Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2671:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2672:  Автор: GOY-URAНаселённый пункт: Черкассы СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 17:40
    —
Привет всем лучезарным друзьям-единомышленникам!!! Very Happy Рад вас всех поприветствовать и предложить сходить в Музей А.С.Пушкина на выставку,посвящённую 250-летию со дня рождения Моцарта,так как я ОБОЖАЮ ЕГО творчество.Предлагаю побывать там в ближайшие выходные.Кто ЗА - ОТВЕЧАЙТЕ!!! ннн [i]Буду ОЧЕНЬ рад,если не прийдётся идти одному! Wink

#2673:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 18:28
    —
День добрый Вам всем!!! Ааааа у меня глупый вопрос: мы завтра на коломенское или в Крутуху? Предлагаю в коломенское - весна го ту природа!!!! Обсудим вопрос поселения и наш поход!!!

#2674:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 18:34
    —
Ветер Перемен, Здравия тебе!
а был разговор про коломенское? именно в среду?

#2675:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 18:51
    —
Здравствуй солнце!!
Вроде бы да! Но я могу и ошибаться, ладно завтра днем разберемся, все уже по домам разбежались!!!

#2676:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 18:57
    —
Здравствуйте, золотые лучезарные мои! Я так по вам соскучилась! Представляете, вчера мне за полчаса в метро померещились сначала Дима (братишка Калинушки нашей), а потом и ты, Юрочка! Аж и смешно и не по себе стало! Весна!!!
У меня на работе, кажется, обрывают связь с нашим сайтом! Поэтому нет возможности постоянно следить за ходом мыслей и общаться с вами Sad
А что за фотовыставка?
любовь я не причем любовь любовь я не причем Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#2677:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 19:11
    —
Ветер Перемен, Юр! Very Happy Дык можно совместить)))
Сначала мы на коломенской обсудим все, а потом на крутую Крутуху Very Happy

#2678:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 1:17
    —
Gnomik, вряд ли успеем Smile

Встречаемся по поводу поселения из мечты
5 апреля 2006г
Среда
18.00
м.Коломенское
центр зала

Кто не успевает, вызванивает потом в коломенском Smile

До этого форум не работал, пришлось вспоминать, кто хотел участвовать и банально вызванивать Smile

#2679:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:17
    —
Здравия, мои родные!!!Razz
am_rus, С ПРИЕЗДОМ!!! очень по тебе соскучилась, в четверг приложу все усилия, чтобы попасть на выставку, так что ждите меня в метро, обязательно должна быть!Wink
leo_cat, объясни, пожалуйста, немного про поселение из мечты?QuestionНе смогу приехать завтра, но очень интересно, о чем вы говорите, вдруг на эту тему у меня тоже есть сооброжения!
ХОТЬКОВЦЫ! А по вас то я как соскучилась! В общем, судя по нашим переговорам, мы совсем скоро увидимся!!!
LaughingВСЕМ самого наивесейнешего настроения!!!
Всех очень люблю!!!!Very Happy

#2680:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:19
    —
Белая птица, вверху над темой висит ссылка Smile

А вообще, вот
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13848_0_asc_0.html

Smile

#2681:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 9:43
    —
SNezhnaya, А может не почудилось Wink Smile)
Хе хе ведь мы везде Wink

Gnomik, Ну как вариант можно конечно, но я думаю мало кто решится бегать по метро чтобы успеть на оба мероприятия. Можно конечно как вариант перенести на четверг обсуждение поселения, а сегодня кто хочет на крутуху пойдет, чтоб не пришлось разрываться!!


Белая птица, Здравствуй наш пернатый друг!!! Тоже соскучились уже по тебе!!! Wink Smile)) Обнимаю!!!

#2682:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 10:34
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Ветер Перемен, Юрка у нас мысли совпали =) только хотел такоеже предложение сделать =)
да лучше четверг и народу больше прийдет, и времени много будет пообщаться. И поход и поселение обсудим.
Соскучился по всем вам солнышки!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#2683:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 10:41
    —
Лично я могу и в четверг придти, но это значит, что нужно обзванивать и договариваться на четверг?

Крутуха вроде в 8 (тем более, что она недавно была совсем).
любовь

А погода отличная, можно в 6 встретиться, а потом, если кто-то захочет, то поедет на крутуху Smile

Ветер Перемен, уж очень хочется тебя услышать Very Happy

#2684:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 11:08
    —
leo_cat, привет тебе ! Very Happy я опять не могу войти в скрытую тему Sad
FlashS, привет и тебе Very Happy рада видеть

#2685:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 12:18
    —
Как бы то ни было я буду сегодня в 18-30 на коломенской, 1 вагон из центра, как раньше встречались! Хочется прогуляться по весенней пробуждающейся природе и обсудить поселение уже не терпится Wink

#2686:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 12:29
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
а можно узнать, что обсуждать будите ?
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 179 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group