Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#871:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#872:  Автор: Vanya33Населённый пункт: мк-р Павлино, г.железнодорожный СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 22:33
    —
Ульяна привет! Если знаешь, где этот Шеш-Беш напиши мне, будь ласка.

#873:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 1:00
    —
Vanya33, Арбатская тёмно-синяя, первый вагон от Киевской, у самого метро.
Ребяты, уточняйте, я рассказал как помнил. Very Happy

#874:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 8:57
    —
Всех с Новым годом, обновлением природы и жизни. Не хочется встречать одному.Кто-нибудь собирается компанией?Спасибо

#875:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 9:28
    —
Боги и богини. В пятницу у многих рабочий день заканчивается раньше, чем обычно. Поэтому предлагаю сразу же после работы направляться в Шеш Беш, даже если работа у кого-то закончится в 14.00 Wink

Постепенно нас будет больше и больше я не причем

#876:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 10:31
    —
Сегодня в руки попался диск с замечательной славянской музыкой от группы "Ветер воды".

Скачать пару песнен из этого альбома можно по ссылкам
1) http://webfile.ru/720350
2) http://webfile.ru/720414

Обложка с разворота диска
Image

...альбом "Свистопляска" - это сборник авторских композиций, выполненных под впечатлением традиционного народного звучания, и собственно народных песен в своеобразной самобытной аранжировке. В арсенале группы, несмотря на молодой возраст (коллективу недавно "исполнилось" 5 лет), множество композиций; обширный репертуар, состоящий в основном из двух программ - славянской и европейской. Но для альбома было отобрано только 12 - 12 лучших произведений славянской программы


Последний раз редактировалось: am_rus (Чт 29 Дек 2005, 11:38), всего редактировалось 1 раз

#877:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 11:19
    —
Я могу хоть с утра Smile

#878:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 11:22
    —
am_rus, приятная музыка!
А почему выбор пал на Шеш-Беш? Чем привлекло это кафе? Места в нём много? Смотрю, народу много собирается...

#879:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 11:27
    —
Summer, Сашуля!
Пузырящаяся РА ДА сть! ЭТо не нужно представлять, это нужно прочувствовать!
Когда внутри меня РОЖДается РА ДАсть, то я ощущаю такой ВОСТОРГ, что кажется смогу взлететь!Хочется хохотать, смеятся, прыгать!! Внутри ощущение, что все бурлит и кипит от переполняющего меня чувства! Вот это и есть бурлящаяся РА ДА сть!!
любовь

#880:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 11:32
    —
Радосвет, выбор пал потому, что места там много да и вегетарианская еда в меню присутствует.

В предыдущее сообщение добавил еще одну ссылку на лучезарную песню из этого альбома я не причем

Иришка, пузыристость ты моя! любовьлюбовьлюбовь

#881:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 18:58
    —
Приветствую, лучезарные! Тоже хочу прийти завтра. Значит, для этого нужно ближе к 18-00 в Шеш-Беш заходить?

______________________
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку

#882:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 19:29
    —
am_rus , классная музыка! Наверняка и диск достать можно?

#883:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 20:49
    —
Цитата:
Радосвет, выбор пал потому, что места там много да и вегетарианская еда в меню присутствует

Я был в кафе Му-му, там тоже неплохо покушать можно, и недорого относительно... В подвальном помещении курят, но наверху вполне свежо, если места занять вовремя... Это кафе где-то рядом с Шеш-Бешем... (это я на всякий случай сообщаю)... Там где вы собираетесь места много?

#884:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 21:03
    —
Будет хорошо когда можно будет связь через кого-то по сотовому держать. Либо тогда конкретно договориться во сколько и где встречаемся. А то время все разное пишут. То 18-00 то 14-00 ... то вообще с самого утра.
Мне, например, любое время подходит. А как остальным?

Давайте выберем из нескольких вариантов.

12-00
14-00
16-00
18-00

#885:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 8:43
    —
Предлагаю вообще..... в 15.00....... придут и самые ранние, и можно будет досидеть до вечера , пока не придут самые поздние путники...... Будем ждать всех любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#886:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 9:52
    —
Uljana, лучезарная. поддерживаю твое предложение. Я подъеду к 18.00 любовь я не причем

Kiparis, могу и диск записать, могу и весь альбом в интернет выложить Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 59 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group