Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#137:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 0:02
    —
То есть тебя во вторник на коломенской не будет?
А кто нибудь собирается??

#138:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 9:25
    —
я хочу прийти... у меня поезд в 10 вечера с Павелецкого вокзала,приду с огромным рюкзаком. Очень уж хочеться прийти. Я как поняла собираются в 19?
Узнать по шарику да?.ух...так здорово !!!!ПРиду приду приду!!! SmileSmileSmileSmileSmile

#139:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 11:18
    —
KYPCANT,

привет!!! Smile

я приду, Сергей постарается прийти еще... и еще придет народ, думаю... а не прийдет - много хорошего упустит )))

#140:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 11:26
    —
Тогда всем до встречи!!!
Зеленый шарик как ориентир!!! Wink Smile

#141:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 11:32
    —
Нет, пожалуй я не могу пропустить эту встречу Very Happy . Daniil, меня заинтриговал. Только я опять без гитары Sad , примите меня?

#142:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 12:33
    —
А мне придется пропустить встречу - иду в "дом мой" шить русский сарафан! Very Happy

Для тех, кто не знает - по четвергам можно собираться в клубе! в 18 -19.00 - Там проходят встречи с интересными людьми, рассказывают о новых лекциях и курсах, а также по четвергам проходят втречи с модельером Мариной, для тех кому интересен русский костюм.
про клуб есть информация в теме "новости"

#143:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 12:39
    —
verusha, привет! Был вчера в Русском льне на м. Фрунзенской. Не впечатлился Sad . Посмотрел в инете, где ещё можно найти льняные ткани. Вот что узнал на одном из форумов:
У метро "Щелковская" выход последний вагон из центра - торговый центр, там огромный выбор тканей и на м. Первомайская магазин "Иголочка".
Фирменный магазин Трехгорной мануфактуры на Рочдельской улице, 15. Там всегда хороший выбор очень качественных тканей.
Пока там не был.

#144:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 15:20
    —
DANchik, привет! спасибо за адреса, надо посмотреть что там есть.

На самом деле, я уже купила лен в магазине ткани на ст. метро авиамоторная (напротив лефортовского рынка - на красноказарменной улице), правда выбор там небольшой, но качество ткани мне понравилось. Осталось найти красивую тесьму на отделку.

#145:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 16:51
    —
Блин наверно я сегодня вас не увижу - с девушкой одной надо встретиться Wink
Очень жаль.
Удачно вам там встретиться!!!

#146:  Автор: Levushka777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 17:50
    —
Привет Всем ! Русская одежда - это здорово ! И что каждый день можно встречаться в клубе "Дом мой" ? А что там еще интересного ?

#147:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 8:21
    —
Levushka777, С первым сообщением тебя!!!
DANchik, Как вчера встреча прошла? Много народу было?

#148:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 9:42
    —
KYPCANT, привет! Нас было человек десять Idea . Мне понравилось, было интересно. Немного в крокодила поиграли. Ryabinka готова ответить на мои вопросы по лошадкам, когда приедет (в октябре), буду их готовить. Света приходила, хотя говорит, что не собиралась Very Happy . Данила в своём духе - пришёл, когда мы уже шли назад Confused .
Я в четверг собираюсь в клуб "Дом мой". Барда Алёна будет представлять свой диск. Надеюсь и вживую мы её тоже услышим.
Всем желающим пойти предлагаю встретится на станции м. Текстильщики, 1-й вагон из центра. Буду ждать до 19.00. Можно что-нибудь к чаю взять Wink .

#149:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 10:57
    —
DANchik,

да уж...

но лучше поздно чем никогда - все равно всех увидел Mr. Green

А насчет четверг - хотелось бы прийти...

В любом случае - еще увидимся Very Happy

#150:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 15:41
    —
Друзья!!! В клубе "ДомМой" встречи - ЕЖЕДНЕВНО ! Начиная с 15:00 . ( пока кроме выходных) Очень приветствуются новые идеи и творческие инициативы!

#151:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 16:07
    —
ZVEZDOCHKA7, а встречи с какой-то определённой целью или просто придти пообщаться (хотя это тоже очень хорошее дело) Smile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group