Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#721:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#722:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:14
    —
verusha, Помнишь мы про тест говорили, пришли пожалуйста ссылочку!!! Smile

#723:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:22
    —
HalfShadow, Держи телефон 89165941555, а адрес это наверное не принесет пользы, это место находится в лесу и по адресу сложновато его будет найти, по крайней мере мне так показалось, когда мы с Кристиной туда ходили, но место интересное. Вот. :

#724:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 21:35
    —
Нате: 89031840727 Smile
Ingor, интересно.

#725:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 0:23
    —
HalfShadow, встретиться можно всем где-то на городской территории, а потом толпой пойдем в лес)) потому что тому кто не был, не добраться туда просто по описанию.точнее можно, если спрашивать у местных гуляющих там..

Но зачем,если можно всем вместе собраться?

В любом случае,нужно приехать либо на станцию Лось, либо от м. ВДНХ идет маршрутка 76 и троллейбус 76, автобус 172, 136.

советую ехать на маршрутке. на простом транспорте долго получается.. а там встретиться можно на остановке "ул. Абакумова". И тем кто идет от станции Лось и тем, кто приедет от ВДНХ.

еще вот что получается- к ним можно попасть только в 16.00. 2 игровых программы уже намечено на 17 января.. так что до этого можем погулять в том же лесу.. . у меня погреться -посидеть в конце концов, если замерзнем а потом туда..

#726:  Автор: УлыбкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 0:29
    —
Daniil, привет, Даня! как жизнь? Сто лет тя не видела!

#727:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 10:33
    —
Улыбка,

привет, Таня я не причем любовь

ну как тебе сказать... смотри мой дневник (ссылка внизу сообщения) и все неплохо поймешь (ну если не все, то многое) - там много интересного я не причем

Приходи на Крутуху Wink

HalfShadow, Улыбка, и все все все,

мой телефон теперь обычно такой: 8-926-523-1745

ДРУЗЬЯ любовь

Сегодня еще раз убедился, что на свежем воздухе гораздо прекраснее - ездил в деревню после работы, и утром оттуда - на работу. Пусть и занимает 2 часа такой путь, а не час- зато сколько развлечений ))) Особенно колка дров в 22-00 Mr. Green ржач

При свете налобного фонарика Mr. Green

Треск дровишек, чайник на печке Very Happy

Засыпание под радио и свои мысли... Кстати мысли после колки дров исключительно положительные Wink ВСЕМ РУБИТЬ ДРОВА!!! Mr. Green сюрприз

любовь

#728:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:40
    —
Всем доброго дня!!! Razz
kalinushka,
Цитата:

встретиться можно всем где-то на городской территории, а потом толпой пойдем в лес)) потому что тому кто не был, не добраться туда просто по описанию.точнее можно, если спрашивать у местных гуляющих там..


А когда собираетесь в лес - на выходных?

#729:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:41
    —
Кто-нибудь собирается в метро, чтобы вместе пойти на Крутуху Question

#730:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:55
    —
НАРОД! ВСТРЕЧАЕМСЯ в 19-15 в центра зала м. Новокузнецкая!

Я постараюсь быть тоже в это время!

В любом случае приедет Доротейя, Иринушка.

АУ! Отзовися, кто еще в Крутуху!!! любовь Very Happy Mr. Green

#731:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 14:21
    —
oksankab, 17 января

#732:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 14:21
    —
да... ориентир... парень с шапкой и надобным фонарем на голове (а как еще выделиться в толпе? может еще включить фонарик - как ближний свет у машин на дорогах Европы Laughing ) ржач Mr. Green Laughing

также с рюкзачком за плечом...

Кароче -это буду я!
любовь я не причем

#733:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 22:10
    —
А я не пошёл. Crying or Very sad Ну ничего, ребята - девчата, встретимся ещё. Very Happy любовь

#734:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 1:40
    —
Здравия всем, любимые мои!!!
В Крутуху не смогла приехать, вы хоть напишите, как там отдохнули, угу?
uralochka, пришли мне, пожалуйста, книгу, которую я у тебя просила...(напоминаю...мыло я тебе свое прислала в смс), заранее БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ!!! Very Happy
Daniil, и где ваш вечерний звонок... Question чувствую мой мед скоро просто скиснет, эх, а у меня сейчас как раз горлышко болит, как бы он мне помог...
Очень хочу всех вновь увидеть, думаю, после настоя из лечебных трав и меда встреча с вами будет завершающим этапом в моем выздоровлении! В общем давайте куда-нибудь опять собираться!!! любовь любовь любовь

#735:  Автор: Верус СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 2:36
    —
Привет.Хорошее место, парк Тропарёво-Стрешнево (между Щукинской и Войковской).В парке есть родник в котором чистая вода уже 30 лет. Много белок.Вобщем здорово. Confused

#736:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 11:15
    —
Верус, привет!
А что такой смайлик грустный? Wink
Как туда лучше пройти, с какой станции? Может лучше на электричке (по карте вроде ближе)?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 49 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group