375СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, ты прав, я сама пыталась подделать свои ощущения и чувства, хотя весь текущий и предыдущий год сама в них поверила, но трудно открывать глаза Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

194383СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Kryska!
Лови ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kryska




Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 47

Населённый пункт: Москва

194398СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DNS, спасибо большое!!!! Как написать ЛС тебе тоже??? Я полный профан Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

194420СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно зайти в то ЛС и написать "ответить".
Или нажать кнопку "ЛС" у моего сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

205482СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я рождена в системе и потеряла свой путь

Здравия вам люди добры!
Так как ты доверяешь шаманам,то приведу замечательные слова очень мудрого,знающего шамана!
Человек не видящий своего пути,может увидеть его ежели придёт в Храм!
В храме соединяются все миры и пути,в храме есть то светлое чего не хватает человеку!
Это чистое и намоленное место,где витают чистые и искренние мысли людей!
Соединяющие человека с высшими мирами,и измерениями!
Это дом божий,или место где твои молитвы не останутся без ответа!
Коли хочешь найти свой путь,иди в храм,церковь,или святое место,и выкинь тьму мыслей грешных,из головы своей,иди с чистой головой!
И ответит тебе Бог,только открой себя,очистись от хаоса мыслей ненадобных! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


205486СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Храм он внутри, в душе а не снаружи.
Снаружи храмов не бывает, это место место заклания Душ.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kryska




Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 47

Населённый пункт: Москва

205510СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нехорошо чувствую себя в церкви, вернее даже не так, мысли не роятся, как в лесу после долгого пребывания в городе, они отсутствуют...А в других храмах неправославных (была в Хорватии посещала в разных городах) нет вообще ощущения чего-то , просто помещение как будто, не могу настроиться в таком месте, у меня всё по ощущениям. Вот просто возле дерева (у меня есть два моих дерева) приходят и мысли и сожаление о чём-то и радость, причём не волом, а постепенно ощущенияменяются, когда я с ними делюсь чем-то. Однажды на рождество зашла в церковь ровно в полуночь возле Красной площади, хотела свечь зажечь от лампадки и поставить рядом с образом Марии, так лампада погасла и чёрный дым пошёл, мне не по себе тогда стало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

205537СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЩИТЕ БОГА В ЖИВОМ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


205553СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, в себе ищите, ежели Душа не мертва.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

205562СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen, ДАЖЕ ЕСЛИ И МЕРТВА.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
fomina-olga



Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 148
Благодарили 3 раз/а


205589СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никакой рукотворный храм не сравнится с природным!
Если вы можете видеть красоту природы, чувствовать
свое единение с травой, деревьями, небом, солнцем -
этот храм - ВАШ. Для вас распустился цветок, для
вас созрела ягодка.
Smile И даже если она не съедобная,то лекарственная.

Почувствуйте себя богиней. Все будет так, как вы
захотите. Жить долго и счастливо или нет - тоже вам
решать, никто и ничто не сможет сделать это за вас.
Для начала задайте себе вопрос, а чего, собственно
говоря, вы хотите от жизни?
Smile Ну, что, капитан, хватит ли у вас смелости управлять
своим кораблем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mityayka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 16

Населённый пункт: Moscow

205656СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Kryska!

Из окон кондиционированного офиса, в котором работаю я, тоже виден не девственный лес, а кое-где ржавые крыши домов и небо... (Уж чего-чего, а последнего у нас никогда не отнять.) Я тоже умирал, сидя в непривычном костюме с галстуком, нажимая на кнопочки компьютера и предлагая людям купить то, что сам бы вряд ли купил.
Тем не менее появились и деньги на постройку Поместья и немного времени на проживание там, и сад посадил (видимо, чем-то заслужил перед Богом, да и родители поддерживают очень). Но в сердце НИЧЕГО не менялось.
Понимаешь, Kryska? НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Понимаешь, к чему я веду?

И только тогда я понял, что неслучайно мы живём в мегаполисе, значит, рано пока на землю идти. Сад расцветёт сначала в сердце, а потом отразится в жизни. Если есть любовь внутри, значит будешь счастлив и в Москве, и где угодно и найдешь свою маленькую родину.
... Если у тебя появилась мечта, настоящая мечта, то вся Вселенная будет помогать тебе её осуществить. Держись! У тебя всё получится, как бы это казалось невозможным сейчас.

P.S. А ещё в Москве живут замечательные люди. Москва как-никак - это духовная столица России, потому что так или иначе сюда приезжают талантливые, сильные и творческие люди со всей страны, не говоря уже о коренных москвичах Wink.

Митя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kryska




Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 47

Населённый пункт: Москва

205659СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за такой тёплый ответ!!! Только я не верю, не ощущаю, что живу в духовной столице, скорее столица бездуховности России. В остальном я согласно с тобой полностью, ведь гораздо сложнее и мне кажется на данном этапе правильнее (для меня) суметь родить именно здесь своих детей, именно здесь найти близкого человека, привить детям своим реальное понимание действительности, научить их не потерять лицо здесь и решить проблему этого города, постараться передать эмунитет к нему своим потомкам Smile)) Пиши!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB