Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2641:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2642:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 19:56
    —
Reginchik, Спасибо!!! любовь

#2643:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 21:17
    —
Концерт был одним из самых лучших, на которых я был!!!!
Жаль что вы неприехали... Там было много бардов-человек восемь, а может и больше Very Happy В общем-СУПЕР!!!
И еще я с Региной познакомился-вот так вот! Very Happy
Reginchik, напиши, как тебе концерт любовь

#2644:  Автор: Reginchik СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 22:08
    —
Всем добрый вечер!
День сегодня чудесный и на концерте все было здорово,как в сказке.
Спасибо Бардам за подаренное тепло,радость,праздник и незабываемый вечерSmile

Gnomik, Спасибо тебе за отличную компанию!!!

А еще я познакомилась со своим земляком Сашей-Белым.
Всем желаю удачной недели.Приходите на следующий концерт в пятницу.Буду очень рада новым знакомствам!!!

#2645:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 22:28
    —
ВЫВЕСИТЕ КТО СМОЖЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ В МОСКОВСКОМ ДНЕВНИКЕ, МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЮЮ ПЯТНИЦУ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ В ДК ВОСТОК В 17-00, НО МОЖНО И В 18-00 ПОДЪЕХАТЬ!!!! БУДУТ МНОГО БАРДОВ Так что передайте всем друзьям и знакомым!Very Happy

#2646:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 2:04
    —
СПАСИТЕ БАЙКАЛ!!!
http://babr.ru/?pt=truba

#2647:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 9:26
    —
ПРиветствую, лучезарные!
Gnomik, Taiere, Reginchik, и все-все-все любовь любовь любовь
Всем счастливого солнечного дня!

#2648:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 9:29
    —
http://www.gazeta.ru/2006/04/03/last194440.shtml

#2649:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 9:31
    —
Народ! А кто был в Субботу в клубе Ратонда ? ? ?
----- небольшой рассказ -----
договоравились на форуме встретиться в 10 вечера на октябрьской и идти в клуб...
я с друзьями немного опаздал, приехали в 10:20...никого уже небыло (а сотового у меня никого нету Smile...ну да ладно, адрес знаем, пошли так, пришли в клуб, заходим, а там человек на входе стоит говорит:
- Сегодня вечерь только по приглашениям...мол нельзя.
Ну мы вообще растроились, поехали домой...
Подезжаем к дому (а это очень далеко), тут нас осеняет..БЛИН! Сёдня-же 1 апреля, наверно нас разыграли! Поехали назад......Smile)
поехали....Приехали, опять заходим в клуб, опять тот-же человек на проходной..смотрит на нас, говорит 'ну блин, сказал-же сёдня по приглашениям!'....мы немного посмеявшись ....Поехали опять домой...Smile)
Полностью раздосадованные...приехали домой и спать...
Проснувшись какой-то неприятный осадок от вчерашнего 'дня дураков' оставался ... забив на всё, я всё воскресенье пролазил на скалодроме Wink
Вот так...а у Вас?

#2650:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 9:37
    —
homster, насчет приглашений я был не в курсе но я простоял в метро до 22_20 примерно, никто не пришел и я уехал домой =(, я уж думал что меня все разыграли, у кого есть телефоны отзвонился все сказали что не смогут

#2651:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 11:11
    —
Доброго Радостного Удивительного Дня ВСЕМ СОЛНЫШКАМ!!!!
Люблю Вас!!!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#2652:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 11:17
    —
Здравствуйте, друзья!
Есть предложение провести майские праздники в Краснодарском крае. Наша дорогая Искорка любезно согласилась провести нас по красивейшим местам. Поход займёт дня 3. Планируемый временной интервал с 29 апреля (суббота) по 9 мая (вторник). Желающие могут продлить удовольствие и остаться дольше. По сему прошу откликнуться всех желающих КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, поскольку необходимо СРОЧНО покупать билеты. Укажите кому в какое время лучше, чтобы конкретнее определиться с датами похода. Также если кто готов присоединиться, прошу написать о наличии палатки, чтобы точно знать на что рассчитывать. Писать мне: danchik_p@pisem.net
P.S. Стоимость билетов туда-обратно приблизительно 1800 руб. Билетов пока нет, видимо бронь. Собираем паспортные данные и при появлении билетов будем немедленно покупать.

#2653:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 11:25
    —
ой, здорово!
Я как раз в это время сам у Родителей в Краснодарском крае буду...
А как с Вами там можно связаться, узнать когда в поход точно пойдёте, что-б присоединится ?

#2654:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 11:32
    —
Здравствуйте, дорогие Друзья!
С радостью сообщаю, что 15 апреля (суббота) в 12.00 в детском центре (школа) Гармония состоится творческая встреча, на которой будут читаться стихи, а также выступать нами уже полюбившееся Алиса Александровна Дунаевская (руководитель ансамбля гусляров) со своими авторскими песнями. Smile КОнечно гуслей не будет Wink
Но будет много тепла, радости и счастья! Ищу свою половинку

#2655: Затмение Солнышка в Краснодарском крае ... Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 12:09
    —
Image

#2656:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 13:00
    —
Ребята! по поводу похода пишите DANchik - danchik_p@pisem.net и, если удобнее, можете позвонить мне: 8-916-33-22-160.

Напоминаю, что завтра - 5 апреля- в центре "Дом" очередная Крутуха!

начало в 20.00
вход 200 руб.
(для студентов - 150 руб.)

До встречи!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 177 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group