Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#691:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#692:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 19:15
    —
RRUSS,

встреча в Москве...
приходят все, у кого есть желание...
просто встреча друзей...
и единомышленников...
большинство народу с личных страничек...
так что, если действительно есть жедание...
приходи...

#693:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:09
    —
HalfShadow, я думал уже человек 50 набралось... Laughing

#694:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:19
    —
Summer,

мы пока прикинули...
зазываем всех, кто хочет...
ты бы помог немного...
я не причем

#695:  Автор: УлыбкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 12:29
    —
Ребята, а что, "Московского дневника" уже нет? Что то не могу найти......несколько лет уже не была.......на страницах этого сайта...подскажите, плиз, кто меня знает.....ylibka095

#696:  Автор: nat0311Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 23:12
    —
равновесие

#697:  Автор: УлыбкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 23:15
    —
что ж, оригенально...)))

#698:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 0:09
    —
Ребята!
Света, Вера, Юра, Саша, Денис и все-все!- все замечательно было, спасибо вам всем. любовь любовь

Татьяна и Лиза из Белоруссии- любовь любовь
мне слова надо из песен учить!-вот что.. а то как-то не так без слов нет

в Кругозоре Very Happy Very Happy были опять песни и новые встречи сюрприз

Влад, (если вдруг заглянешь на сайт) - Very Happy любовь -нашли общие воспоминания))) спасибо! было очень здорово общаться с тобой!

всех- любовь любовь любовь

#699:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 1:54
    —
kalinushka,
Калинушка и тебе Спасибо огромное!!! любовь Классные выходные получились!!!!!
Very Happy А слова выучить не проблема, главное почащевстречаться и все будет ок!!!!! Wink Smile

#700:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 2:02
    —
HalfShadow, Может мы собиремся, но это будет точно известно ближе к 17 числу, хотя даже не может, а скорее всего!!! Разве мы можем пропустить такую встречу!!!! Wink Smile Но если мы приедм нас будет много!!!! любовь
В том месте, в лосином острове человек 40 поместится,правда это детей, но мы тоже не большие!!!! Wink так что это думаю всем места хватит!!! Smile
Ну нас всегда можно найти здесь на форуме!!! Думаю все получится!!!!!!




Улыбка, Честно говоря не в курсе чего за дневник, но в выходные здесь мало народу, так что вряд ли ответят, вот завтра, точнее уже сегодня все выйдут на работу и наверняка кто нить напишет!!



nat0311, С первым сообщением тебя!!!!! А почему НАТО????? Smile

#701:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 11:12
    —
Здравствуйте, друзья!
Описать все эмоции этих выходных просто невозможно и, пожалуй, бессмысленно нет . Нужно самому это прожить и прочувствовать. Это сплошное чудо. Прошло всего 2 дня, а информации и радости от встречь хватило бы месяца на два.
Лиза с Танюшей - два ангела, которых нам послал Бог! БлагоДарю за удивительные песни, подарившие нам чудесные минуты наслаждения и радости. (простите за сухие сдержанные фразы)
Ромашка, человечек замечательный! Спасибо за теплоту сердца, за песни, дарящие удивительно реальные, красивые образы. Деловая поезка получилась - что надо! Wink
Лиза, Танюша, Ромка, люблю вас! любовь
Всем друзьям огромнейшая благодарность за поздравления и за прекрасные подарки. Спальник с вышивкой - это нечто неописуемое. Благодарен Богу, что вы рядом. Люблю вас! любовь



Ромашка

dsc06062.jpg

 Имя файла:
dsc06062.jpg
 Просмотрено:  9049 раз(а)  Размер файла:  48.16 KB


Лиза и Танюша

dsc06070.jpg

 Имя файла:
dsc06070.jpg
 Просмотрено:  9047 раз(а)  Размер файла:  51.97 KB


#702:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:28
    —
Всем огромное спасибо! Это было действительно настоящее чудо.

#703:  Автор: xsoyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:34
    —
Гость был xsoy

#704:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:08
    —
HalfShadow!Так где именнс встреча должна состояться?Какой адрес?Как доехать?

#705:  Автор: RRUSSНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:17
    —
HalfShadow!Так где именнс встреча должна состояться?Какой адрес?Как доехать?

#706:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 16:06
    —
kalinushka, KYPCANT, DANchik, любовь и все друзья!!!

Очень душевная была вчера встреча, эмоции переполняют! Как хорошо, что вы есть Very Happy !!!
Лиза и Татьяна - спасибо за чудесные песни!

Большое спасибо Андрюше за организацию замечательного концерта в субботу, и всем бардам, которые согрели наши сердца!!!
любовь любовь любовь

DANchik, новый спальник тебе к лицу Wink Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 47 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group